Гость
Статьи
Девушки, которыми …

Девушки, которыми мужчины только пользуются

Есть девушки, которыми мужчины только пользуются, я одна из них. Не понятна природа этого явления: или мужчины попадаются такие (притягиваю таких) или ставлю себя неправильно, из-за чего даже порядочный ведет себя как последний...
Росла с отцом, но от отца одно название. Нечто вечно пьяное и лежащее на диване. Зарплаты от него особо не видели, как и других функций мужчины в доме.
Как исправить это?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
\aQ
#1

порядочный не будет вести себя как ... если он порядочный, то есть это некая маска для достижения своих целей(возможно сексуальных).
вы не одна такая, да, сейчас очень много вульгарных, слабых, озабоченных мужчин.
исправить как? да у вас это вряд ли получится. проще всего вообще не как не контактировать с ними, абсолютно.

Чашка кофе
#2

Обычно сами вешаетесь на мммудаков, а с норм парнями вам скучно.

Так что сидите молча теперь.

Гость
#3
aQ

порядочный не будет вести себя как ... если он порядочный, то есть это некая маска для достижения своих целей(возможно сексуальных). вы не одна такая, да, сейчас очень много вульгарных, слабых, озабоченных мужчин. исправить как? да у вас это вряд ли получится. проще всего вообще не как не контактировать с ними, абсолютно.

С одной он может вести себя порядочно, а об меня вытирать ноги.

Гость
#4
Чашка кофе

Обычно сами вешаетесь на мммудаков, а с норм парнями вам скучно. Так что сидите молча теперь.

да никак я не вешаюсь на них, совершенно.
В том то и дело, что они мне кажутся нормальными в начале общения, а потом оказывается он просто поспорил на меня или ему захотелось меня "попробовать"

Гость
#5

попробовав вкусное всегда хочется еще разок, а вас сливают. поищите проблему в себе: мож быть вы бревно или есть проблемы с гигиеной / оволосением и т.п.

Гость
#6
Гость

попробовав вкусное всегда хочется еще разок, а вас сливают. поищите проблему в себе: мож быть вы бревно или есть проблемы с гигиеной / оволосением и т.п.

В каком месте оволосение?Мужикам как бы тоже надо интимную зону брить начисто.

Гость
#7
Гость

С одной он может вести себя порядочно, а об меня вытирать ноги.

Нет, не может *** вдруг стать хорошим для другой женщины, просто притворяется на время. Но маска слетит рано или поздно и другая тоже огребет по полной программе. Автор, пользуются доверчивыми, мягкими, слишком добрыми. Станьте жестче. Время сейчас такое, иначе нельзя.

Гость
#8
Гость

попробовав вкусное всегда хочется еще разок, а вас сливают. поищите проблему в себе: мож быть вы бревно или есть проблемы с гигиеной / оволосением и т.п.

Если у человека нет вкуса и он дурак, то ему хорошее, вкусное кажется г...м и наоборот г....но вкусным) Знала парня одного, который называл молодых и стройных девушек некрасивыми, при этом был влюблен в женщину старше себя, толстую, вульгарную, пьющую и гулящую.

Гость
#9

Попробуйте ждать. Это просто. Ждите ухаживаний. ДОЛГИХ ухаживаний. Принимайте их. ДОЛГО принимайте. Вы же сами бросаетесь угождать незнакомым людям, которым вы не нужны. И даете на второй вечер.

Гость
#10
Гость

Если у человека нет вкуса и он дурак, то ему хорошее, вкусное кажется г...м и наоборот г....но вкусным) Знала парня одного, который называл молодых и стройных девушек некрасивыми, при этом был влюблен в женщину старше себя, толстую, вульгарную, пьющую и гулящую.

Без сисек и с мордо-жопой это красивая? С бровями как у совы.

Это подружка сказала, что она красивая?
Интересные каноны красоты.

Гость
#11

Обе вы весьма посредственной внешности, как бы кто не мазался, не выряжался.
Так и передай куда надо

Скорп
#12

Будете лезть- будете сидеть в одной камере.

Дрон чупрыгин
#13

Автор, во-первых выбирайте нормальных мужчин, а не тех, кто будет спорить на вас с кем-то. Во-вторых, возможно, с вами неинтересно заниматься ничем кроме секса, и сам секс не очень. Хорошие девки на вес золота, никто просто так бросать не будет

Гость
#14

автор я такая как вы.тут пишут что мужик *** если использовал это чушь.других то любят.мы все с разными людьми ведем себя по разному.от меня все хотели только секса.некоторые влюблялись но по настоящему никто не любил.это карма.и вы это никак не измените мне сорок лет и я до сих пор одна

Скучающие Штаны
#15
Гость

В каком месте оволосение?Мужикам как бы тоже надо интимную зону брить начисто.

Да щаз

Гость
#16
Гость

да никак я не вешаюсь на них, совершенно. В том то и дело, что они мне кажутся нормальными в начале общения, а потом оказывается он просто поспорил на меня или ему захотелось меня "попробовать"

значит, ни бабскими качествами, не личностными ты мужиков не привлекаешь.

Гость
#17
Гость

Нет, не может *** вдруг стать хорошим для другой женщины, просто притворяется на время. Но маска слетит рано или поздно и другая тоже огребет по полной программе. Автор, пользуются доверчивыми, мягкими, слишком добрыми. Станьте жестче. Время сейчас такое, иначе нельзя.

чойта не может? может, если другая баба ему противна. ты ж тоже с мужиками, от которых тебя воротит, ведешь себя, как муддаачка - хамишь, игноришь, матом посылаешь и пр.

Гость
#18

Мне кажется хорошим совет про ждать, ДОЛГО ждать и ДОЛГО принимать ухаживания. Мудаки на этом сами "отвалятся". Только велик шанс, что вы так и останетесь одна, зато без мудаков в вашей жизни )))

Гость
#19

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#20

поработайте с психологом над своей самаоценкой ! Если вы ещё молодая ето вам пригодится во всех отношшениях , включая работу любовь и социльную жизнь.

Гость
#21

Способность доверять людям и быть доверчивым это разные вещи, хоть и имеют общую часть.

Ю
#23
Гость

Попробуйте ждать. Это просто. Ждите ухаживаний. ДОЛГИХ ухаживаний. Принимайте их. ДОЛГО принимайте. Вы же сами бросаетесь угождать незнакомым людям, которым вы не нужны. И даете на второй вечер.

Ну неужели так бывает, когда долго ухаживают и если старше 20 лет? Ни у кого так не было. Мужчины у всех сливались после третьего свидания. если не даешь. Только лохи и неудачники будут долго ухаживать. так как им все равно никто не дает, то что остается делать.

Гостья
#24

Чтобы было понятно, напишите, как вы себя вели с тем, кто вас бросил. Как он себя с вами вёл, когда стало понятно, что что-то пошло не так?

#25
Ю

Ну неужели так бывает, когда долго ухаживают и если старше 20 лет? Ни у кого так не было. Мужчины у всех сливались после третьего свидания. если не даешь. Только *** и неудачники будут долго ухаживать. так как им все равно никто не дает, то что остается делать.

Согласна. Сливаются и будут сливаться, потому что АХ у ели!

Гостья
#26
Ю

Ну неужели так бывает, когда долго ухаживают и если старше 20 лет? Ни у кого так не было. Мужчины у всех сливались после третьего свидания. если не даешь. Только *** и неудачники будут долго ухаживать. так как им все равно никто не дает, то что остается делать.

На третий день сливаются только те, которым изначально от девушки нужен был только секс. А серьёзные отношения начинаются с души, а не с тела. А вас, Ю, видимо, только "пользуют".

Гость
#27

Единственно иногда психологи женщины бывают склонны винить в проблемах отношений мужчин, психологи мужчины- женщин. Желательно таких тенденций чтоб меньше было, у всех свои особенности просто, как плюсы так и минусы.

Принцесса-мильонщица
#28
Гость

Обычно сами вешаетесь на мммудаков, а с норм парнями вам скучно. Так что сидите молча теперь.

да никак я не вешаюсь на них, совершенно.
В том то и дело, что они мне кажутся нормальными в начале общения, а потом оказывается он просто поспорил на меня или ему захотелось меня "попробовать"

если они вам грубят, а они вам грубят - это о другом говорит. Вы себя нагловато ведёте,хотя, возможно, думаете, что вы самостоятельная и не хотите висеть на шее и все такое.

Гость
#29
Гость

чойта не может? может, если другая баба ему противна. ты ж тоже с мужиками, от которых тебя воротит, ведешь себя, как муддаачка - хамишь, игноришь, матом посылаешь и пр.

Нет, я не такое *** как ты) С теми, кто мне не приятен, я просто не общаюсь. Порядочный человек всегда ведет себя порядочно со всеми. Но ублюдкам этого не понять, ибо нет воспитания, совести и мозгов :)

Гость
#30

У меня есть пара знакомых девушек, у которых отцы были алкаши. Как то сразу видно, что эти девушки проблемные , жалкие, не уверенные в себе, как бездомные собачки, кто позовет, за тем и побегут. Таких действительно не любят, а пользуются, подавляя в себе жалость. Увы, но мужики сами как собаки и любят только женщин - хозяек, а не женщин собачек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема