Гость
Статьи
Я не мимимишная и …

Я не мимимишная и вообще нетипичная девушка

Я не переношу мягкие игрушки, сюсюканья, розовый цвет, социальную сеть Одноклассники и Инстаграмм. Не люблю разговоров о маникюре, салонах, шоппингах и т. д. Не понимаю выкладывания фото в соцсети по каждому чиху и особенно с едой. Не люблю детей и кулинарию. При этом я не серая мышь - выгляжу ярко и женственно, красиво одеваюсь и т. д. Мои интересы - судоку, классическая музыка, красивые города, пейзажное фото и моя любимая работа. Во главу угла ставлю карьеру. По внутреннему складу меня считают неправильной и неженственной. Неужели такие девушки никому не нравятся?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы не сей пост, могла бы даже за адекватную сойти...

#2

Вы хотите кому и для чего нравиться? Женщинам или мужчинам? Как подруга, как ответственный работник или как объект любви?

Лучшая подруга
#3

А не обязательно нравится ВСЕМ.

Гостья А.
#4

Не сочтите за грубость, но вы абсолютно типичная.

Автор
#5
IreneAdler

Вы хотите кому и для чего нравиться? Женщинам или мужчинам? Как подруга, как ответственный работник или как объект любви?

Для любви.

#6

Вообще то полно таких, так то не думай, что ты такая вся уникальная.

Гость
#7

Совершенно обычная девушка с обычными увлечениями. Кто там вас считает неправильной? Бабушка или коллеги далеко за 50?

Гость
#8

У меня попдруга чайлдфри , везде путешествует, посещает выставки и концерты, работала аудитором, сама заработала на квартиру в Москве,при этом у неё спальня вся бело-розовая и даже игрушки сидят, поболтать может о маникюре и шоппингом может часами заниматься. Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Сидней
#9

хреново тебе, автор, соболезную

Гость
#10

Судоку - вполне типичный женский интерес, я бы даже сказала бабушкинский, вы просто больше бабушка по складу, и остальные ваши интересы вполне подходят для бабушки 90 лет

Гость
#11
Гость

Судоку - вполне типичный женский интерес, я бы даже сказала бабушкинский, вы просто больше бабушка по складу, и остальные ваши интересы вполне подходят для бабушки 90 лет

А-ха-ха! Афтырь решила выпендриться, мол, она "нитакаякакфсе", "внезапная такая, противоречивая вся", а не вышло, еще и характеристику вон какую отписали =))

Гость
#12

А если серьезно, Автор, то все люди разные, у всех свои увлечения и предпочтения, и всем нравятся разные люди. Так что всё в порядке.

Автор
#13
Гость

Судоку - вполне типичный женский интерес, я бы даже сказала бабушкинский, вы просто больше бабушка по складу, и остальные ваши интересы вполне подходят для бабушки 90 лет

Ну да, особенно путешествия пешком по большим городам)))

Автор
#14
Гость

Совершенно обычная девушка с обычными увлечениями. Кто там вас считает неправильной? Бабушка или коллеги далеко за 50?

Женское окружение в основном. Все удивлены, как можно не любить инстаграмм и разговоры шоппингах.

Гость
#15
Автор

Женское окружение в основном. Все удивлены, как можно не любить инстаграмм и разговоры шоппингах.

Заведите себе друзей по интересам.

Гость
#16
Автор

Женское окружение в основном. Все удивлены, как можно не любить инстаграмм и разговоры шоппингах.

Нашли на кого ровняться.

Гость
#17

А вообще Вы вся такая самодостаточная, лЮбите себя сами, вам не нужен никто больше. По этому никого и нет. Чтобы кто то вошёл в вашу жизнь, его надо туда самой впустить. Если же вы вся такая оригинальная и особенная, как вы считаете, куда то постоянно увлеченно бежите по жизни себе на уме, никому не надо, простите, нестись за вами. Это очень сложно. Мне лично такие люди напоминают скоростной поезд, который пронесся мимо, что и не разглядеть, " что это, собственно, сейчас было???". Хотите отношений-станьте по-проще и народ потянется. Снизойти надо до обычных, если оно вам надо, конечно;)

Гость
#18
Автор

Женское окружение в основном. Все удивлены, как можно не любить инстаграмм и разговоры шоппингах.

Ну так бы и говорили, что вы нетипичны для своего окружения.

Гость
#19
Автор

Ну да, особенно путешествия пешком по большим городам)))

Пешком из города в город или имеются ввиду пешие прогулки?

Гость
#20
Гость

А вообще Вы вся такая самодостаточная, лЮбите себя сами, вам не нужен никто больше. По этому никого и нет. Чтобы кто то вошёл в вашу жизнь, его надо туда самой впустить. Если же вы вся такая оригинальная и особенная, как вы считаете, куда то постоянно увлеченно бежите по жизни себе на уме, никому не надо, простите, нестись за вами. Это очень сложно. Мне лично такие люди напоминают скоростной поезд, который пронесся мимо, что и не разглядеть, " что это, собственно, сейчас было???". Хотите отношений-станьте по-проще и народ потянется. Снизойти надо до обычных, если оно вам надо, конечно;)

Куда проще?

Мужиг
#21
Гость

Совершенно обычная девушка с обычными увлечениями. Кто там вас считает неправильной? Бабушка или коллеги далеко за 50?

Причем здесь бабушка? Наверняка это считают молоденькие любительницы Дома-2.

Гость
#22
Гость

А вообще Вы вся такая самодостаточная, лЮбите себя сами, вам не нужен никто больше. По этому никого и нет. Чтобы кто то вошёл в вашу жизнь, его надо туда самой впустить. Если же вы вся такая оригинальная и особенная, как вы считаете, куда то постоянно увлеченно бежите по жизни себе на уме, никому не надо, простите, нестись за вами. Это очень сложно. Мне лично такие люди напоминают скоростной поезд, который пронесся мимо, что и не разглядеть, " что это, собственно, сейчас было???". Хотите отношений-станьте по-проще и народ потянется. Снизойти надо до обычных, если оно вам надо, конечно;)

Даю противоположный совет. Поищите свою компанию. Не равняйтесь на обычных и типичных, не надо равняться на всех, а напротив, искать свое истинное окружение, в котором вам будет комфортно и при этом полезно общение.
Говорю из личного примера, никогда не трачу время на неинтересных мне людей. Всегда везде, где жила, в разных городах искала и находила круг общения идеальный для меня.
Описанные вами кумушки, автор, никогда мною не были допущены в свой ближний круг так что бы мне от них еще и критику выслушивать!
Автор, кто хозяин вашей судьбы?

Гость
#23

Судоку кроме пенсионеров разве кто то разгадывает? В одноклассниках кроме этих же пенсионеров кто то сидит? Авторка по твоим интересам тебе только дед подойдет. Хотя нет дед тоже хочет жрать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: