Гость
Статьи
Нейроные связи , …

Нейроные связи , перепрограммирование

Обращаюсь ко всем кто сумел кардинально изменить свою жизнь, или просто врачам , биологам, психологам . После того как я решила изменить свою жизнь, с места не сдвинулась:( знаю все свои проблемы, их причины и что это можно изменить . Перепрограммировать свой мозг, создать новые нейронные связи. Есть разные методы, упражнения. Подскажите свои самые действенные и простые или ткните где почитать , посмотреть. Всё пока что нашла это много бла-бла-бла купите мою программу, приходите на 150 консультацию ,хочу коротко и по делу , и бесплатно конечно ))))))

Я и моя корона
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П что вы изменить хотите? Для каждого аспекта отдельные нейр связи, нужно видимо постепенно и кропотливо менять привычки, выходить из зоны комфорта

#2

Купите себе книги Кехо, Хилла, Дейла Карнеги для начала. Читайте и перепрограммируйте. Очень даже все перепрограммируется, автор!

Я и моя корона
#3
Гость

П что вы изменить хотите? Для каждого аспекта отдельные нейр связи, нужно видимо постепенно и кропотливо менять привычки, выходить из зоны комфорта

Алкоголь заменить спортом . Одну зависимость заменить другой, более здоровой

#4

Еще можно смотреть фильм Секрет.

Сорри - пишу без переводчика
#5

Автор, изменение нейронных связей это в основном многократное повторение желательных для Вас мыслей, действий. Тут особых секретов нет.

Что мне помогло:
1. Амфимации в которых я прописывала желаемый результат. Например: "я понимаю боль близких, но не принимаю ее на себя". Просто написала на листке, распечатала и перечитывала каждый день.
2. Повторение цели. Аналогично прописала в подробностях что будет, когда цель реализуеться, и перечитывала каждый день. Формулировала так, будто уже это имею в настоящем времени.
3. Слушала Оксану Любицкую прямой ефир в ИГ про нейронные связи. У нее даже проект был на эту тему "Пешком по улице безцельной". Посмотрите, может она на ютубе сохранила видео.
4. Книжка "транссерфинг реальности". Там в 1 книги 6 книг. Пока прочитаеш, реально мышление начинает менятся))

Гость
#6

нет универсальной книги. Хорошо если в какой-то из них будет хотя бы один подходящий лично вам совет и то, на определенном этапе. Нейронные связи новые укрепляются и создаются из-за нового опыта и когда вы в проблемной ситуации начинаете действовать иначе и это работает. Самый действенный путь искать интуитивно подход к каждой проблеме, затыку и т.п

Я и моя корона
#7
Серебряная книга

Купите себе книги Кехо, Хилла, Дейла Карнеги для начала. Читайте и перепрограммируйте. Очень даже все перепрограммируется, автор!

Мне некогда читать , я много прочитала и посмотрела послушала. Там всё об одном и том же. Мне нужны конкретные упражнения , которые помогли например вам.

IreneAdler
#8

Да нельзя перепрограмитровать свой мозг, это такой же блин рекламный ход как "умный" стиральный порошок из телерекламы или тренинги, которые обещают сделать из вас психолога за 2 недели без профильного высшего образования. И естественно, это всегда сдирание денег.
Если хотите изменить жизнь - меняйте распорядок дня, больше учитесь и развивайтесь, друзей новых заводите, работу смените. Да что угодно, только не тренинги)

Я и моя корона
#9

Я хочу пояснить, что чтение это хорошо, но это теория
Мне нужно конкретно : «берём мячик и катаем 10 раз думая о спорте «
Я хочу понять саму практику, как это действует в жизни

🔺
#10

Я занимаюсь программированием более 11 лет. Очень успешно. И вот что я тебе скажу милая... ни*уя я тебе не скажу милая! Это не для смердов информация! Батрачьте на хозяина пока не с до хнете. Никто вам не даст такую информацию ни платно, ни бесплатно! Дармоеды! Пашите батраки! Ваше место у станка.

Гость
#11
Я и моя корона

Я хочу пояснить, что чтение это хорошо, но это теория
Мне нужно конкретно : «берём мячик и катаем 10 раз думая о спорте «
Я хочу понять саму практику, как это действует в жизни

если вы это на таком уровне спрашивайте, то вам больше всего коммент 8 подходит, а про техники не парьтесь даже.

Гость
#12

Бедная Н.П. Бехтерева в гробу не единожды перевернулась...

Я и моя корона
#13
IreneAdler

Да нельзя перепрограмитровать свой мозг, это такой же блин рекламный ход как "умный" стиральный порошок из телерекламы или тренинги, которые обещают сделать из вас психолога за 2 недели без профильного высшего образования. И естественно, это всегда сдирание денег.
Если хотите изменить жизнь - меняйте распорядок дня, больше учитесь и развивайтесь, друзей новых заводите, работу смените. Да что угодно, только не тренинги)

Вы правы, дело в том что я абсолютно всем довольна, кроме того что в свободный вечер беру шампанское и телефон , вместо йоги или пробежки . На утро плохо , не переношу алкоголь, но по другому я не умею расслабляться , и это уже десятилетиями так

Я и моя корона
#14
Гость

Бедная Н.П. Бехтерева в гробу не единожды перевернулась...

Это кто?

🔺
#15

Добавлю. Вы крестьяне все умные, логичные. Вам сначала надо переключиться с этого уровня на уровень абстракции, уметь качественно расслаблять тело, научиться питаться без трупов и психотропных веществ типа кофеина, алкоголя, сахара. Это даст почву для дальнейшего развития и информация будет приходить по запросу. Сейчас как ты хочешь "вынь да положь" не надейтесь, трупоеды, токсикоманы.

Я и моя корона
#16
Гость

если вы это на таком уровне спрашивайте, то вам больше всего коммент 8 подходит, а про техники не парьтесь даже.

На каком таком уровне? На самом простом и понятном, я учёным быть не собираюсь , а хочу улучшить качество жизни

Гость
#17
Я и моя корона

Алкоголь заменить спортом . Одну зависимость заменить другой, более здоровой

Зависимость от спорта в принципе можно сформировать, если долго заниматься спортом, получая от этого удовольствие, также подкреплять приятными вознаграждениями. Но спорт это труд, а алко нет. Для мозга вообще это разные вещи. Хотя спорт может круто помочь в борьбе с алко зависимостью. Тут может быть элементарный совет заняться приятным вам спортом. Однако загвоздка, что некоторые люди не любят спорт, а кому-то он в кайф. Тут все индивидуально

#18
Я и моя корона

Мне некогда читать , я много прочитала и посмотрела послушала. Там всё об одном и том же. Мне нужны конкретные упражнения , которые помогли например вам.

Если вам некогда, и вы уже мнооогооооеееее послушали и прочитали, значит вам не нужна эта тема, автор. Забудьте!

Я и моя корона
#19
🔺

Добавлю. Вы крестьяне все умные, логичные. Вам сначала надо переключиться с этого уровня на уровень абстракции, уметь качественно расслаблять тело, научиться питаться без трупов и психотропных веществ типа кофеина, алкоголя, сахара. Это даст почву для дальнейшего развития и информация будет приходить по запросу. Сейчас как ты хочешь "вынь да положь" не надейтесь, трупоеды, токсикоманы.

Ну вы то видать перепрограмировались, мне ваш опят не нужен, не хочу чтобы меня так плющило

Гость
#20

Чушь это всё. Байки для тупых, которые верят, что можно изменить своё мышление, заложенное генетикой.

Я и моя корона
#21
Гость

Зависимость от спорта в принципе можно сформировать, если долго заниматься спортом, получая от этого удовольствие, также подкреплять приятными вознаграждениями. Но спорт это труд, а алко нет. Для мозга вообще это разные вещи. Хотя спорт может круто помочь в борьбе с алко зависимостью. Тут может быть элементарный совет заняться приятным вам спортом. Однако загвоздка, что некоторые люди не любят спорт, а кому-то он в кайф. Тут все индивидуально

Не люблю спорт, а люблю шампанское, но шампанское не любит меня и потом мне плохо. Реально ли полюбить спорт? Например йогу, ведь тоже расслабляет ( растяжки, дыхание) вот именно этот момент интересует , как?

Я и моя корона
#22
Гость

Чушь это всё. Байки для тупых, которые верят, что можно изменить своё мышление, заложенное генетикой.

Ну вам и отвечать лень , кыш отсюда)))

Гость
#23
Я и моя корона

Ну вам и отвечать лень , кыш отсюда)))

Почему Вы меня прогоняете? Ответьте. Не томите, сударыня!

Я и моя корона
#24
Серебряная книга

Если вам некогда, и вы уже мнооогооооеееее послушали и прочитали, значит вам не нужна эта тема, автор. Забудьте!

Я найду способ, не переживайте. Простой и понятный и без кучи тренингов и книг . Я упёртая, а тут вопрос здоровья

Я и моя корона
#25
Гость

Почему Вы меня прогоняете? Ответьте. Не томите, сударыня!

Некогда... иди книжки почитай, про генетику 😁 и биохимию, потом обсудим

🔺
#26
Я и моя корона

Я найду способ, не переживайте. Простой и понятный и без кучи тренингов и книг . Я упёртая, а тут вопрос здоровья

Ты упертая алкашка?

#27
Я и моя корона

Не люблю спорт, а люблю шампанское, но шампанское не любит меня и потом мне плохо. Реально ли полюбить спорт? Например йогу, ведь тоже расслабляет ( растяжки, дыхание) вот именно этот момент интересует , как?

Закодируйтесь и читайте книги. Вам до "много прочитано/прослушано" еще очень и очень далеко. 100 раз прочтете когда, только тогда в голове будет светлеть - настолько вы себя загнали.

Гость
#28
Я и моя корона

Не люблю спорт, а люблю шампанское, но шампанское не любит меня и потом мне плохо. Реально ли полюбить спорт? Например йогу, ведь тоже расслабляет ( растяжки, дыхание) вот именно этот момент интересует , как?

Йога это не просто спорт, это целая философия. Это не просто работа с телом, но и со своей энергетической оболочкой. Погрузитесь, изучите, тогда вы полноценно будете использовать весь потенциал йоги. Есть книги, видеоуроки, персональный його-тренер как вариант. Этой темой вполне реально вдохновиться. Канал вдохновения может идти через ум/эмоции/тело/цели, у всех по-разному, индивидуально

Я и моя корона
#29
Гость

Йога это не просто спорт, это целая философия. Это не просто работа с телом, но и со своей энергетической оболочкой. Погрузитесь, изучите, тогда вы полноценно будете использовать весь потенциал йоги. Есть книги, видеоуроки, персональный його-тренер как вариант. Этой темой вполне реально вдохновиться. Канал вдохновения может идти через ум/эмоции/тело/цели, у всех по-разному, индивидуально

🙏 спасибо, дельный совет, начну прям сегодня вечером, вместо шампуса и очередной лекции

Гость
#30
Я и моя корона

Некогда... иди книжки почитай, про генетику 😁 и биохимию, потом обсудим

Несмотря на то, что я чем-то вызвал в Вас безудержную неприязнь, всё же отвечу. В своё время я увлекался неврологией, строение головного мозга и возможностями изменить своё мышление с целью улучшения качества жизни. И знаете к какому я пришёл выводу? Единственное, что поможет тебе стать лучше и выше всех остальных, это обладание профессиональными навыками в каком-либо деле. Причём такими, что остальные будут недоумевать как же так. Для этого придётся много работать. И чем раньше начнёшь, тем лучше. Чтобы не было особого напряга в приобретении нужного навыка, следует выбрать то, что тебе действительно интересно, тогда никакое "перепрограммирование" не понадобится.

Я и моя корона
#31
Гость

Несмотря на то, что я чем-то вызвал в Вас безудержную неприязнь, всё же отвечу. В своё время я увлекался неврологией, строение головного мозга и возможностями изменить своё мышление с целью улучшения качества жизни. И знаете к какому я пришёл выводу? Единственное, что поможет тебе стать лучше и выше всех остальных, это обладание профессиональными навыками в каком-либо деле. Причём такими, что остальные будут недоумевать как же так. Для этого придётся много работать. И чем раньше начнёшь, тем лучше. Чтобы не было особого напряга в приобретении нужного навыка, следует выбрать то, что тебе действительно интересно, тогда никакое "перепрограммирование" не понадобится.

Вы даже не поняли о чём я спросила , почитайте тему хотя бы внимательно
Нельзя быть выше или ниже кого то , это ваше субъективное мнение.
Мне не надо ни с кем соревноваться или чего то достигать , у меня всё есть во всех смыслах.
Вопрос в теме вообще то
Ужас люди, что вы такое употребляете то ?

Я и моя корона
#32
Серебряная книга

Закодируйтесь и читайте книги. Вам до "много прочитано/прослушано" еще очень и очень далеко. 100 раз прочтете когда, только тогда в голове будет светлеть - настолько вы себя загнали.

Вам пора от книг отдохнуть
Вам они не помогают видимо
Самоутверждаться можно и по другому чем скидывать своё раздражение и недовольство собой на форумчан

Я и моя корона
#33
🔺

Ты упертая алкашка?

Спасибо за комплимент 😁 обожаю

Гость
#34

Автор, когда то читала книгу Свияша улыбнись, пока не поздно. Там как раз об этом, делала его упражнения. Про то, что у каждого своя картина мира, аффирмации. Но потом забросила конечно делать их

Гость
#35

В этой книге много упражнений, если вы действительно хотите делать, то думаю это то что нужно. Я полгода примерно ею занималась. Да, определенные изменения произошли как раз те, что я хотела, но потом просто стало лень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: