Гость
Статьи
Не знаю что со мной …

Не знаю что со мной происходит

Не знаю что со мной,не понимаю что происходит , кажется что всё не то

Николь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весна ранняя,обострение.Пройдет.Тем более такая аномальная жара для конца апреля не есть гуд для организма.Слишком все резко и быстро.Вот организм и реагирует так.Пройдет,главное-успокоиться.Меня лично вообще бесит солнце как в Тайланде,все кишат,духота дома,потому что эти уроды до сих пор топят(на улице +25),все повылазили,нигде не протолкнуться,на дорогах ад....Вон,зимой красота-темно,холодно,все сидят по своим норам и носу на улицу не кажут.

Гость
#2
Николь

Не знаю что со мной,не понимаю что происходит , кажется что всё не то

у тя рак так как ты нетрахоракля

Гость
#3

Вы запутались.

Гость
#4
Гость

Весна ранняя,обострение.Пройдет.Тем более такая аномальная жара для конца апреля не есть гуд для организма.Слишком все резко и быстро.Вот организм и реагирует так.Пройдет,главное-успокоиться.Меня лично вообще бесит солнце как в Тайланде,все кишат,духота дома,потому что эти *** до сих пор топят(на улице +25),все повылазили,нигде не протолкнуться,на дорогах ад....Вон,зимой красота-темно,холодно,все сидят по своим норам и носу на улицу не кажут.

не пройдет, одолели убогие, особенно иностранцы с сз, куда лезут жопорукие косорылые не понимаю, живешь в своей турции ахаешь овцу и будь счастлив иди типа американец с пузом словно давно не бздел, лет пот 50 пишет ищу жену, смишно

Гость
#5
Гость

не пройдет, одолели убогие, особенно иностранцы с сз, куда лезут жопорукие косорылые не понимаю, живешь в своей турции ахаешь овцу и будь счастлив иди типа американец с пузом словно давно не бздел, лет пот 50 пишет ищу жену, смишно

Вы что употребляете,что вас так штырит?

Гость
#6

Блин у меня такая же фигня , не могу понять что это за состояние - были предположения что это реакция на не то окружение,на не то место , то есть делаешь что-то не так - такой знак - сворачивай с этой тропинки тебе уже не по пути - но пока не знаю действительно это так или я загоняюсь
Какие ещё есть догадки у кого ?

Гость
#7

Ещё это состояние сопровождается раздражительностью , раздражают окружающие совершенно не знакомые люди - кажется что я тут делаю ,меня не должно быть здесь - вот что это ,непонятно

Гость
#8

У меня весной такое состояние, что хочется не пойми чего. Много лет казалось, что парня. Теперь кажется, что приключений. Потому, что парень уже есть. Короче, весна - славное время. Я радуюсь жизни больше всего, когда трава такая зелёная и всё вокруг цветёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема