Гость
Статьи
Устала от своих …

Устала от своих родителей .

Нет сил.устроила свою жизнь более менее,родила ребенка, любимый муж.звезд с неба не хватаем,но все что есть это тяжёлый заработок.мой родители это комок в горле каждый день перед сном.спокойно жить не давали когда с ними жила и сейчас.мать звонит каждый день наваливает с проблемами свои или просто от нечего делать кого то обсудить,если не возьмёшь трубку или на смс не ответишь будет записывать типо такого,что чем это таким важным занята ,что не отвечаешь.а у меня так то грудной ребёнок, и так каждый день. А проблемы которые она мне наваливает, это лично от глупости и нечего делать что ли. То кредит возьмут просто его проедят,то машину дорогую купить (а она сломается),то из дома переехать в квартиру и так 3 раза туда-обратно.то там плохо то там.то продать что то.живут в притык и сами постоянно из-за этого ругаются.одна тема денег нет.то собирались переехать ближе к внуку но денег не хватило(а все потому что купили машину дорогую и продали дешево),так звонили им добавить и причем большую сумму и в короткий срок.до сих пор припоминают типо мы им не помогли.я понимаю родители и их не выбирают,но так хочется спокойной жизни.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе. Потерпите. Выговаривайтесь на форумах, у психолога.

Гость
#2

Так и устратвайте себе спокойную жизнь, кто же кроме вас это будет делать? Отвечайте ОС звонки не каждый день, а через день. Или два рада а неделю. Начался слив негатива - мама, извини, мне надо срочно к ребенку. И отключаетесь. Зачем вы играете в жертву?

Гость
#3

Невозможно читать. Автор, видимо, в школу вообще не ходила.

Гость
#4

Автор,таких только посылать нахрен,по-другому никак.У меня мать такая же,даже моральной поддержки или сочувствия никогда не дождешься,зато ее проблемы решайте всем миром,а когда нам помощь нужна-моя хата с краю,ничо не знаю.Сейчас поср@лась с ней,номер сменила-рай.Жалею,что не сделала этого раньше.Пост адресован лично Автору,моралисты строем идут нах#й.

Супертормоз
#5

зачем общаться если плохо от общения кто заставляет?

Ольга
#6
Супертормоз

зачем общаться если плохо от общения кто заставляет?

Ну как это же родители.я и так пытаюсь нейтралитет держать.

Ольга
#7
Гость

Невозможно читать. Автор, видимо, в школу вообще не ходила.

Вот и не читайте.задолбали умники такие.

Гость
#8

Так и ответить, «да важным! У меня грудной ребёнок вообще-то. И тебе как матери должно быть стыдно, что ты такие вещи не понимаешь.» Ну право, если она вашей совестью манипулирует, то и вам не грешно. Будет возмущаться вашим характером, так и передайте, что он у вас по наследству.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: