Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с папой.Прыгаю выше головы

Здравствуйте!Я не знаю как назвать тему,но суть в том что мне 30 лет,а я всё ещё ведусь на слова папы,стараюсь прыгнуть выше головы,что-то ему доказать..как ребёнок маленький.Как уже жить своей жизнью и перестать думать о мнении отца?
Вот что бы он не сказал критического,я тут же стараюсь это исправить даже в ущерб себе,это проявляется и в мелочах и не в мелочах.
В детстве родителям было не до меня,они занимались тем что разводились,ругались и делили меня через суд,ну и конечно в уши мне вливали друг о друге гадости.Короче в итоге я жила с бабушкой(мама папы),а папа строил другую семью и периодически навещал меня и вставлял звездюлей за моё поведение в подростковом возрасте,учил уму разуму.И сейчас я взрослая по паспорту,но в душЕ малолетка глупая.Приведу последний пример,наитупейший.Я белокожая,стараюсь не загорать т.к.это бесполезно-сгорая быстро.И вот он приехал и говорит"Какая ты бледная!загорела бы сходила",я тут же на следующий день побежала загорать..в итоге сижу сейчас красная как варёный рак.И подобных примеров масса.Тошнит от своего такого поведения((((Много примеров есть где я действую в ущерб себе,только бы ему угодить..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
кукуйка
#1

к психологу,если за столько лет внутреннего стержня не появилось.

Гость
#2
кукуйка

к психологу,если за столько лет внутреннего стержня не появилось.

а как психолог даст этот стержень?

#3

Ну, только психолог поможет или вы сами себе. Чем мы можем вам помочь? Вы же и так все знаете и понимаете.

Гость
#4

У подруги такая же фигня была, только с мамой. Подруга уехала и не общается с матерью. От слова совсем. Все наладилось, хоть и железного стержня у ней не образовалось (слишком круто мать ее в детстве и юношестве дрюкала) но сейчас своей головой думает и все в порядке.

кукуйка
#5
Гость

к психологу,если за столько лет внутреннего стержня не появилось.

а как психолог даст этот стержень?

психолог разжует и откроет глаза на ошибки, которые вы бы не совершал автор, будь у него стержень. несмотря на то,что вы ошибки свои понимаете вам не хватает толчка,что бы перешагнуть через них. вот в этом вам психолог и поможет.

Гость
#6
Гость

а как психолог даст этот стержень?

Как обычно- "Бла-бла-бла! Пройдите в кассу, с вас 2000 рублей.".

Гость
#7

Перестанете жить мнением отца, когда замуж выйдете.

Гость
#8

Отдайтесь папиному стержню, взрослая ведь уже, пора. Тогда с папой у вас сложатся доверительные отношения как у мужчины с женщиной. Папа плохого не посоветует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: