Гость
Статьи
Меня считают странной

Меня считают странной

Всем привет! Меня считают странной в плане всего. Я сама не понимаю в чем эта странность, но со мной мало кто хочет общаться. Одна знакомая за моей спиной говорит, что я глупая, ибо не могу выразить свои мысли. Мне ужасно обидно, что этот человек даже не может сказать мне это в лицо.. Посоветуйте, что делать в этом случае.

Злата
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вам гадости про себя в лицо слушать? Какой совет вы хотите?

Гость
#3

Ну а что вы можете с этим сделать? Заткнуть всех людей? Нет. Заставить их говорить по-другому? Тоже нет. Единственное, что вы можете это не обращать внимания.
Про меня тоже так говорили.
Я обижалась. А через какое-то время забивала на это. Есть пару человек, которым я по душе и с которыми можно поговорить и этого достаточно. А в остальном собаки лают караван идёт. Игнор! А чем чаще вы будете показывать, что вас задевает, тем чаще они будут это делать. Бить туда, где болит. Игнор и со временем говорить это вам отпадёт необходимость. Взращивайте стержень, находите своих людей, посылайте на.й всех неугодных ;) И та девушка вам не подруга, она просто пытается самоутвердиться за ваш счёт. Таких по жизни будет много. Мне таких всегда жаль)

Гость
#4
Данила

Рекомендую заняться сексом. Попробуй с негром. Я не шучу и не подкалываю. Делюсь опытом. Знаешь....я тебя понимаю....

Вообще то в России запрещена ***-пропаганда. Ты поаккуратней бы писал о своих голубых победах.

Дарья
#5

Вам бы правда было лучше если она вам это в лицо высказала?
Люди сплетничают и говорят за глаза. Практически все. Даже обижаться на это глупо.
А что в вас странного мы не знаем, сами анализируйте свое поведение

#6

"Я странен, а не странен кто ж? Тот, кто на всех глупцов похож."

Злата
#7
Дарья

Вам бы правда было лучше если она вам это в лицо высказала?
Люди сплетничают и говорят за глаза. Практически все. Даже обижаться на это глупо.
А что в вас странного мы не знаем, сами анализируйте свое поведение

Так самое интересное, что говорят из-за моего общения. Хотя разговариваю (как я считаю) нормально.

Кайли Дженнер
#8

А она глупая Курица. Из-за своего общения.

Гость
#9
Злата

Так самое интересное, что говорят из-за моего общения. Хотя разговариваю (как я считаю) нормально.

Вот из всех ответов вы отреагировали только на этот, значит вам самой нравится во всем этом вариться и прекращать вы не собираетесь ;)

Злата
#10
Гость

Вот из всех ответов вы отреагировали только на этот, значит вам самой нравится во всем этом вариться и прекращать вы не собираетесь ;)

Я думаю, что лучше и правда не реагировать :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: