Гость
Статьи
Высокое чсв

Высокое чсв

У меня оно очень высокое. Я думаю ни у кого такого нет. Откуда во мне это ? Я действительно лучше всех но неужели это повод на чсв?

Az
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется у врачей "мания величия". Лечится в психушке.

Али-баба
#3

Да- да, милая...ты лучше всех. Прими, пожалуйста, таблеточки.

#4

с чего вы взяли что высокое? может вам внушил кто, кому не выгодно, чтоб у вас была хорошая самооценка

Гость
#5

Чувство собственной важности - термин, который придумал К. Кастанеда. Вы вообще не понимаете, что употребляете его полностью ни к месту. Вы, наверное имели в виду самооценку?
* по Кастанеде, чсв - это отнимающее у настоящего Воина энергию явление, от которого учил избавляться его Учитель, Дон Хуан. Иными словами чсв - это Эго.

Гость
#6
Az

У меня оно очень высокое. Я думаю ни у кого такого нет. Откуда во мне это ? Я действительно лучше всех но неужели это повод на чсв?

Это действительно не повод для чсв, потому что лучше всех это я. Шах и мат ***!

Zombie Cat
#7

по пунктам доказательства озвучьте! мы все тут самые лучшие, но кто-то объективно, а кто-то просто еще не нашел своего психиатра

Гость
#8

И? Всем поср ать... Например, мне всё равно что у вас если вы не мешаете мне жить. А если к вам из за этого докапываются, значит у них проблемы с психикой и жо пе шило кровоточит.

василий
#9
Az

У меня оно очень высокое. Я думаю ни у кого такого нет. Откуда во мне это ? Я действительно лучше всех но неужели это повод на чсв?

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

василий
#10
Az

У меня оно очень высокое. Я думаю ни у кого такого нет. Откуда во мне это ? Я действительно лучше всех но неужели это повод на чсв?

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

#11

Нет, Вы и вправду очень круты!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема