Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужчинам …

Я не нравлюсь мужчинам , мне 28 лет

Так уж случилось, что я в свои 28 лет являюсь девушкой с чистым прошлым.У меня никогда не было мужчины. Вообще. И поцелуев не было. Вообще ничего не было.
Что мне делать? Я не хочу умереть в окружении 40 кошек.

амвамв
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Срочно исправлять ситуацию)).. научиться сначала общаться с мужчинами, а потом будет и все остальное)

гость
#2

странно
судя по возрасту должон быть огромный выбор вариантов))

Гость
#3
амвамв

Я не хочу умереть в окружении 40 кошек.

А придётся...

Гость
#4
Гость

Что делать? Срочно исправлять ситуацию)).. научиться сначала общаться с мужчинами, а потом будет и все остальное)

Зачем? современные мужчины только презрения и ненависти заслуживают

Гость
#5
гость

странно судя по возрасту должон быть огромный выбор вариантов))

Просто автор не хочет мараться о го.вно

Гость
#6

Вот кто мне тут говорил что не найду девушку без прошлого. Вот, пожалуйста. Даже старше меня.

Гость
#7

иди потрахайся с первым встречным, какие проблемы. не забудь только побрить писю.

Гость
#8
Гость

иди потрахайся с первым встречным, какие проблемы. не забудь только побрить писю.

так это не поможет от 40 кошек

Гость
#9
Гость

так это не поможет от 40 кошек

40 кошек это фигня по сравнению с ужасами проживания с мужлом

Гость
#10

А зачем тебе мужчина. С девочками тоже интересно.

Гость
#11
Гость

40 кошек это фигня по сравнению с ужасами проживания с мужлом

Не надо свой опыт выдавать за истину. С хорошим любящим мужем жить вместе- счастье.

Гость
#12

Автор, в наши дни с выбором мужчин проблем нет. послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади. Может вы ходите с видом- не подходи-убью. Будьте доброжелательны, общительны и мужчина появится.

Гость
#13
Гость

Не надо свой опыт выдавать за истину. С хорошим любящим мужем жить вместе- счастье.

Это не мой опыт, ***. Зачем наступать в гов.но. чтобы понять, что это гов.но? очевидно, что незачем. так и с мужлом.

Гость
#14
Гость

Автор, в наши дни с выбором мужчин проблем нет. послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади. Может вы ходите с видом- не подходи-убью. Будьте доброжелательны, общительны и мужчина появится.

Да уж, нет дефицита, выбирай любого-***, алкаши, зеки, маменькины сынки, безработные, разведёные бегающие от алиментов, нарки, альфонсы, тираны, нормальных к 28 годам уже всех разобрали

Гость
#16

Как вы сами думаете, почему не нравитесь?

Гость
#17
Гость

Да уж, нет дефицита, выбирай любого-***, алкаши, зеки, маменькины сынки, безработные, разведёные бегающие от алиментов, нарки, альфонсы, тираны, нормальных к 28 годам уже всех разобрали

Ого, у вас окружение))) Если автор сохранила фигуру, не превратилась в тетку, то вполне можно может завести роман с парнем помоложе лет 25. Выбор есть из нормальных, непьющих парней без багажа в прошлом, если не иметь, конечно, заоблачных запросов.

Гость
#18

Сдохнуть тебе автор, в окружении твоих скучных мужчин. я в 28 коляску катила… от мужиков помочь отбоя небыло и кольцо на руке, как гвоздём прибито))))

Гость
#19
Гость

Ого, у вас окружение))) Если автор сохранила фигуру, не превратилась в тетку, то вполне можно может завести роман с парнем помоложе лет 25. Выбор есть из нормальных, непьющих парней без багажа в прошлом, если не иметь, конечно, заоблачных запросов.

У нормальных парней помоложе есть и девушки помоложе.

Гость
#20
Гость

Сдохнуть тебе автор, в окружении твоих скучных мужчин. я в 28 коляску катила… от мужиков помочь отбоя небыло и кольцо на руке, как гвоздём прибито))))

Тут все такие, и в 40 выглядят на 18, и это с 5 детьми и 3 мужьями!

Гость
#21

Так автор, иностранные языки у вас имеются? Если нет, то пункт первый - бегом на курсы английского. Пункт второй - иностранные сайты знакомств.
Надеяться, что русское *** обратит внимание, бесполезно. Сама такая. Была нецелованная старая дева без перспектив, слишком застенчивая тургеневская барышня. Вышла замуж за иностранца.
Еще ваш вариант - восточные мужчины, кавказцы, армяне и т.д. Вполне можно интересного найти, необязательно для замужа, а для приятного общения.

#22

подозрительно на разводку похоже :-/ мало данных, типичный вброс

#23
Гость

Да уж, нет дефицита, выбирай любого-***, алкаши, зеки, маменькины сынки, безработные, разведёные бегающие от алиментов, нарки, альфонсы, тираны, нормальных к 28 годам уже всех разобрали

ну я нормальный(точнее не попадаю во все вышеперечисленные тобой категории) а еще полностью без опыта отношений и также даже поцелуев не было и возраст под 40 ))) но пузат, и жадноват

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: