Гость
Статьи
Как вы ушли из больных …

Как вы ушли из больных отношений?

Добрый день! Девушки, как долго выходили из больных отношений?
Мне 20, МЧ 29, он состоятельный парень, я из средней, крепко стоящей на ногах семьи. Вместе примерно 2 года. В начале отношений на руках носил, делал очень красивые поступки, я думала, что это лучшее, что могло быть в моей жизни. Затем потихоньку начались драки, я «провоцировала» - не так посмотрела, не то сказала. Расстались на 5 месяцев после очередной потасовки.
Все время о нем думала. Работала, путешествовала, новый круг общения завела и все равно выкинуть из головы не могла. Первая ему позвонила в январе, встретились, решили попробовать заново. Снова букеты, неожиданные визиты (я живу временно в 130км от него). С апреля снова кошмар ... Я не оскорбляю, не кидаюсь на него, но получаю очень жестоко и больно. Сил больше нет, понимаю, что превращаюсь в истеричку. Бегаю за ним, унижаюсь, звоню. Он меня ночью обнимает, а у меня в сердце в пятки, дыхание замирает, пытаюсь насладиться этим моментом.
Друзья за голову хватаются, пытаются поговорить, обьяснить, но самое ужасное, что я сама все чудесно понимаю, а уйти не могу. Сейчас за неверное слово все переросло в ссору с чс и моей новой истерикой.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не отношения больные, а вы..

Гость
#2

Ой, как мне знакомо это всё!
Тоже переживала подобное. Последней каплей стал его один очень нехороший поступок, после которого очень сильно пострадало моё здоровье. Я сказала себе "хватит!"
Собрала волю в кулак и ушла от него навсегда. Удалила всё, что напоминало этого человека, заблокировала его везде, где только можно.
Написала "некролог" по нему, якобы он умер. То есть, похоронила его в своем сердце. Для меня этот человек уже навсегда умер.
Гораздо позже попалась книга психолога Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Прочитала её залпом, узнала там себя. Многое что осмыслила и сделала соответствующие выводы. Снова хочу перечитать её, а то новые отношения, к сожалению, примерны предыдущим ущербным.
Автор, я вам тоже советую прочесть данную книгу!
Вы поймете, что вы не тряпка, о которую можно ноги вытирать! Вы хоть немного начнёте ценить себя и уважать.
Берегите себя, Вы у себя одна! Не позволяйте всяким *удакам унижать ваше достоинство!
Удачи!✊😉

Вика
#3
Гость

Это не отношения больные, а вы..

к сожалению, да.
Автор, это проблема вашей головы и зависимого типа личности. Вам бы со специалистом пообщаться, если более здравомыслящие друзья для вас не авторитет.

Ваш Консультант
#4

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить знания , толковую личную консультацию по вопросу Семьи , понять истинный смысл Вашего союза , узнать заповеди его благополучия , необходим минимум личных данных , хотя бы возраст и знак по Гороскопу Ваш и Вашего партнёра.
Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Практика
С Уважением , Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера-

Гость
#5
Ваш Консультант

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить знания , толковую личную консультацию по вопросу Семьи , понять истинный смысл Вашего союза , узнать заповеди его благополучия , необходим минимум личных данных , хотя бы возраст и знак по Гороскопу Ваш и Вашего партнёра.
Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Практика
С Уважением , Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера-

Ой, очень веселит, когда "дипломированный специалист" в области психологии заикается на тему знака зодиака по гороскопу... Прям так и хочется спросить: уважаемый "специалист", а вам что на различных лекциях по психологии не говорили, что астрология и прочие пснвдонаучные знания настоящий квалифицированный психолог-консультант в своей деятельности использовать не станет; что "гороскопнутость" и реальная психологическая помощь - понятия не совместимые в принципе?!
Если что, то я сама психолог по первому образованию 😉.

Гость
#6
Вика

к сожалению, да.
Автор, это проблема вашей головы и зависимого типа личности. Вам бы со специалистом пообщаться, если более здравомыслящие друзья для вас не авторитет.

Я это осознаю. И то, что специалист необходим, тоже признаю.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Я рождена для любви
#8

Вот много таких тем. Автор, я вас понимаю. Думаю это всё от недостаточной любви к себе. Может от неуверенности. Полюбите себя. Посмотрите инфлрмацию о любви к себе в интернете. Думаю, как только вы начнете себя уважать и ценить, всё изменится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: