Гость
Статьи
Как победить апатию?

Как победить апатию?

Пару недель, как я ощущаю себя уныло и разбито. Вот совсем не весеннее настроение, хоть и солнышко на улице. Даже шопинг не помогает настроение вернуть, хотя раньше только он и спасал. Девочки, ну как себя спасти, чем отвлечься от апатии???

8 ответов
Последний — Перейти
Марья
#2
Василиса

Пару недель, как я ощущаю себя уныло и разбито. Вот совсем не весеннее настроение, хоть и солнышко на улице. Даже шопинг не помогает настроение вернуть, хотя раньше только он и спасал. Девочки, ну как себя спасти, чем отвлечься от апатии???

Пойдите учиться, хоть на какие нибудь курсы. Найдите себе хобби.

Гость
#3

Может это не апатия, а просветление и умиротворение?

Гость
#4

Исповедь и регулярная молитва

Лариса
#5

Точно такое же состояние. И ума приложить не могу, почему так. Все нормально вроде было, а теперь и настроение не очень, и весна не радует. Постою послушаю, может что дельное вам посоветуют.

Анечка
#6

Девочки, берем блокнотики и записываем. Идете в аптеку, покупаете l-карнитин, принимаете по схеме и вуаля-настроение и бодрость обеспечены. Я с этой целью Элькар принимаю, больше года точно. Тонизирует, настроение в норму приводит, сил на порядок больше становится. Прямо отличное средство!

Лариса
#7
Анечка

Девочки, берем блокнотики и записываем. Идете в аптеку, покупаете l-карнитин, принимаете по схеме и вуаля-настроение и бодрость обеспечены. Я с этой целью Элькар принимаю, больше года точно. Тонизирует, настроение в норму приводит, сил на порядок больше становится. Прямо отличное средство!

Почему-то всегда думала, что его прописывают малышам с маленьким весом или ростом. получается, это совсем не так? А эффект описанный вами мне нравится.

Анечка
#8
Лариса

Почему-то всегда думала, что его прописывают малышам с маленьким весом или ростом. получается, это совсем не так? А эффект описанный вами мне нравится.

Не то, чтобы совсем не так, скорее-не совсем так. У него спектр действия широкий, много кому назначают. И малышам, и спортсмены пьют, и детям школьного возраста. Все дело в дозировке и схеме приема. Лично мне врач посоветовала, я и попробовала. Совсем не зря, как могу судить теперь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: