Гость
Статьи
Перестала верить в …

Перестала верить в себя после череды неудач...

Всем привет!
Какая-то черная полоса в жизни... сменила работу, она оказалась ужасной-преужасной. Искала другую, рассылала резюме, туда где хотелось бы работать не брали, или даже не перезванивали. Туда куда звали, не хотелось идти мне (зарплата не оправдывает дорогу до работы, зарплата существенно ниже, организация и принципы работы похожи на то место, где работаю сейчас, т.е. шило на мыло).
Сейчас я на грани того, чтобы написать по собственному, и боюсь что какая-то ситуация или конфликт меня до этого доведет.
На какой-то момент поиски работы приостановила (отпуск, 1 сентября), но сейчас пора возобновлять, а я в себя не верю совсем.
Читаю свое резюме - оно действительно неплохое - и опыт, и образование, языки, только как не про себя читаю.
Только руки опускаются... поддержите :( как в себя поверить после работы в плохой фирме? Кажется что уже никто и никуда меня не возьмет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

У вас действительно языки? Что-то не верится...

Гость
#2

А сколько вам лет??

Гость
#3

В какой отрасли работу хотите? Если у вас языки, так неужели все так сложно? 🤔

Гость
#4

Что за работу и на какую работу надеятесь?

Гость
#5

Отпуск, 1 сентября? Сегодня 18 ноября вообще-то.....

Автор
#6

Мне 32. Опыт работы в должностях рук.отдела и инженера-проектировщика. Хотелось бы, в идеале, руководить небольшим отделом (подразделением), ну или инженером, но в адекватной фирме.
На англ. общалась с заказчиками. Т.е. на уровне профессии владею. Ну и язык страны, в которой живу на уровне родного. Плюс русский.

Автор
#7
Гость

Отпуск, 1 сентября? Сегодня 18 ноября вообще-то.....

Я в курсе. Я об этом и пишу: прокрастинация какая-то. Если точнее, то была неделя отпуска в конце августа, потом ребенка в школу отправляла, потом две недели в октябре.

Гость
#8

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

такая же фигня, только я с дуру ушла в никуда, теперь скоро будет год как ищу , хожу по собеседованиям, везде один ужас, либо два часа ехать, работала на прошлой работе 5 лет, к сожалению, за это время все стало насмного хуже, а я даже не подозревала об этом....

Гость
#10
Гость

такая же фигня, только я с дуру ушла в никуда, теперь скоро будет год как ищу , хожу по собеседованиям, везде один ужас, либо два часа ехать, работала на прошлой работе 5 лет, к сожалению, за это время все стало насмного хуже, а я даже не подозревала об этом....

То все как про меня написали
А автора я не поняла , вы не в России живете что ли ? Вы где живете то чтоб нам сориентироваться .

Автор
#11
Гость

То все как про меня написали
А автора я не поняла , вы не в России живете что ли ? Вы где живете то чтоб нам сориентироваться .

Одна из прибалтийских стран...
Здесь вопрос не в том, что проблема в стране. Проблема именно во мне: я когда работу меняла, у меня было 4 предложения - я выбирала (только выбрала самое плохое :(((((((
А сейчас я в зеркало смотрю на себя и вижу уставшие мертвые глаза. Даже если меня пригласят на собеседование, я не знаю как произвести впечатление энергичного и активного работника.
Но для начала нужно наметить цель (выбрать вакансии), и идти к ней, а я шаг сделаю и зависну, потом два шага назад, и боюсь.

Гость
#12
Автор

Одна из прибалтийских стран... Здесь вопрос не в том, что проблема в стране. Проблема именно во мне: я когда работу меняла, у меня было 4 предложения - я выбирала (только выбрала самое плохое :((((((( А сейчас я в зеркало смотрю на себя и вижу уставшие мертвые глаза. Даже если меня пригласят на собеседование, я не знаю как произвести впечатление энергичного и активного работника. Но для начала нужно наметить цель (выбрать вакансии), и идти к ней, а я шаг сделаю и зависну, потом два шага назад, и боюсь.

Не знаю там вроде плохо с работой говорят. Мне лично невролог сказала идти к психиатру или психологу чтоб привести себя в порядок , невролог успокоительные назначила но этого говорит мало . Попробуйте на сайте б17 задать вопрос психологам че скажут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: