Гость
Статьи
Фантазирую перед сном

Фантазирую перед сном

Была у меня (и есть) привычка фантазировать перед сном. Я уходила от жестокой реальности таким образом. Пьющий отец, нищета, больная мать, издевки сверстников. Представляла, как встречу хорошего парня, как он будет меня любить... Сюжет в голове закручивала похлеще, чем на экранах. И вот сейчас мне под 30, замужем и двое детей, вроде жизнь устроена, а фантазирую все равно. Не так часто, но бывает. В фантазиях фигурирует муж или другие мужчины. Почему так? Опять ухожу от реальности?

Лань
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не загоняйтесь вы. Фантазируете перед сном и фантазируйте на здоровье. Хороший сон очень важен для здоровья. А от фантазий на ночь еще никто не умер.

Гость
#2

Многие так делают.

Гость
#3

Я иногда об одном человеке думаю, если заснуть не могу.

Как из другого мира человек, успокаивает.

Гость
#4

Отличный способ влиять на реальность.)

Гость
#5

Почему от реальности, твои фантазии это то что ты хочешь на данный момент
Но этого нет

Кактус
#6

Автор, это все НОР-МАЛЬ-НО!Так что советую успокоиться.,.Ну, в крайнем случае начните записывать свои фантазии - чем Вы хуже Дарьи Донцовой?

Кот
#7

Это норма. На то фантазии и даны нам от природы. Вот Стивен Кинг например так стал мастером ужасов.

Несмеяна
#8

Это нормально. Без этого не выжить. Если поговорить не с кем, то лучше в выдуманном мире жить. Чем чаще, тем лучше.
Сама так живу.

#9

тоже так делаю.. тоже загонялась что с ума схожу) мне кажется, можно фантазии заменить визуализацией - дабы проводить время приятно и с пользой перед сном

Гость
#10

А я то думала что я одна такая,что летаю в облаках:)это нормально фантазировать перед сном,вы фантазируете то что вы хотите, например вы фантазируете милую пару,и представляете что один из ни это вы...и у вас начинается история...скажу вам по секрету,это особо случается с подростками 11-14 лет может быть и 16-18 тоже,14 мне,и эта фантазирования очень помогает мне! теперь я знаю что не надо определить внимание на одноклассниках 😂говорю вам это нормально,даже нужно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: