Гость
Статьи
Ненавижу когда меня …

Ненавижу когда меня игнорируют

В моей семье почему-то все меня игнорируют и мама,и папа,и сёстры и даже маленький брат. Я не знаю,может это им по наследству передалось? Приведу пример: я спрашиваю что-то у своей мамы,а она молчит,причём она не отвлечена ни на что,просто сидит,но игнорирует,я повторяю снова и снова и снова, а потом не выдерживаю и говорю кромко,а в ответ на это мне говорят что я так ору и нервничаю?! Тоже самое,например, с моей сестрой-близняшкой,я ее спрашиваю,а какое у нас д/з, а она молчит, я начинаю снова говорить громким тоном,но она продолжает игнорировать (потом говорит что она либо почему-то не слышала,типо задумалась или играла в телефон,а бывает вообще говорит что я ее ни о чем не спрашивала). Причём я просила уже 1000000 раз чтобы они прекратили,что мне обидно,что меня это бесит,но они продолжают. И ладно бы это было только у меня дома,так нет же и одноклассники тоже игнорируют меня.
P.s. Не поймите меня неправильно,я не истеричка и не приувеличиваю,все именно так и происходит

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

демонстрация вашего низкого социального положения в коллективе

Гость
#2

Вот читаю подобные темы и удивляюсь, сколько нас таких несчастных. Странно, это наверно где-то там наверху еще до нашего рождения определяют, как будет у нас жизнь тут на земле. Я думала у меня у одной такие ситуации игнорирования происходят.

Гость
#3
Гость

Вот читаю подобные темы и удивляюсь, сколько нас таких несчастных. Странно, это наверно где-то там наверху еще до нашего рождения определяют, как будет у нас жизнь тут на земле. Я думала у меня у одной такие ситуации игнорирования происходят.

И правда жаль,что нас так много

гость
#4

[quote="Гость"]Вот читаю подобные темы и удивляюсь, сколько нас таких несчастных. Странно, это наверно где-то там наверху еще до нашего рождения определяют, как будет у нас жизнь тут на земле. Я думала у меня у одной такие ситуации игнорирования происходят. [/quot
даа ,что же с нами не так а

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: