Гость
Статьи
Моя мама хочет чтобы я …

Моя мама хочет чтобы я вышла замуж. Достало!

Мама при каждом удобном случае говорит: мужа тебе надо, семью, детей. Останешься одна, всех разберут, будешь слезы лить. Сама она в браке 26 лет, но муж последние 5 лет нигде не работает, сидит дома целыми днями за компом, жадный, за ее деньги купил себе мобильный последней модели, просишь его починить что-то - надо ждать неделями.

Ну и зачем мне это? Я не красавица и не умница, хорошего парня не отхвачу, а неликвид кому нужен?

Как объяснить ей все это? Она просто не понимает((( Все время ругаемся из-за этого. Говорит, если будешь верить, Бог подведет достойного!

Ага, с какой стати?

Вот такие пироги
17 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

если женщина правильно живет: добрая, не жадная, трудолюбивая, чистая душой..
То подведет самого лучшего, и не одного...

Мохнатая булка
#2

А основном женщины "тяф-тяф" или "я звязда"
Вот соседка тяф-тяф, у нее 2 подружки типаж "я звезда"
Но лучше быть звездой, чем тяф-тяф😊
На звезд мужчины еще падки, а от "тяф тяф" бегут

Гость
#3
Мохнатая булка

если женщина правильно живет: добрая, не жадная, трудолюбивая, чистая душой..
То подведет самого лучшего, и не одного...

Вуахаха, че за бред? Хорошим *** вечно достается, а вот если ты ***..то может и свезти)

Гость
#4

Автор вам скок лет?

Елена
#5
Мохнатая булка

если женщина правильно живет: добрая, не жадная, трудолюбивая, чистая душой.. То подведет самого лучшего, и не одного...

О да,на таких очень хорошо все г.о.в.н.о плывет.Таких хороших мужики всю жизнь пользуют и ноги вытирают.

#6
Мохнатая булка

если женщина правильно живет: добрая, не жадная, трудолюбивая, чистая душой.. То подведет самого лучшего, и не одного...

Ахахаха вы в стране розовых пони живете? О таких вот хороших и трудолюбивых мужики как раз ноги и вытирают и пользуют их как хотят))) А они и рады все тащить на своем горбу, лишь бы быть "взамужем" хоть за неудачником, хоть за алкашом)) Тьфу какая мерзость, аж противно)) Автор не выходите замуж, если конечно не встретите кого нибудь более менее перспективного или не влюбитесь) А маму шлите подальше, пусть со своей жизнью сначала разберется, а потом в вашу лезет))

гость
#7
Елена

О да,на таких очень хорошо все г.о.в.н.о плывет.Таких хороших мужики всю жизнь пользуют и ноги вытирают.

+++++++++++++++

пестня
#8

автор! А нельзя не ругаться??? Сказать " Хорошо, мама, как только- так сразу, обещаю" И всё!!!

Гость
#9

А по-моему, Автор, вы правы. Зачем эти потуги. Все про себя понимаете. Ну, и зачем эти глупые надежды - как у всех. Живите для себя. Получится - хорошо, нет и нет. Согласна с Гостем 8 - так и говорите: встречу - конечно выйду замуж. Жду с нетерпением. ))))

Гость
#10

Ааааа, автор! У вас беда с мозгами. Какой на фиг неликвид. Вумана обчитались? У меня много подруг, все некрасивые (ВСЕ!) замужем за нормальными парнями, успешными, которые их любят. Трое красивых. Одна несчастна, ему изменяет, не уходит из-за детей и денег. Вторая и третья разведены.
.
Просто парня надо выбирать тихого, доброго, но трудолюбивого и умного

#11

Зачем Вам надо, чтобы мама думала как Вы? Она имеет право на своё мнение. Это мнение никак Вашей жизни не касается, это просто чужие слова и мысли. Если общение доставляет дискомфорт - дозируйте. Завела мама пластинку - просите прекратить. Не прекращает - до свидания, до новых встреч.

Гость
#12

Сказать, чтобы мать не лезла не в свое дело, а вы сами разберетесь. И кайфовать. Отдыхать, работать в удовольствие, заниматься собой, гулять с друзьями. И работать над собой - нет в природе таких исходников которые нельзя улучшить. Только делать все это для себя, а не для мужла.

Гость
#13

Автор,сколько вам лет?Мама с советскими устоями,она по-другому свою жизнь не представляет.Про "слезы лить"вообще смешно)))Сейчас такие мужики,что сожалеть точно не о чем.Лучше карьеру строить,путешествовать,жить в своё удовольствие,завести собаку/кота.Это куда привлекательнее,чем пресловутое замужество с типичным русским мужиком-нищим лентяем,с короной на голове.

Гость
#14

Автор, Вам, видимо за 30, мама беспокоится, что не успеете семью создать. Обьясните, что не собираетесь замуж. Хорошая семья- это здорово, но Вы такого примера не видели, потому что плохо отзываетесь об отчиме

Гость
#15
Мохнатая булка

если женщина правильно живет: добрая, не жадная, трудолюбивая, чистая душой.. То подведет самого лучшего, и не одного...

Какая наивность, такие, как правило, и остаются одинокими, а замуж выходят хитрые, изворотливые, напористые

#16
Вот такие пироги

Мама при каждом удобном случае говорит: мужа тебе надо, семью, детей. Останешься одна, всех разберут, будешь слезы лить. Сама она в браке 26 лет, но муж последние 5 лет нигде не работает, сидит дома целыми днями за компом, жадный, за ее деньги купил себе мобильный последней модели, просишь его починить что-то - надо ждать неделями.

Ну и зачем мне это? Я не красавица и не умница, хорошего парня не отхвачу, а неликвид кому нужен?

Как объяснить ей все это? Она просто не понимает((( Все время ругаемся из-за этого. Говорит, если будешь верить, Бог подведет достойного!

Ага, с какой стати?

На бога надейся , а сам а не плошай.Замуж не напасть,как бы не пропасть.Выбирай не по красоте , а по доброте .Неликвидом себя не считай, не произноси даже слов таких.Все у тебя будет хорошо!

#17
Гость

Какая наивность, такие, как правило, и остаются одинокими, а замуж выходят хитрые, изворотливые, напористые

В ваших словах есть доля правды .Согласна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: