Гость
Статьи
Вам нравится нытье …

Вам нравится нытье мужчин?

Нытье о том, что они не реализовались в жизни, не состоялись как личности и ничего не достигли потому что в этом виновата власть, которая мешает им стать миллиардерами?

Великолепный Вася
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня не само нытье бесит, а тот ФАКТ, что нытьем всё равно НИЧЕГО не изменишь.
Пойдем дальше, ноющий мужлан - не мужик, ноющий мужик - не мужчина, ноющий мужчина - ну всё ***

Гость
#2

Нытье никому не нравится, ни женщинам, ни мужчинам

Великолепный Вася
#3
Гость

Нытье никому не нравится, ни женщинам, ни мужчинам

Тогда почему они ноют, причем на женском форуме? Они считают что этим смогут вам понравиться?

Гость
#4
Великолепный Вася

Тогда почему они ноют, причем на женском форуме? Они считают что этим смогут вам понравиться?

Ну ты как маленький
Это бабы пишут под видом мужиков
Таков заказ свыше

ЛентяЙ
#5

Вообще поныл и легче стало.
Но есть один тип нытья, который мне не нравиться. Это когда у чела, всё ок, но он зажравшийся все равно не доволен и подавай ему ещё.

Гость
#6
Великолепный Вася

Тогда почему они ноют, причем на женском форуме? Они считают что этим смогут вам понравиться?

Ну есть мужики которые ноют, есть женщины которые ноют. Ну ноют и ноют. Какие проблемы ?

#7

Власть мешает только людям либеральных взглядов. В их понимании, смена одного лица на друге должно кардинально все поменять. Зачем разбираться, когда можно просто обвинить во всех бедах конкретных людей. Я не защищаю власть, лишь показываю абсурдность данной позиции

Красавица
#8
Великолепный Вася

Тогда почему они ноют, причем на женском форуме? Они считают что этим смогут вам понравиться?

МД способно выпускать только нытиков. А куда идти нытикам? Только к ноющим женщинам.

#9
Гость

Ну есть мужики которые ноют, есть женщины которые ноют. Ну ноют и ноют. Какие проблемы ?

Проблемы, что человек задавший вопрос не понимает очевидных вещей. А именно потребности поделиться своими переживаниями. Которая есть у всех в разных мерах

Гость
#10

Да чему тут нравиться? Вот выйдешь, было утром к пятерочке, а там лично самый главный человек в стране ловит мужиков и вливает им дешёвую водку. На работу придёшь - опять он, коварный, то танки включит, то ВКонтакте, то на перекур гонит мужика. В итоге что? 30 тыр в конце месяца, а Маня и Клавдия Петровна уже ипотеку закрыли. В универ зайдешь и там он всех от науки отваживает, гранты пилить заставляет. Страшно жить.

#11
Ewergeng

Проблемы, что человек задавший вопрос не понимает очевидных вещей. А именно потребности поделиться своими переживаниями. Которая есть у всех в разных мерах

Чел, никого (может кроме мамы), НИКОГО твои (и мои) переживания вообще не интересуют.
Даже если спрашивают, даже если спрашивают КАЖДЫЙ ДЕНЬ, даже если просят подробности рассказать, даже если хотят помочь морально или материально.
Усёк?
Это всё могут делать просто из жалости или лишь бы отстал!
Запомни это, люди не такие какими кажутся.

#12
Альма

Чел, никого (может кроме мамы), НИКОГО твои (и мои) переживания вообще не интересуют.
Даже если спрашивают, даже если спрашивают КАЖДЫЙ ДЕНЬ, даже если просят подробности рассказать, даже если хотят помочь морально или материально.
Усёк?
Это всё могут делать просто из жалости или лишь бы отстал!
Запомни это, люди не такие какими кажутся.

Чел, всем ***. Понимаешь? Я если хочу поделиться, например, я поделюсь. Кто-то меня поддержит, кто-то займет твою позицию.
Усёк?
Люди не такие кем кажутся. Так мы говорим о реальной жизни что-ли ?Мы говори о писанине в интернете. Я не призываю адреса ваши выкладывать, прикинь

#13
Ewergeng

Чел, всем ***. Понимаешь? Я если хочу поделиться, например, я поделюсь. Кто-то меня поддержит, кто-то займет твою позицию.
Усёк?
Люди не такие кем кажутся. Так мы говорим о реальной жизни что-ли ?Мы говори о писанине в интернете. Я не призываю адреса ваши выкладывать, прикинь

отлично! ты со мной согласен. Эффект достигнут.

Гость
#14
Гость

Ну ты как маленький
Это бабы пишут под видом мужиков
Таков заказ свыше

Наоборот. Это мудэ с Антибабы тут строчат разводки день и ночь.

#15
Альма

отлично! ты со мной согласен. Эффект достигнут.

Нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: