Гость
Статьи
У меня было 3 …

У меня было 3 радости...

У меня было три радости в жизни, моя жена, моя любимая работа и мой лучший друг.
Но сегодня меня уволили и я вернулся домой пораньше, где застал свою жену со своим лучшим другом.

Зачто
13 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

теперь у тебя будет три новых радости
секс наркотики и рокнролл

Гость
#2

Смотри на это с юмором и позитивом. Если жена ушла к другу мужа, то скорее всего не повезло именно продажному другу. Чем раньше выяснилось, что твой замок стоял на песке , тем больше шансов построить его , наконец-то, на более солидной основе.

Гость
#3

Надеюсь, это только шутка а не правда

Гость
#4

Автор это на просторах инета взял(ла), выдумка. Однако такое не фантастика, а сплошь и рядом

Зачто
#5

Кажется что это слишком чтобы быть правдой, но это правда и я не понимаю как теперь жить

Кобеллино
#6
Зачто

Кажется что это слишком чтобы быть правдой, но это правда и я не понимаю как теперь жить

убей себя и не яби мозг людям

Гость
#7
Зачто

Кажется что это слишком чтобы быть правдой, но это правда и я не понимаю как теперь жить

Сочувствую. Держись мужик, не раскисай и самое главное--не пей.

Zombie Cat
#8
Зачто

Кажется что это слишком чтобы быть правдой, но это правда и я не понимаю как теперь жить

Да кому ты чешешь? Это старый интернет-баян, возможно даже старше тебя самого.

Гость
#9
Зачто

Кажется что это слишком чтобы быть правдой, но это правда и я не понимаю как теперь жить

Не мучайся и будь мужчиной. Такое сплошь и рядом. Ничего ужасного в конце-концов ведь не произошло. Первая боль потери пройдёти всё наладится. Только нос не вешай и держи хвост пистолетом.

Zverro
#10

Это не радость, это удобная окружающая реальность.
У вас есть родственники, мать, и т.п. подумайте почему близкие в эту радость не попали, например мама?
Другие друзья?
Сейчас главное оформить развод. Поделить имущество, паралельно искать работу. А потом задумываться о произошедшем.

#11

Раньше я любил лето. В один момент у меня появились деньги. Много денег. И я понял, что лето может быть круглый год. Теперь я люблю деньги!

#12

Ищешь новую работу и жену. Друг тебе больше вообще не нужен - это напряг. Лучше избавляться от конкурентов. 😄

Z34
#13

Спросил хоть у жены, кто из вас лучше в постели?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: