Гость
Статьи
я остановилась в …

я остановилась в развитии

смотрю на фотки в инсте бывших одноклассниц или дворовых знакомых
они сейчас такие прям деловые
при карьере,муже,детьми
посиделки с подругами в ресторанах и тд
а я....а что я,я осталась такая же
за эти годы я так и не стала кем то
ни работы,ни мужа,ни друзей
чувствую себя ущербной на их фоне
ведь они чего то досстигли,стали взрослыми,самостоятельными
я себя чую на их фоне ребенком!я даже в кафе никогда не была с подругами!их у меня нет попросту
да и одевабсь я по простому
кстати олна была боевая вся в школе,смотрю она и сейчас такая ив жизни продвинулась!а я была изгоем,и снйчас так же живу!почему так а!

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а сколько Вам лет? Если чуть за 20, Я думаю, это не страшно. Живёте сейчас для себя скорее всего. Выход в кафе с подругами или дети не есть единственное счастье, конечно же. По мне, исходя из текста, складывается ощущение, что у Вас депрессия (
Что Вас сейчас саму радует в жизни? Чего бы хотели достичь?

И... НЕ факт, что они счастливы сами, имея много подруг и детей, вдруг их подруги - это единственная радость и возможность, чтобы сбегать от детей? 😅
Извиняюсь, не хочу оскорбить их)

Гость
#2
Гость

Автор, а сколько Вам лет? Если чуть за 20, Я думаю, это не страшно. Живёте сейчас для себя скорее всего. Выход в кафе с подругами или дети не есть единственное счастье, конечно же. По мне, исходя из текста, складывается ощущение, что у Вас депрессия (
Что Вас сейчас саму радует в жизни? Чего бы хотели достичь?

И... НЕ факт, что они счастливы сами, имея много подруг и детей, вдруг их подруги - это единственная радость и возможность, чтобы сбегать от детей? 😅
Извиняюсь, не хочу оскорбить их)

если она не будет ничего делать, то останется такой же и в чуть за 30.
не надо надеяться, что всё само рассосется.

Гость
#3

Я много раз вот таким жалобщицам как авторша оставлял своей e-mail. Замысел был просто: регает левый ящик, выходит на связь, обсуждаем проблему, пишем план, исполняем. По расчетам, где-то в 3 из 4х случаев проблема должна была бы успешно решена. Меня интересовала сама статистика успеха/неуспеха.
Реальность оказалась проще. Никто не писал. Т.е. вот эта проблема жалобщиц в реальности для них и не проблема вообще. Поныть - готовы. Что-то сделать - категорически нет.

Гость
#4

Вам что мешает вести полноценную жизнь? Но такую, чтоб вам в радость, мне не хочется сидеть с подругами в кафе, устаю после работы, муж, ребенок, домашние дела, если есть время, сижу читаю или вяжу, зачем Вам на кого-то равняться?

#5

Щас бы по инсте судить, кто как живёт. А уж выпячивание детей и походов в кафе вообще какая-то стыдная колхозная дичь. Достижение, ага.
Выложите фотку, не знаю, бычка на асфальте, и вы уже не понятая творческая личность, не то, что эти обывалы. Ну это если вам надо, чтоб ва тоже кто-то завидовал в Инстаграмме

Гость
#6
Гость

Я много раз вот таким жалобщицам как авторша оставлял своей e-mail. Замысел был просто: регает левый ящик, выходит на связь, обсуждаем проблему, пишем план, исполняем. По расчетам, где-то в 3 из 4х случаев проблема должна была бы успешно решена. Меня интересовала сама статистика успеха/неуспеха.
Реальность оказалась проще. Никто не писал. Т.е. вот эта проблема жалобщиц в реальности для них и не проблема вообще. Поныть - готовы. Что-то сделать - категорически нет.

Напишите ящик

Гость
#7
Гость

Я много раз вот таким жалобщицам как авторша оставлял своей e-mail. Замысел был просто: регает левый ящик, выходит на связь, обсуждаем проблему, пишем план, исполняем. По расчетам, где-то в 3 из 4х случаев проблема должна была бы успешно решена. Меня интересовала сама статистика успеха/неуспеха.
Реальность оказалась проще. Никто не писал. Т.е. вот эта проблема жалобщиц в реальности для них и не проблема вообще. Поныть - готовы. Что-то сделать - категорически нет.

Напишите ящик

не ведитесь, он мошенник

Светлана
#8
гость

смотрю на фотки в инсте бывших одноклассниц или дворовых знакомых
они сейчас такие прям деловые
при карьере,муже,детьми
посиделки с подругами в ресторанах и тд
а я....а что я,я осталась такая же
за эти годы я так и не стала кем то
ни работы,ни мужа,ни друзей
чувствую себя ущербной на их фоне
ведь они чего то досстигли,стали взрослыми,самостоятельными
я себя чую на их фоне ребенком!я даже в кафе никогда не была с подругами!их у меня нет попросту
да и одевабсь я по простому
кстати олна была боевая вся в школе,смотрю она и сейчас такая ив жизни продвинулась!а я была изгоем,и снйчас так же живу!почему так а!

Автор , отнеситесь к этому проще, посмотрите на ситуацию с более позитивной стороны: Вы в самом рассвете сил, свободная , молодая, не обремененная ни мужем ни ребенком, перед Вами открыта вся жизнь, Вы свободны! Экзистенциальный кризис, конечно, не есть хорошо, но все это преодолимо. Загляните на платформу "мой психолог". Мудрые наставления моего психолога очень помогли мне разобраться с бардаком в голове, переосмыслить всю жизнь и двинуться дальше с гордо поднятой головой. Я в Вас верю!

гость
#9
Светлана

смотрю на фотки в инсте бывших одноклассниц или дворовых знакомых
они сейчас такие прям деловые
при карьере,муже,детьми
посиделки с подругами в ресторанах и тд
а я....а что я,я осталась такая же
за эти годы я так и не стала кем то
ни работы,ни мужа,ни друзей
чувствую себя ущербной на их фоне
ведь они чего то досстигли,стали взрослыми,самостоятельными
я себя чую на их фоне ребенком!я даже в кафе никогда не была с подругами!их у меня нет попросту
да и одевабсь я по простому
кстати олна была боевая вся в школе,смотрю она и сейчас такая ив жизни продвинулась!а я была изгоем,и снйчас так же живу!почему так а!

Автор , отнеситесь к этому проще, посмотрите на ситуацию с более позитивной стороны: Вы в самом рассвете сил, свободная , молодая, не обремененная ни мужем ни ребенком, перед Вами открыта вся жизнь, Вы свободны! Экзистенциальный кризис, конечно, не есть хорошо, но все это преодолимо. Загляните на платформу "мой психолог". Мудрые наставления моего психолога очень помогли мне разобраться с бардаком в голове, переосмыслить всю жизнь и двинуться дальше с гордо поднятой головой. Я в Вас верю!
[/quote
мне уже. за30,никаких перспектив увы

гость
#10

[quote="Гость"]Я много раз вот таким жалобщицам как авторша оставлял своей e-mail. Замысел был просто: регает левый ящик, выходит на связь, обсуждаем проблему, пишем план, исполняем. По расчетам, где-то в 3 из 4х случаев проблема должна была бы успешно решена. Меня интересовала сама статистика успеха/неуспеха.
Реальность оказалась проще. Никто не писал. Т.е. вот эта проблема жалобщиц в реальности для них и не проблема вообще. Поныть - готовы. Что-то сделать - категорически нет.[/q
я автор,напишите почту

дана
#11

тоже самое..нет сил что-то делать. одни преграды кругом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: