Гость
Статьи
Современные мужчины …

Современные мужчины разочаровывают.

Вот скажите, почему у нас мужчины такие?
Инфантилы. Сидят играют в свои "танчики" сутками или за телеком с пивасом сидят. На работу не ходят.
Безответственные. Сидят на шеях у мамок до 30 лет и пальцем не пошевелят, а после сидят на шее у жены и детей.
Слабаки. Случись что - обижаются и ноют, какие они "бедные и несчастные", даже если всего лишь сломали ноготь. Все поголовно обиженки и нытики, слова им не скажи.

Я одна это вижу?

Или это не только Российская история и они во всем мире теперь такие?

Милая
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю сидеть на шее жены и детей. Кстати вопрос: вот допустим у меня сын. В каком возрасте он превратится в мужчину, сидящем на шее мамы? И будет ли это означать, что с этого момента на шее жены будет уже два мужика: я и сын?

Гость
#2

да пусть сидят-то, не мешают же никому

Анна
#3

Да,реально сейчас большинство таких,нытики,не способные на поступки.Меня тоже начинает раздражать когда ноют,а для них это уже норма.

Милая
#4
Гость

Обожаю сидеть на шее жены и детей. Кстати вопрос: вот допустим у меня сын. В каком возрасте он превратится в мужчину, сидящем на шее мамы? И будет ли это означать, что с этого момента на шее жены будет уже два мужика: я и сын?

Всё зависит от Вас. Иронию оценила.

Малолетка
#5

В Европе судя по опросам мужчин старше 30 лет - 70%-м постоянная женщина не нужна. В Нью-йорке вообще каждый второй мужчина занимался гомосексуальным сексом. А то что вы пишите, это фигня, а не проблема.

30 лет
#6

Такие выжили, значит они лучшие на данный момент.

Гость
#7

Просто не обращайте внимания, такие люди есть везде, Живите своей жизнью и найдёте достойного мужчину.

Милая
#7
Гость

да пусть сидят-то, не мешают же никому

Ещё как мешают, такие только и попадаются.

Гость
#8

Посмотри фильм "Мизандрия"

Гость
#9

Во всем мире так! Живут в свое удовольствие, а что такого? Они же существуют не для того, чтобы соответствовать женским желаниям.

Гость
#10

А что, они обязаны на вас, шкур вкалывать? Обойдетесь, лучше в танчики поиграть.

Милая
#11
Анна

Да,реально сейчас большинство таких,нытики,не способные на поступки.Меня тоже начинает раздражать когда ноют,а для них это уже норма.

Вот, блин. И, похоже, стоит сказать спасибо нашим женщинам. Воспитывают принцесс из сыновей.

Милая
#12
Малолетка

В Европе судя по опросам мужчин старше 30 лет - 70%-м постоянная женщина не нужна. В Нью-йорке вообще каждый второй мужчина занимался гомосексуальным сексом. А то что вы пишите, это фигня, а не проблема.

Ну, это следующий этап ***.

Кобеллино
#13

Это не у нас а у ВАС такие мужчины

Гость
#14

Ты не одна это видишь, это уже всем известно. Смирись и отстань от мужчин. Какое тебе дело чем они занимаются. Сама займись чем-нибудь.

#15

Разочаровывают. Да просто не связывайтесь с ними и всё.
А то что там происходит у других мне абсолютно плевать.

Гость
#16
Анна

Да,реально сейчас большинство таких,нытики,не способные на поступки.Меня тоже начинает раздражать когда ноют,а для них это уже норма.

А женщины способны на поступки? Мужчинам тоже нужны поступки, глубокие, качественные поступки. И желательно без лишнего трёпа.

Милая
#17
Гость

Во всем мире так! Живут в свое удовольствие, а что такого? Они же существуют не для того, чтобы соответствовать женским желаниям.

Да без проблем. Пускай живут в свое удовольствие. Но одни. А когда создаёшь семью - прямая обязанность мужчины быть опорой(сильным), ответственным и любящим. А они как жили в свое удовольствие, так и живут, взрослеть не хотят. Женщинам оно надо? Усыновлять чужого ребенка.

Гость
#18

Современные женщины также разочаровывают: пьют, курят, спят с бомжами и незнакомцам в туалете отсасывают, делают аборты как в магазин ходят, ругаются матом, не умеют ничего делать, ждут когда их обеспечат, не хотят работать, накачивают губы и зад. Так что одни других вполне достойны

Милая
#19
Гость

А что, они обязаны на вас, шкур вкалывать? Обойдетесь, лучше в танчики поиграть.

Ну иди играй и дальше, только шкуры и светят с таким подходом.

Милая
#20
Кобеллино

Это не у нас а у ВАС такие мужчины

Если бы. У многих так.

Гость
#21

Xepня всё, что ты накалякала не имеющая ни малейшего отношения к реальности от ***. Что стало бы с экономикой России, если бы было, всё то, что тут сказала? Не переводи свой личный неудачный любовный опыт на всех мужчин России. Возраст геймеров в России несколько отличается от европейских стандартов.

Российская история говорит о том, что русские очень много работают.После распада СССР десять республик, объявивших себя правопреемницами СССР, подписали меморандум, подтверждающий солидарную ответственность по внешнему долгу Советского Союза.
Однако 2 апреля 1993 года правительство Российской Федерации заявило о том, что Россия как правопреемница СССР берет на себя все обязательства бывших союзных республик по погашению внешнего долга распавшегося государства. Взамен предполагался отказ стран СНГ от их доли в зарубежных активах СССР. Так России достался весь внешний советский долг в размере $ 96,6 млрд

Гость
#22
Милая

Ещё как мешают, такие только и попадаются.

не поддавайся. в смысле - не давай.

#23

Подожди....мы только начали вас разочаровывать. Мы хотим, чтоб вы вообще забыли о семьи. Навсегда))

Милая
#24
Гость

Ты не одна это видишь, это уже всем известно. Смирись и отстань от мужчин. Какое тебе дело чем они занимаются. Сама займись чем-нибудь.

Это печально, что всем известно. Многие так и тянут у себя на горбу этих мужчинок. Просто грустно смотреть на такую тенденцию. Собой занимаюсь, и для себя же хочется нормального партнёра, а попадаются ...

Милая
#25
Гость

А женщины способны на поступки? Мужчинам тоже нужны поступки, глубокие, качественные поступки. И желательно без лишнего трёпа.

Способны, да таких все меньше. Эта картина созависима. Какие м - такие и ж. И наоборот.
Лично мне уже ничего не хочется делать для мальчиков тридцатилетних. Одно разочарование и только.

Робот
#26

Бабы, вы посмотрите на себя в зеркало. Никто на вас от танчиков отвлекаться не будет. Единственное ваше спасение, как частное так и коллективное - это ходить целкой до замужества. Странно, что вы этого не понимаете.

Милая
#27
Гость

Современные женщины также разочаровывают: пьют, курят, спят с бомжами и незнакомцам в туалете отсасывают, делают аборты как в магазин ходят, ругаются матом, не умеют ничего делать, ждут когда их обеспечат, не хотят работать, накачивают губы и зад. Так что одни других вполне достойны

Да, есть и обратная сторона этого вопроса. Есть и такие, но большинство адекватные все же.
И что делать нормальным девушкам? Где искать опору и защиту, кого любить, за кем ухаживать, создавать уют? Я уж молчу, что и семью заводить страшно с современным мужчинками.

Милая
#28
Гость

Xepня всё, что ты накалякала не имеющая ни малейшего отношения к реальности от ***. Что стало бы с экономикой России, если бы было, всё то, что тут сказала? Не переводи свой личный неудачный любовный опыт на всех мужчин России. Возраст геймеров в России несколько отличается от европейских стандартов.

Российская история говорит о том, что русские очень много работают.После распада СССР десять республик, объявивших себя правопреемницами СССР, подписали меморандум, подтверждающий солидарную ответственность по внешнему долгу Советского Союза.
Однако 2 апреля 1993 года правительство Российской Федерации заявило о том, что Россия как правопреемница СССР берет на себя все обязательства бывших союзных республик по погашению внешнего долга распавшегося государства. Взамен предполагался отказ стран СНГ от их доли в зарубежных активах СССР. Так России достался весь внешний советский долг в размере $ 96,6 млрд

Да одни женщины и работали как проклятые и за семьями успевали ещё следить. Мужчин-то война покосила изрядно. Гендерный баланс смещен у нас. Я вижу только, как женщины работают "на два фронта", как белки в колесе, все на себе тащат всю жизнь. А мужчины пивасик попивают за телеком и сидят сложа ручки. Ещё и ныть успевают.

лакистрайк
#29
Милая

Да, есть и обратная сторона этого вопроса. Есть и такие, но большинство адекватные все же.
И что делать нормальным девушкам? Где искать опору и защиту, кого любить, за кем ухаживать, создавать уют? Я уж молчу, что и семью заводить страшно с современным мужчинками.

дело не в мужчинах) а в ваших установках..."Где искать опору и защиту, кого любить, за кем ухаживать, создавать уют? Я уж молчу, что и семью заводить страшно с современным мужчинками.
", - вы не понимаете, что люди развиваются? время не стоит на месте...то, что вы перечислили уже не является догмой и необходимостью. сегодня эпоха, когда рамки гендерные стираются. предрассудки остаются в прошлом.

Милая
#30
Я здесь

Подожди....мы только начали вас разочаровывать. Мы хотим, чтоб вы вообще забыли о семьи. Навсегда))

Смешно, ага. )

Гость
#31
Гость

А женщины способны на поступки? Мужчинам тоже нужны поступки, глубокие, качественные поступки. И желательно без лишнего трёпа.

Нам тоже поступок нужен длинный и толстый. Но там не поступки, а так, поступочки

Робот
#32
Милая

Смешно, ага. )

А что смешно? Он правду сказал. Придется вам перестать быть приложением к мужчине, раз вы упорствуете в своём равноправии.

Гость
#33
Гость

Xepня всё, что ты накалякала не имеющая ни малейшего отношения к реальности от ***. Что стало бы с экономикой России, если бы было, всё то, что тут сказала? Не переводи свой личный неудачный любовный опыт на всех мужчин России. Возраст геймеров в России несколько отличается от европейских стандартов.

Российская история говорит о том, что русские очень много работают.После распада СССР десять республик, объявивших себя правопреемницами СССР, подписали меморандум, подтверждающий солидарную ответственность по внешнему долгу Советского Союза.
Однако 2 апреля 1993 года правительство Российской Федерации заявило о том, что Россия как правопреемница СССР берет на себя все обязательства бывших союзных республик по погашению внешнего долга распавшегося государства. Взамен предполагался отказ стран СНГ от их доли в зарубежных активах СССР. Так России достался весь внешний советский долг в размере $ 96,6 млрд

Неосилила. Че он там пишет? А двух словах.

Алекс
#34

Автор, тебе какое дело до чужих тебе мужчин? Предъявляй претензии своему мужу, брату или сыну.

Гость
#35
Милая

Да одни женщины и работали как проклятые и за семьями успевали ещё следить. Мужчин-то война покосила изрядно. Гендерный баланс смещен у нас. Я вижу только, как женщины работают "на два фронта", как белки в колесе, все на себе тащат всю жизнь. А мужчины пивасик попивают за телеком и сидят сложа ручки. Ещё и ныть успевают.

Соотношение мужчин и женщин в России. Всего в РФ, по данным Росстата, в январе 2018 года проживали более 78,7 млн женщин и 68,1 млн мужчин, мужчин на 10 миллионов меньше. На 1000 мужчин в среднем приходилось 1156 женщин. Всёё остальное сказанной тобой xepня выдавленная на всех мужчин РФ из твоего личного плачевного опыта. У вас тоже есть время писать в Интернете

#36
Милая

Смешно, ага. )

ну подожди, моя маленькая....мы вашим дочкам расскажем про равноправие) а еще расскажем, что мужчины плохие и не надо рожать от них)) и будут ваши дочки..последними в своем роду) это уже начало работать. Ну прекрасная же картина)

Милая
#37
лакистрайк

дело не в мужчинах) а в ваших установках..."Где искать опору и защиту, кого любить, за кем ухаживать, создавать уют? Я уж молчу, что и семью заводить страшно с современным мужчинками.
", - вы не понимаете, что люди развиваются? время не стоит на месте...то, что вы перечислили уже не является догмой и необходимостью. сегодня эпоха, когда рамки гендерные стираются. предрассудки остаются в прошлом.

Это путь в никуда. Женщины и мужчины не равны, как не крути по факту своего рождения. По разному устроены в физическом и психическом плане. И у каждого своя роль и функция в отношениях, семье. Базовые вещи остаются такими же, обрастая инфраструктурой. Никто не просит приносить мамонта сегодня, но это не значит, что нет других аналогов "добычи" в современном мире. А с женщиной всё ещё проще, почти те же фундаментальные обязанности.

Милая
#38
Робот

А что смешно? Он правду сказал. Придется вам перестать быть приложением к мужчине, раз вы упорствуете в своём равноправии.

Кто упорствует та? Я лично не одну не знаю. В интернете все возведено в абсолют. По факту, фемок по пальцам можно пересчитать. 🙄 Да никто никогда не являлся чьим-то приложением. Всё в выйгрыше в стандартной модели отношений, семьи. Сейчас все с ног на голову перевёрнуто.

Милая
#39
Я здесь

ну подожди, моя маленькая....мы вашим дочкам расскажем про равноправие) а еще расскажем, что мужчины плохие и не надо рожать от них)) и будут ваши дочки..последними в своем роду) это уже начало работать. Ну прекрасная же картина)

Да вообще) Равноправие - очень смешное слово в нашем мире.

Гость
#40
Милая

Да вообще) Равноправие - очень смешное слово в нашем мире.

У кого больше связей и бабла, тот и "равнопраней"

#41

паразиты общества
для верности ещё и женщин надо во всех грехах обвинить и начать бухать с друганами.......... ещё и наркомнов развелось среди них. вырожденцы.

Ironman
#42

Никто не любит паразитов. Из-за специфического воспитания с детства Женщины в России очень меркантильны и эгоистичны по сравнению с другими странами. Русские женщины имеют нулевые духовные ценности. За деньги готовы прыгать на разных членах.Только потреблядство за счет мужчины. Итак, закон Ньютона гласит: каждое действие имеет равную и противоположную реакцию. Итак, мужчины ведут себя точно так же, как женщины ведут себя по отношению к ним.

Гость
#43

Это в России так. Наши мужики - посмешище для всего мира. Для отношений, а тем более для семьи непригодны.

Гость
#44
Гость

Это в России так. Наши мужики - посмешище для всего мира. Для отношений, а тем более для семьи непригодны.

Деньги тянуть не посмешище, а самим чего-то делать посмешище) Свободны рашен наташен. Ашоты ждут вас)

Гость
#45

Это просто все чтоивам доступно,до нормальных мужчин вам просто не дотянутся

Гость
#46

Хорошо, для тупых объясню. Мужчины способны на поступки ради женщины, и тд и тп. НО! Где гарантии, что женщина, ради которой он растекался дерьмом по паркету со своими поступками не пошлет его нахрен через неделю, ради другого мужика, у которого кошелек потолще. Гарантий нет. Поэтому лучше поиграть в танчики и жить ради себя, так как доверия к современным дамам просто нет.

Гость
#47
Гость

Это в России так. Наши мужики - посмешище для всего мира. Для отношений, а тем более для семьи непригодны.

зато нищих давалок знает весь мир)и прям очередь стоит за рашен Наташками

Гость
#48
Милая

Ещё как мешают, такие только и попадаются.

Может дело в тебе? Если ты вся такая сильная и независимая то логично что к тебе тянуться мужчины которые не обладают такими качествами.

Гость
#49
Милая

Ещё как мешают, такие только и попадаются.

Чем же они мешают?