Гость
Статьи
Фантазирую перед сном …

Фантазирую перед сном и не только

Как только ложусь спать начинаю придумывать сюжет своей виртуальной жизни. Ну например влюбляюсь в актера, дохожу до поцелуев, до секса вообщем все как положено))) и так каждую ночь. Мои романтические отношения длятся примерно неделю или месяц, после чего придумываю нового актера или просто красивого парня и все по кругу. Стала замечать что эти мысли в моей голове не только ночью но и днем бывает, например стою мою посуду а в голове образы и мысли о мужчине мечты. Или на работе если скучно и нет дел тоже фантазию всякое. Мне 36 лет, в браке 14 лет есть дети. Живем нормально, просто поняла что в реальной жизни не могу себе позволить роскошную жизнь а в мыслях конечно я богиня)) Я адекватная и не страдаю шизофренией, просто люблю помечтать наверное.С советами иди к психологу сразу мимо. Есть еще такие как я фантазерки?! И да я люблю смотреть Турецкие сериалы они наверное во всем виноваты)))

17 ответов
Последний — Перейти
Гера
#2

А после мастурбируешь?

Гость
#3

Ну я тоже до впадения в депрессию фантазировала... Только у меня семьи нет.

Гость
#4

Я тоже фантазирую как иду в лес с веревкой и мылом... Достало все... Но больше всего достали подобные т у п и ц ы вокруг((

почитании мужчины
#5

у меня богатая фантазия, причем чуть ли ни с детства. но в детстве о сексе не мечтала, о любви - да, о мужском восторге от моей красоты и пр. мне сейчас много лет, но фантазии почти не угасли. ничего в этом страшного нет. а турецкие сериалы не люблю и не смотрю. тут дело в другом

Гость
#6

Это нормально

Гость
#7

У меня тоже богатая фантазия, но турецкие сериалы я не смотрела и смотреть не буду. Дело точно не в сериалах.

#8

а что в этом такого? нормально
кто-то с таким полетом фантазии писателем становится, в заработок это превращает.

Гость
#9
Баба-Яга

а что в этом такого? нормально
кто-то с таким полетом фантазии писателем становится, в заработок это превращает.

Есть уже написанные книги? Хотелось бы почитать.

#10
Гость

Есть уже написанные книги? Хотелось бы почитать.

нет, пишу в стол. а чаще просто в голову. =)

Гость
#11
Баба-Яга

нет, пишу в стол. а чаще просто в голову. =)

Жаль(( я бы почитала

#12

А чем вам ваш мужик не угодил?

Гость
#13
TatiMarat

А чем вам ваш мужик не угодил?

Все сексуальные фантазии стараемся воплотить в жизнь, по мере возможности.

Гость
#14

Ты совершенно нормальный человек!
И не потому что я тоже так делаю, а потому что в браке уже нет новизны, одна привычка, да и муж поди не красавец и не настолько обеспечен, чтобы к примеру отвезти вас на отдых на Мальдивы... Так у многих семей! Мечты прекращают жизнь!!!

Гость
#15
Гость

Ты совершенно нормальный человек!
И не потому что я тоже так делаю, а потому что в браке уже нет новизны, одна привычка, да и муж поди не красавец и не настолько обеспечен, чтобы к примеру отвезти вас на отдых на Мальдивы... Так у многих семей! Мечты прекращают жизнь!!!

*ПреУкрашают простите, опечатка

Симон
#17
Гость

*ПреУкрашают простите, опечатка

Опечатка по Фрейду ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: