Гость
Статьи
Может ли парню правда …

Может ли парню правда нравиться полная девушка?

В общем познакомились с парнем уже давно, гуляли, общаемся, знает что у меня есть лишний вес большой, так как была серьёзная гормональная терапия. Мы начали встречаться месяца полтора назад , считаем …

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Арабам и неграм норм будет. В пустыне толстуху можно съесть.

#53
Гость

Но и на мешок сала собака тоже не кинется.Собаке надо мясо с небольшим количеством жира.

Какой мешок сала в 20 лет? Там просто молоденькая упитанная телятинка.

Гость
#54
Кошка. Иногда Киса

Какой мешок сала в 20 лет? Там просто молоденькая упитанная телятинка.

Мы не знаем насколько она упитана.Рост,вес нет данных.Если при росте 165 весит 85 и более то это явно не упитанная,а с приличным перебором.Не надо тут пропогандировать полноту.Ничего хорошего в этом нет.Уже наслышался о проблемах полных людей.461638
Худеть надо однозначно а не забивать на свое здоровье и красоту.

Абу-Даби
#55

Темнокожим парням вообще почти всем нравятся полноватые девушки. Да и белым бывает, дело вкуса

Гость
#56
Ленивая

Бред полнейший. Каким правилам? Что значит правильно быть стройной? А фраза "с особым почтением к противоположному полу" вообще порвала. Не кажется что это почтение должно быть взаимным? Каждый должен жить так как ему комфортно. Лень это вообще двигателя прогресса. Если бы люди не хотели лениться и отдыхать, не было бы изобретений, облегчающих быт и жизнь человека, так бы и дальше батрачили первобытными орудиями как рабы.

Вы можете хоть сколько оправдывать лень под любыми предлогами но это не естественно.
В древние времена такие люди просто бы не выжили.Как с таким весом проходить дальние расстояния,лазать по деревьям,ловить зверя и убегать от него?Человек по природе своей должен быть строен и вынослив независимо от временных рамок.
Вы сейчас тут наговорите а человек и дальше будет думать"все хорошо".А между тем с годами в организме замедляется метаболизм,организм хуже усваивает микроэлементы,это будет способствовать еще большему увеличению веса.КАК СЛЕДСТВИЕ:ожирение,диабет,инсульт и инфаркт в более молодом возрасте-вы считаете это нормальным?

Гость
#57
Ленивая

Автор ещё молоденькая и глупенькая. Любят разных, однозначно. Бывает что парням нравятся полные девушки и даже очень полные. И любят как раз не вопреки полноте, а именно благодаря, и только на таких западают. Знаю из личного опыта.

Любят разных однозначно-с такими понятиями люди и расслабляются.Будут себя тешить до гробовой доски что ничего стращного.
А между тем это проблема именно самого человека а не то что о нем будут думать или любить.Для себя надо стараться в первую очередь.
Даже тут большинство женщин отзываются о полных мужчинах как"Фуу".

Гость
#58

Восточные мужчины будут рады вас потрогать.

KnowItAll
#59

А причём лишний вес? А у вас могут быть чувства к мужчине, у кого нет 6 кубиков?:)))
Идеалы века придумали для глянцевых журналов и то там много ретуши :)))

Первой ночи? Делайте ее тогда, когда будете действительно готовы к этому и хотеть этого. Тогда не будете бояться.

#60
Гость

Мы не знаем насколько она упитана.Рост,вес нет данных.Если при росте 165 весит 85 и более то это явно не упитанная,а с приличным перебором.Не надо тут пропогандировать полноту.Ничего хорошего в этом нет.Уже наслышался о проблемах полных людей.461638 Худеть надо однозначно а не забивать на свое здоровье и красоту.

Вы про картины Рубенса и портреты красавиц конца 19 начала 20 века видели? Или считаете, что анорексичные женщины с торчащими ребрами красивее и здоровее наших предков? Никто не ратует за мешок с салом, но и превращать в трагедию несколько лишних килограммов это идиотизм.

Гость
#61

Полные мужчины отстой, трясут потным сальным брюхом.

Гость
#62
Кошка. Иногда Киса

Вы про картины Рубенса и портреты красавиц конца 19 начала 20 века видели? Или считаете, что анорексичные женщины с торчащими ребрами красивее и здоровее наших предков? Никто не ратует за мешок с салом, но и превращать в трагедию несколько лишних килограммов это идиотизм.

Торчащие рёбра это модно и изысканно, и ещё и фотогенично.

Ленивая
#63
Гость

Вы можете хоть сколько оправдывать лень под любыми предлогами но это не естественно.
В древние времена такие люди просто бы не выжили.Как с таким весом проходить дальние расстояния,лазать по деревьям,ловить зверя и убегать от него?Человек по природе своей должен быть строен и вынослив независимо от временных рамок.
Вы сейчас тут наговорите а человек и дальше будет думать"все хорошо".А между тем с годами в организме замедляется метаболизм,организм хуже усваивает микроэлементы,это будет способствовать еще большему увеличению веса.КАК СЛЕДСТВИЕ:ожирение,диабет,инсульт и инфаркт в более молодом возрасте-вы считаете это нормальным?

Уже наслушалась подобных слов, вы мне то хоть этой ерундой мозги не промывайте, я себе цену знаю и оправдываться не собираюсь. Слишком вы зациклены на своем теле, здоровье и стремлении достичь навязываемого идеала, это тоже перебор, со временем эта зацикленность превращается в навязчивую идею, на этой почве потом возникают различные фобии и страхи. Это стремление превращается в самоцель и становится смыслом жизни, что само по себе нехорошо. Все люди иногда заболевают и что с того. Я же не собираюсь лазать по деревьям и убегать от зверя. Живу так как мне удобно. Имею право любить себя, будучи полной. А автору уже определяться как ей лучше поступить. Но любить и принимать себя необходимо в любом случае.

#64
Гость

Торчащие рёбра это модно и изысканно, и ещё и фотогенично.

Мода переменчива. А если вам нравятся торчащие ребра, то можете повесить себе на стенку фотографии заключенных из концлагеря. Залюбуешся.

Ленивая
#65
Гость

Любят разных однозначно-с такими понятиями люди и расслабляются.Будут себя тешить до гробовой доски что ничего стращного.
А между тем это проблема именно самого человека а не то что о нем будут думать или любить.Для себя надо стараться в первую очередь.
Даже тут большинство женщин отзываются о полных мужчинах как"Фуу".

Мужчина это другое, хотя и полные мужчины могут некоторых женщин возбуждать, вполне это допускаю. А женщина может быть мягенькой, с пышными округлыми формами, на то она и женщина. Ну вот как-то так, были и во времена Ренессанса такие идеалы. Сейчас они постепенно возвращаются, история развивается циклично. Финал жизненного земного пути у всех один. И самоцель прожить подольше не совсем целесообразная, так как человек может только предполагать, а не располагать. Многие люди жизнью своей готовы пожертвовать ради какой-то высшей благой цели.

Гость
#66
Кошка. Иногда Киса

Мода переменчива. А если вам нравятся торчащие ребра, то можете повесить себе на стенку фотографии заключенных из концлагеря. Залюбуешся.

Спасибо, но вся дверка холодильника уже занята Тесс Холидей. Места нет.

Гость
#67

что б прожить долго, нужно жить в свое удовольствие и работать в чистом поле без гирбицидов😂)))

Гость
#68
Ленивая

Мужчина это другое, хотя и полные мужчины могут некоторых женщин возбуждать, вполне это допускаю. А женщина может быть мягенькой, с пышными округлыми формами, на то она и женщина. Ну вот как-то так, были и во времена Ренессанса такие идеалы. Сейчас они постепенно возвращаются, история развивается циклично. Финал жизненного земного пути у всех один. И самоцель прожить подольше не совсем целесообразная, так как человек может только предполагать, а не располагать. Многие люди жизнью своей готовы пожертвовать ради какой-то высшей благой цели.

Холодца навернуть захотелось да с хреном и чёрным хлебушком, но я могу себе позволить на ночь наесться. А мягонькие кругляши нет)

Гость
#69
Гость

Может ли парню правда нравиться полная девушка?

Разным парням - по-разному. Но перед глазами есть положительный пример - один знакомый лет 10 уже как женат на полной девушке

Гость
#70

Полная девушка - может быть красоткой: губастенькой-глазастенькой, с щиарными волосами, большой грудью и попой и наличием тонкой талии. Ну и полная - это кг 15 лишних не более...А может просто целлюлитное нечто. Как и нормального веса человек может быть абсолютно непривлекательный...

Гость
#71
Ленивая

Мужчина это другое, хотя и полные мужчины могут некоторых женщин возбуждать, вполне это допускаю. А женщина может быть мягенькой, с пышными округлыми формами, на то она и женщина. Ну вот как-то так, были и во времена Ренессанса такие идеалы. Сейчас они постепенно возвращаются, история развивается циклично. Финал жизненного земного пути у всех один. И самоцель прожить подольше не совсем целесообразная, так как человек может только предполагать, а не располагать. Многие люди жизнью своей готовы пожертвовать ради какой-то высшей благой цели.

В эпоху возрождения тоже далеко не всем нравились полные. "Рождение Венеры", "Весна" боттичелли, мадонна Рафаэля - тонкие девушки с тонкими чертами. Хотя может и их кто-то полными считает...

Гость
#72

Все бабы дуры, вы тут полную *** обсуждаете !!!

Звездочет ака Эзотерик
#73

факт таков что полные вонючие и кожа у них растянутая да и сисськи лежа как жир отвратно растекаются по телу

Гость
#74

Всяких любят, и полных и худых, и средних, но предпочитают стройность. Если вы пухленькая, подчёркивайте свои достоинства, следите за внешностью, не становитесь жирной.
20 лет отличное время, больше встречайтесь, начинайте половую жизнь с таких мужчиной, от которого мурашки по телу, а не только потому что уже пора, есть первый попавшийся и вроде бы уже надо начинать.
Я полная, всегда нравилась мужикам.

Гость
#75
Звездочет ака Эзотерик

факт таков что полные вонючие и кожа у них растянутая да и сисськи лежа как жир отвратно растекаются по телу

_)_
Речь не о слонах по 150 кг, а о приятной полноте. Такую внешность называют "уютной".
У мужиков -"солидной".

Гость
#76
Гость

Всяких любят, и полных и худых, и средних, но предпочитают стройность. Если вы пухленькая, подчёркивайте свои достоинства, следите за внешностью, не становитесь жирной. 20 лет отличное время, больше встречайтесь, начинайте половую жизнь с таких мужчиной, от которого мурашки по телу, а не только потому что уже пора, есть первый попавшийся и вроде бы уже надо начинать. Я полная, всегда нравилась мужикам.

Такие мужчины от которых мурашки по телу - один из 100. Можно всю жизнь ждать.

Гость
#77
Носорог.

Но у меня желание пропало в тот день что то знакомится. Пышки виноваты скорей всего.

Смотря кого ты пышками считаешь для некоторых и 56 кг при росте 164 пышка

Гость
#78
Гость

Смотря кого ты пышками считаешь для некоторых и 56 кг при росте 164 пышка

Да, у меня коллега был такой женщина 60 кг при росте 165 - это с лишним весом, от котрого надо немедленно избавляться, если хочешь нравиться мужчинам.. А допустим 165 см и пес 65 - это толстая шарообрзная баба. При этом, как вы можете догадаться сам ни разу не красавец.

Авиатор
#79
Гость

...капец как сильно стесняюсь своего тела. И боюсь очень первой пастельной ночи, так как ещё и девственница. Мне 20. Короче вопрос, как не бояться этой ночи и могут ли правда у него быть чувства к такому человеку с лишним весом? Или это своеобразная игра или мб спор с друзьями? Короче я сомневаюсь что со мной действительно могут встречаться и полюбить..

Природа умнее нас, Автор, поэтому на вкус и цвет фломастеры разные) А у Вас есть выбор: мучаться дальше сомнениями или жить в полном смысле этого слова. От пАстельной ночи вреда не будет: цветные мелки даже есть можно) а вот с постельной ночью дело обстоит так: если до этого дойдёт, то незачем портить происходящее дурацкими ужимками и сомнениями в своей привлекательности. Себя же обкрадывать. Тут или нырять, или вообще не стоит подходить к водоёму, как говорится.

Гость
#80
Гость

Какая еще постельная ночь? Первым грехом было сношение! Хочешь пасть на дно, как шaлавная Ева, которую с позором изгнали из Эдема за блуд?

АХАХАХХАХААХ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: