Гость
Статьи
Обидела человека...

Обидела человека...

Видимо уже встречалась с замечательным парнем...
Ему 27, мне 26.
Деньгами он не богат...А вот мужскими качествами, уважением, заботой, нежностью, юмором...Не пьет, не курит. Дарит цветы и …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день,

Главный момент состоит не в том, что Вы ему высказали свое недовольство. Это-то как раз очень хорошо, что Вы можете открыто сказать мужчине то, что Вас тревожит.

Главное то, в какой форме Вы это сделали. Что Вы хотели при этом: а) просто уколоть его, б) добиться того, чтобы он Вас успокоил и рассказал о своей заначке в миллион долларов, в) добиться того, чтобы он что-то изменил в себе, стал больше зарабатывать, мог Вас обеспечить, и тем самым понизил бы уровень Вашей тревожности?

Так вот, судя по тому, что Вы написали, Вы выбрали первый вариант. Пожалуй, самое время Вам встретиться с ним и поговорить о том, что для Вас на самом деле ВАЖНО!

Вам важно его отношение к Вам. Это факт!
Вам важно ощущение собственной безопасности, и не только в настоящем, но и в будущем. А тут Вам понадобится его желание эту безопасность Вам обеспечить. И, если такое желание внутри него появится, то он ради Вас горы свернет!
Вам важно, чтобы мужчина рядом с Вами был интересен в интеллектуальном плане. Возможно, он сам уже задумывался о том, кем он хочет быть, возможно, он сам задумывался о том, чтобы получить дополнительное образование. Поддержите его. Помогите ему сформулировать и структурировать его собственные желания. И Вы получите результат, о котором Вы сейчас даже не мечтаете!

Действуйте!
Успехов Вам!

Лина
#51

Вышла я замуж за такого же "заботливого и нежного", но бедного. Думала это не так важно, потом на все вместе заработаем. После свадьбы через несколько месяцев, оказалось что все его положительные качества были фальшивыми. Он мне так и заявил "Ну я же должен был тебя как-то привлечь", на самом же деле он оказался очень пассивным человеком, который хотел прийти на всё готовенькое, стоит ли говорить что вся нежность и забота со временем испарились. Я очень жалею,что потратила на него своё время. Впредь не буду встречаться с парнями без цели в жизни и теми,кто не стремится улучшить свое финансовое положение.

Гость
#52
Гость

даже если так. все равно я его обидела, как человека. и извиниться надо, а как не знаю. стыдно очень...

если вы ему нужна, он найдетсилы измениться и способ подняться

Гость
#53

Автор, 4 месяца это слишком мало, чтоб узнать человека. И даже 2- 3 года не всегда показательны.Так как нужны определённые,сложные жизненные ситуации, которые смогут проявить человека.Что Вы знали о его семье? Жили ли вместе, вели совместный быт с ним? Конечно, можно попробовать возобновить отношения, но надо ли??..не факт.Осадочек то есть у всех героев.Всегда смотрите на ПОТЕНЦИАЛ партнера.Его стремление расти и стараться - для себя и для Вас.Женщины часто могут быть мотиватором.И наоборот. Если мужчина загорается от отношений, если его вдохновляет женщина и это не пустые слова! а движуха с его стороны и реальные сдивиги в делах, карьере, образовании, то конечно глупо терять такого человека, тем более если он хороший воспитанный, трудолюбивый, умный и с нормальными ценностями и еще любит и уважает девушку....

Малина
#54

Автор просто ДУРА! Возможно вы потеряли своим поступком любовь всей своей жизни.

Гость
#55

мне во всей этой мутной истории не понравилось только одно обстоятельство, которое указывает на то, что ваш бывший или будущий мч - альфонс, а именно:
ему 27, он живет с родителями и вместо того чтоб подрывать опу и расти и развиваться, ехать заграницу, вкалывать, открывать бизнес, раз карьерный рост не светит - работает абы как и живет на шее родителей.
в 27!! без детей. да мужику все дороги открыты, уже б мог все иметь, если б хотел. и машину, и квартиру. я вообще не исключаю, что подарки покупались на папины денежки например, чтоб сбагрить лодыря сыночка в вашу квартиру!
конечно он красиво ухаживал))
по поводу эмоций. познакомилась я неск месяцев назад в инете с малолеткой, чисто поболтать, ну скучно мне. он спросил где я живу, я сказала соблазнительный регион и у него потекли слюнки)) начал окучивать, все классно кайф, родная, я приеду за тобой, ты любовь всей моей жизни)) ну я читала ржала, мне то он не нужен, хотя на эмоции его каюсь, подсела, пусть и не натуральные)) в итоге когда подумал, что я на него плотно запала, начал выносить мозги, что не может разобраться с чувствами. чтоб я начала проявлять инициативу и приглашать к себе. ага щазз....
улетел в бан)))
такие мужики профи манипуляторы с юных лет и искренними они не бывают. кто реально любит -тот зарабатывает для любимой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: