Гость
Статьи
А вы когда-нибудь были …

А вы когда-нибудь были фанаткой?

Моя лучшая подруга стала фанаткой известного актера (нет, ей давно уже не 13 лет), с ней такое впервые. Она посмотрела все фильмы с ним, скачала фото на компьютер, следит за его жизнью в соцсетях. Мы живем в 4 часах от Москвы, так она 2 раза в месяц ездит на спектакли в театр, где он играет, сидит в 1 ряду. Такое чувство, что всю зарплату тратит только на это. Я вообще такого не понимаю, спрашиваю у нее, зачем ей это и чего хочет добиться, но она сама видимо не в курсе. И самое интересное, у этого актера много таких поклонниц. Может, это весело? Лично я никогда не пойму, как можно тратить всю зп на билеты в театр, сидеть в 1 ряду и дарить актеру цветы. И потом восторженно об этом всем рассказывать. И ладно бы в 15 лет, но моей подруге скоро 30

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно не замужем, вот крышу с сносит потихоньку.

Ольга
#2

Да, я была и тоже окрло 30. Год полтора фанатела по одной фигуре в области спорта. Ездила на соревнования, писала посты, делала фанарт. Это жесть. Как наркотик. Обратилась к знакомому профессору в области психологии. Это оказалось стремление заместить вытесненное в подсознание реальное лицо из своей жизни

#3

Фанаткой какого-то человека не была, а вот фанаткой Питера, да, была)) пока ровесницы фанатели от мальчуковых групп или какого то певца и хотели выйти замуж за кумиров, я же фанатела от Питера и хотела переехать в Питер)) в итоге мечта сбылась только у меня.

Гость
#4

Неа) но мне очень нравится Джонни Депп, с ним связано много ярких сексуальных фантазий)

Принцесса-миллиардерша
#5

почти да)))

#6

Да, я театральная фанатка. Не конкретного актера, а театра вообще. Мне это не мешает. Мешает моим близким))
А Ваша подруга от какого актера фанатеет? Не бойтей выдать ее, ведь у этого актера, скорее всего, сотни фанаток. Попробую угадать. Домогаров? Хабенский? Меньшиков? Ефремов? Зайка Вячеслав Ковалев из Маяковки? Или это кто-то из мюзикловых типа Маракулина или Ожогина?
Скажите, мне прям интересно. Ну хоть театр назовите, что ли.
Я не вижу никакой проблемы. Эта такая же зависимость, как от алкоголя, сигарет, накротиков или ипподрома, только куда менее вредная для здоровья и кошелька. Каждый из нас имеет какой-то бзик, так театр еще далеко не худший вариант.

#7

Не бойтесь в смысле) Помыслы о мужиках на сцене никогда не способствовали мой внимательности:)))

Гость
#8

Да, я была фанаткой. И по молодости (фанатка гр.Мумий Тролль, Ночные снайперы), и в 30 лет (малоизвестный актер из американского сериала). Ничего ужасного в этом нет, да и личной жизни мне особо не мешало (вопреки распространенному мнению что все фанатки-это одинокие неудачницы). Это не хуже любого другого увлечения, которое приносит человеку радость и яркие эмоции, которыми хочется поделиться с близким другом. Можно спускать деньги на кафе или шмотки, а можно на билеты в театр или поездки - что тут такого)) главное что человеку радостно.а чужие деньги читать дело неблагодарное, она же не вашу зарплату тратит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: