Гость
Статьи
Развод, как справиться

Развод, как справиться

Форумчане, подскажите. Не знаю куда себя девать от душевной боли и тоски. 2 месяца назад рассталась с мужем. Сразу отправилась в санаторий. Там ощущала что все правильно, мне стало легче, свободнее. К мужу оставалось раздражение. Грусть по отношениям.
Потом вернулась домой. И вот спустя некоторое время как будто скучаю по нему.
А вообще не знаю куда себя девать от одиночества. Все кажется мрачным. Хочется лежать и все. Ничего не радует. И ни на что нет сил.
Даже не могу понять почему расстались. Просто разлюбила. Но немного скучаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А кто принял решение расстаться?

Гость
#4
Гость

А кто принял решение расстаться?

Это было совместное решение. (Я автор). Просто после Нового года стало ясно что не хотим вместе жить.

Гость
#5

Ну, если детей и сильного желания сохранить брак нет, то просто начинается новая жизнь. Хотя это, по-моему, не причина, можно ведь было отдельно пожить какое-то время, чтоб понять. Наверное, что-то ещё есть.
Это непривычно, но можно постараться занять себя. Видеться с родными и друзьями почаще. Мне помогало по дому что-то делать, вроде, убрался и отпустило)) главное, чтобы не оставалось лишнее время на думы. Сделайте то, что давно хотели, но время не позволяло.

Гость
#7

Заведи нового аленя в России еще полной аленей которые берут БУшек

#8

А детишки есть у вас?

Гость
#9

О своем возрасте и наличии или отсутствии детей, видимо, сообщать не обязательно!

#11

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: