Гость
Статьи
Кризис 25 лет. Бывает …

Кризис 25 лет. Бывает или нет?

Если честно, впервые обращаюсь к интернету и форому по поводу этого вопрооса. У меня 2е девочки, любимый муж. Но у меня постоянно беспокойное ощущение, всегда какие то мысли странные,сны и т.д. И у меня слржилось впечатление, что это какой то уризис возрасстной. Но разве это бывает в 25?

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Кризис в 25, конечно, бывает. Возрастные кризисы наступают у каждого человека в индивидуальные сроки.
Однако, не факт, что ваши ощущения вызваны кризисом. Чтобы разобраться, что происходит с вами, лучше обратиться к психологу на консультацию.
С уважением, Анна.

#2
Гость

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях и во всем. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Этот вариант меня точно не интересует

Гость
#3

У меня был кризис в 25 лет, думала, что все плохо, жизнь прошла, странные мысли и сны. Сказала об этом знакомому (ему было лет 70, сейчас его уже нет в живых), он уд вил я и засмеялся, сказал, что у меня глупости в голове, вся жизнь впереди. И он был прав... Сейчас мне 40...Скоро день рождения, будет 41.....
25 лет прекрасный возраст, вся жизнь впереди, все пройдёт, все будет хорошо--это и мои слова, и слова старших товарищей, которые в свое время ободряли меня.
Какой-то кризис есть в 25 лет, потом лично у меня в 36-37 был (не в 30, как многие говорят и пишут, в 30 никакого кризиса не было).

Гость
#4

У меня было такое, даже список писала, что должно быть по моему мнению к 25 годам, и смотрела, сколько пунктов соответствует))) но на самом деле глупости все это, не парьтесь, пройдёт))

Гость
#5

Вспомнила, что у меня было такое именно в 25. Казалось, что жизнь проходит, а я ничего не успела и неизвестно, что ждет впереди. А впереди много было, как оказалось)) И я бы даже сказала, что моя жизнь началась после 25.

Гость
#6

Конечно, бывает - если интересно, то почитайте Эриксона, он выделил несколько ко возрастных кризисов, и там как раз затрагивал тему кризиса в 24 года. А так, желаю вам успехов и не вешать нос!

Фуфи
#7

Видимо, тут всё индивидуально, но у меня в 25 никакого кризиса и близко не было. Была насыщенная и активная жизнь. Правда я тогда была абсолютно свободной, без мужа, без детей, может потому и не заморачивалась по этому поводу и жила в своё удовольствие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: