Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть слабохарактерно

Я слииииишком добрая и слабохарактерная. Вот до жути бесит меня это. Люди пользуются этим, особенно родственники. Мама заступается за меня , ругается с ними. Потом они сидят, как невинные овечки. А мне жалко их становится(не ну глупо же правда), хотя они не правы. И ещё себя обвиняю, мол зачем я маме высказала про их отношение ко мне, надо было просто промолчать и тд..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?
Мы тута причём?

Чиконе
#2

Обзавелись яйцами (не куриными если чё)

Гость
#3

Никак не стать, это твой характер с рождения. Учись использовать свой слабый характер

Гость
#4

Нужно стать феминисткой, а потом всё само собой прийдет к вам!

Гость
#5
Гость

И?
Мы тута причём?

Притом, что я сотка спрашиваю🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

Притом, что я сотка спрашиваю🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Совета*

Гость
#7

Учись говорить волшебное слово НЕТ.

Гость
#8

Я тоже такая добрая и мягкотелая. Бываю порой грубой и прямолинейной, но нужно дойти до этой точки, но в обычной жизни же не всегда так. Постарайся наплевать на их просьбы, у тебя итак слишком много дел в жизни, чтобы еще чужими разбираться

Гость
#9

Попробуйте для начала потренироваться говорить «нет»,даже в мелочах.И не думать в этот момент ни о ком.

Гость
#10
Гость

Попробуйте для начала потренироваться говорить «нет»,даже в мелочах.И не думать в этот момент ни о ком.

Вообще любую свою фразу надо начинать со слова НЕТ.

Гость
#11

Попробуй полюбить себя и свои приоритеты ставь выше остальных

Гость
#12
Гость

Попробуй полюбить себя и свои приоритеты ставь выше остальных

Слишком сложно. Могла бы - давно бы сделала. Проще на вообще все вопросы к себе отвечать НЕТ. Потом если захочешь ответить да - дополнишь - но первый ответ всегда НЕТ, вот вообще на всё.

Гость
#13

Автор, если бы ты не ловила кайф от этого цирка, ты бы не устраивала этот цирк. А теперь и на форуме хочешь цирк устроить. Или работай, поменьше времени будет думать о глупостях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: