Гость
Статьи
не с кем поговорить.

не с кем поговорить.

Такое впечатление складывается что я голая и беззащитная не с кем поговорить лишь со своим попугаем Артёмкой иногда беседую. Соседка Галя и та мало общается, то она спит, то сериал смотрит новый о доярке какой то.

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грусть и тоска(((

Гость
#2

Поговори с нами! Хочешь, я угадаю, что тебя беспокоит? Что парень либо нравится тебе, но ты ему не нужна. Либо кто-то к тебе подкатывает, но не нужен уже подкатывающий.

Гость
#3

Как прошел Ваш день?

Гость
#4
Гость

Как прошел Ваш день?

Устала и чувствую себя в тупике, время играет против меня

Ека
#5

В 2010, Мне было 19, кровь бурлила желающих иметь со мной отношения хватало, Девственностью Я не дорожила. Первый опыт был в 14 лет и продолжила бурно, но не беспорядочно выбирала что поинтереснее, а тут голову снесло. Я к нему и так и эдак, а он 0 внимания, думаю – не голубой ли ты? Нет, те кто с ним был говорят нормально. Тогда Я и решила, раазшибусь, приворожу но добьюсь! Почти год ходила по колдунам и гадалкам что они только не делали денег потратила уйму но всё зря, тот 0 внимания как заговорённый. Мнебы успокоиться и послать его, но не могу уже трястись начала, а бросить не могу как наркотик думаю вот и конец тебе. Но соседка видя что со мной происходит говорит:- В пятницу на 13 на ночь запиши на листочках номера телефонов которые найдёш, убери под подушку и ложись спать, а утром вытащи первый попавшийся и звони. Я всё так и сделала, выписала штук 50 – 60 номеров не читая отзывов, убрала и легла спать. Проснувшись вытащила и хотя сон был сумбурный позвонила зовут его Александр, договорилась о встречи взяла всё что он сказал. Приехала к нему попили кофе поговорили о всём, он чтото смотрел по мне, всю меня прощупал даже заставил полностью раздеться и везде пролазил своими руками как будто искал клад. Ну думаю слепой козёл , щупой где тебе ещё молоденькую потрогать? а он говорит:- То что ты хочешь сделать можно, только ты знаешь что это такое, и что надо будет делать? Не спеши с решением прежде чем делать любовный обряд, сначало придётся очистить и подготовить тебя, и только после этого можно будет провести основной, да и то если ты сможешь переступить через себя. Ну думаю козёл , Я-то согласна на всё даже более того, и началось. Ездила к нему раз 10- 15 возила мясо, всякую *** и деньги, рассказывать подробно что он со мной делал и что мне приходилось делать не буду,скажу одно. Сейчас моему сыну 7 лет, а дочке 1,5 года, мой голубчик от меня не отходит ни на шаг,в принципе у меня всё замечательно. Вот такая история если что его номер: 8 985 239 76 14.

Гость
#6

А поговорить то все таки охото о проблеме))))поделитесь с нами))??

Гость
#7
Гость

Устала и чувствую себя в тупике, время играет против меня

Начните делать то что хотите, заниматься тем что интересует, просто доставляйте себе удовольствие)))

Гость
#8
Гость

Начните делать то что хотите, заниматься тем что интересует, просто доставляйте себе удовольствие)))

После работы я овощ апатический не способна ни на что

Гость
#9

Так и делать не нужно ничего)))посмотреть комедию, послушать музыку, принять ванну , почитать.

Гость
#10

Расскажите о своем попугае . у меня тоже есть попугай. Кем вы работаете ?

#11

А это специальный попугай?

Гость
#12

Привет, такое бывает, я разговариваю со своей собачкой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: