Гость
Статьи
Разочарование во всем

Разочарование во всем

Короче разочарование во всем- людях, друзьях, родственниках, родителях, работе, вообще во всем. это начальная стадия депрессии? Или уже она самая? Больше апатии ко всему с каждым днем. Один негатив …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Депрессия - это несоответствие внешнего мира нашему внутреннему. Вы видите все как есть т.е. не через розовые очки. На самом деле есть зло и оно причиняет нам боль. Иногда и в нас самих зло. Совет - не требовать от окружающих больше чем от себя. Они такие какие есть. Разные. Смириться с этим и делать добрые дела говорить добрые слова. Мысли в порядок привести.

немножко не так..чтобы начать принимать мир таким каков он есть, ля начала необходимо понять что он жесток, скуп, стихийно непердсказуем и тотально опасен и меняться он не собирается...для начала нужно понять именно это..поймете это-начнется принятие...только так..

Гость
#52
Гость

Ну наверное точно без врача и таблеток мне не обойтись ((( осталось собраться силами и выйти из дома хотя бы.

Я принимала таблетки...трата времени и денег и более ничего..по иному восстанавливаться нужно..не медикаментами

Гость
#53

странно пропадают комменты..совершенно невинного содержания..

Гость
#54
Гость

во первых я писала не о глобальном а о ключевом..это понятия отличаются причем принципиальной разницей! второе: ключевое на то и ключевое что второстепенным или мелочным его нельзя заменить по определению.. поэтому ваши советы не работают (если те советы давали именно вы)

Не знаю какие, я написала за себя. У меня в ключевом всё никак: работу год ищу, семьи нет и не будет, дома ремонт стоит, здоровье слабое и друзья уходят. Но я не хочу депресовать, делаю то что могу и ищу выходы.

Гость
#55
Гость

Не знаю какие, я написала за себя. У меня в ключевом всё никак: работу год ищу, семьи нет и не будет, дома ремонт стоит, здоровье слабое и друзья уходят. Но я не хочу депресовать, делаю то что могу и ищу выходы.

ну по сути верно все делаете при условии что вам помогают эти методы облегчить ваше состояние...если же нет то как бы придерживаться общепринятых норм в стиле: всебудетхорошо и всеналадится, смысла нет.... не знаю ни одного кому бы этот посыл помог выбраться из депры.. и еще: мелочам радуешься когда в главном все отлично (ну или ровно хотя бы)

Гость
#56
Гость

ну по сути верно все делаете при условии что вам помогают эти методы облегчить ваше состояние...если же нет то как бы придерживаться общепринятых норм в стиле: всебудетхорошо и всеналадится, смысла нет.... не знаю ни одного кому бы этот посыл помог выбраться из депры.. и еще: мелочам радуешься когда в главном все отлично (ну или ровно хотя бы)

А у меня нормальное состояние, всё принимаю и легко отпускаю что не дано. У хай фай песенка такая есть) Автор у желаю понять что от неё зависит, а что нет и найти себя. Но если мучает тоска это к врачу, может быть внутри причина.

Гость
#57
Гость

А у меня нормальное состояние, всё принимаю и легко отпускаю что не дано. У хай фай песенка такая есть) Автор у желаю понять что от неё зависит, а что нет и найти себя. Но если мучает тоска это к врачу, может быть внутри причина.

Ну это у вас легко а другие настолько попадают что ни с доктором, ни медикаментозно, никак разобраться не могут.. Вообще пройдя через разные испытания, понимаешь как же много шелухи изначально нам внушается..... Тому что действительно нужно, никто не научит! Вот это и страшно

#58

ПРОПАЛ НЕ ТОТ КТО В БЕДУ ПОПАЛ, А ТОТ КТО ДУХОМ УПАЛ !!!! Вам самой себя и вытаскивать.

Гость
#60
Гость

Тяготит все. Что сдохнуть теперь что ли?

Почему бы и нет?

Алена
#61
Гость

знаете, мне вчера такое ощущение что было 20 лет. Потом время просто побежало, а когда я пошла работать то вообще эти 9 лет прошли как 9 дней. Везде как раб пахала, причем офисная работа, везде нервы, ужасные коллеги - не все конечно - но вспомнить теперь и нечего. Первое место работы и начальница вообще были цжасны, наверное это и определило мое неудачное направление. У всех подружек нормальные работы, где к ним относятся хорошо, прям как вторая семья, у меня же какое-то рабство.Сменила уже кучу мест работы за все эти годы - 5 компаний, везде все начинается хорошо, но потом что-то происходит, независящее от меня, и все становится ужасным на столько, что мне приходилось каждый раз уходить самой. В основном это зависть начальниц, которых по блату поставили на это место, я теперь даже боюсь устраиваться на работу где начальница например моя ровесница. Либо где много приезжих девиц, готовых на все, так сказать. Короче жизнь в этом плане меня изрядно побила. И самое стремное что дело точно не в моем поведении, т.к. были коллективы, где не было таких ду.р и там все было прекрасно. Я уже думала что меня сглазила одна родственница, она такая суч.ка короче, сколько я с ней общалась, столько лет у меня все через жо.пу. Подруги мне говорил, что завидовала она мне точно, я сама чувствовала, но всегда хотелось верить в хорошее.

у вас такая убогая жизнь,чему вам все завидуют то?

Гость
#62

Запишитесь ко мне на психотерапию!
waymm@ya.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: