Гость
Статьи
Это нормально, хотеть …

Это нормально, хотеть ребенка, но не хотеть замуж?

Вопрос в теме.

5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Мне кажется главное понимать для чего вам ребенок? Какую потребность вы хотите реализовать обретая его? Так же можно разобрать и замужество, почему вы не хотите замуж? Что останавливает? Что пугает? Что для вас семья? Как влияет ваше прошлое на ваши нынешние выборы? Честно ответив на эти вопросы вы сможете многое для себя понять, относительно интересующей вас темы.

Гость
#1

Да, вай нот. Дети милые в младенчестве) а мужья нехорошие.

Гость
#2

мало данных.
И совсем непонятно, для чего ваше сожительство ребенку.
Опять же, в чем прикол прийти в загс для признания отцовства, вместо тех же 10 минут потраченных на регистрацию брака.
Автор, вы понимаете, что чего в государстве людей регистрируют? Для каких документов, прав и обязанностей?
Может вам проще не оформлять документы на ребенка? Пусть на отца оформлен будет, а вы так себе, мимо проходите. Ведь бумажка - это ничто, верно?

Гость
#3
Теплый закат

Вопрос в теме.

нет, это значит что ты чувствуешь что невостребованна у мужчин и поклонников у тебя раз два и обчелся да и те не в твоем вкусе, а любви то тебе взаимной хочеться а никто не любит вот ты и хочешь ребенком эту пустоту душевную заполнить... поверь если бы у тебя был любимый с которым было бы все взаимно и внешне бы тебе нравился ты бы даже не думала о ребенке, тебе было просто не до ребенка, ты была бы окрыленна любовью влюбленностью страстью

Гость
#4

Это лучшее для женщины. Но с маленькой поправкой- год пожить, для поддержки моральной- беременность, роды, грудное вскармливание, мужичок не помещпет,. А потом- свобода! Ты и твой ребенок- счастье.
Не шучу ни разу.

Гость
#5
Хулапов Артем Александрович

Добрый вечер.
Мне кажется главное понимать для чего вам ребенок? Какую потребность вы хотите реализовать обретая его? Так же можно разобрать и замужество, почему вы не хотите замуж? Что останавливает? Что пугает? Что для вас семья? Как влияет ваше прошлое на ваши нынешние выборы? Честно ответив на эти вопросы вы сможете многое для себя понять, относительно интересующей вас темы.

это я ей уже в 3 посте описала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: