Гость
Статьи
Интроверт.

Интроверт.

Я интроверт. Экстраверты меня бесят. Очень НЕ люблю когда люди прикасаются ко мне во время разговора. Как вы с этим боретесь? Неужели нельзя сделать так, чтобы люди поняли что набрасываться на вас с объятиями нельзя. Тем более что они вас совсем не знают.

Интроверт
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы скажите спокойно: Еще раз меня тронешь и выпотрошу ножом твой твой живот, продам внутренности и тело сожгу в огне!
А потом зловесно улыбнитесь и скажите: Я не шучу!

Гость
#2

Все экстраверты тупые_пиздаболы_

#3

А кто там на вас табунами набрасывается с объятиями, что прям бесят?..
Попробуйте вежливо границы очертить.

Гость
#4

Мне бы совет как ДО ТОГО КАК ОНИ НАБРАСЫВАЮТСЯ на меня их отвадить? Потом уже поздно. Липнут все кому не лень. Эмпат я. Люди видят беззащитность...

Гость
#5
Гость

Все экстраверты тупые_пиздаболы_

Обычно так и есть

Гость
#6
Гость

А вы скажите спокойно: Еще раз меня тронешь и выпотрошу ножом твой твой живот, продам внутренности и тело сожгу в огне!
А потом зловесно улыбнитесь и скажите: Я не шучу!

Я бы хотела но мне надо средство которое их отвадит ДО ТОГО КАК ПЕРВОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ ДАЖЕ ПРОИЗОЙДЁТ. Люди постоянно нарушают мне дистанцию! Бесит сильно! Особенно когда трогают меня. Я им что кукла.

Гость
#7

Может им сказать об этом?🤔

Гость
#8
Гость

Все экстраверты тупые_пиздаболы_

Ну, только о себе на самом деле думают
Я как бы тоже только о себе думаю, но всем это видно хотя бы. Не под видом заботы о других. Есть у экстравертных людей такая черта.

Гость
#9

Сказать не могу потому как люди ко мне подходят и трогают ДО ТОГО КАК ЗАГОВОРИМ. Мне нужен приём чтобы не подходили ко мне и не вторгались в мой мир так безалаберно. Как вы защищаетесь от чужих людей которые трогают вас за плечо прямо перед тем как заговорить с вами? То есть нарушают дистанцию и сосут энергию. Я эмпат. Мне от этого плохо. Как насилие.

Гость
#10
Гость

Сказать не могу потому как люди ко мне подходят и трогают ДО ТОГО КАК ЗАГОВОРИМ. Мне нужен приём чтобы не подходили ко мне и не вторгались в мой мир так безалаберно. Как вы защищаетесь от чужих людей которые трогают вас за плечо прямо перед тем как заговорить с вами? То есть нарушают дистанцию и сосут энергию. Я эмпат. Мне от этого плохо. Как насилие.

Странная ты. Ты че ж не видишь что чел приближается и нарушает твоё пространство?

Гость
#11

Одергивайте их. Я тоже интроверт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: