Гость
Статьи
Вернуться в прошлое

Вернуться в прошлое

У кого-то были приступы желания вернуться в детство? Точнее в возраст 11-15 лет. Недавно была у бабушки, посмотрела на свою младшую двоюродную сестру и думаю как ей хорошо, уроки, школа, родители всегда рядом, ты не должен работать, тебе все подадут, все принесут. А тут уже сама взрослая, сам думай что завтра кушать, сам иди деньги получай. Вот так хочется вернуться в то беззаботное время, где не думаешь о жизненных проблемах.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
бублайкзэт
#1

не, в 11-15 школьный ад был... в 17-19 хочу вернуться

Гость
#2
бублайкзэт

не, в 11-15 школьный ад был... в 17-19 хочу вернуться

Первый курс и студ года?)

Гость
#3

Да, так многие бы хотели и лучше всего не в школу, где нужно писать дз, а именно в садик. Самое беззаботное время.

Гость
#4

Весной мы гуляли по местам моей боевой славы. Я примерно в эти годы спортом занималась. Мы с девчонками были отличной командой - чемпионы города, третье место на федеральном уровне.) И я подумала: Не хочу обратно!!!! Вспоминать - приятно. Но очутиться опять в тренировках, учебе в школе, где тоже три шкуры драли (и спасибо, конечно, поступила без проблем на один из самых конкурсных факультетов универа), - не не хочу!!! Не хо-чу.
))) Не хочу снова горбатиться шесть дней в неделю, делать домашку письменную после тренировки, когда уже сил нет, а надо, а устную читать в дороге. Когда нет каникул: то тренировки, то сборы. я даже к экзаменам в универ готовилась между тренировками.( Нет.

бублайкзэт
#5
Гость

Первый курс и студ года?)

да. хотя мне и сейчас в 30 норм...особо ничего не изменилось. только тогда присутствовало ощущение чего-то неожиданного, чудесного, загадочного... а сейчас, когда уже все видимо, это ощущение испарилось. Вот его не хватает

Гость
#6

А бы хотела вернуться в мои пять лет. Вот где ни забот, ни хлопот. Полная беспечность.

Гость
#7

Я тоже. Как в анекдоте: хочу, чтобы мама вела меня с садик в шубе и варежках, а на работу не хочу.

Гость
#8

Я хочу вернуться в конец XIX в., когда наркотики были разрешены

Гость
#9

Нее, вообще не хочу. У меня было очень тяжелое детство.

Гость
#10

Я в 15 работать пошла.