Гость
Статьи
Почему в наше время …

Почему в наше время мужчины перестали быть мужчинами?

Почему в наше время мужчины перестали быть мужчинами? Все какие-то слабые, немощные, ни гвоздь в стену забить не могут, ни с ребёнком посидеть. Все им сложно, все им тяжело. Девушки, женщины взвалили все на свои плечи, а мужчины идут как приложение, которые надо кормить, поить, обстировать, ублажать, да и ещё зарабатывать не меньше его, в иногда хотят чтобы и больше. Вот почему так, как мы к этому докатились. Мужчины элементарно за тебя не могут заступится, все сами (.

Кристина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, не говори. Вообще от рук отбились. Да и ещё у них *** не стоит. Вон, в одной теме мне писали, что у богатырей он колом стоял, а теперь, мол, все импотенты.

#2

Потому что многие женщины перестали быть женщинами и превратились в мужчин

Парапапапааам
#3

Посмотрите как мамашки с цепи сорыавшиеся относятся кмсвоим сынкам и сразу всё поймете.

Великолепный Вася
#4

Заведите отношения с турков/таджиком/узбеком/кавказцем, они убьют за косой взгляд на вас, как это было недавно в НН))

Карлос Апельсинов
#5

"ни гвоздь в стену забить не могут, ни с ребёнком посидеть."
мущщина должен сидеть с твоим ребенком иначе он не мущщина
в ясли отдай своего ребенка овца крамольная

Гость
#6

Мамы в попу дуют сЫночкам

Кристина
#7
Карлос Апельсинов

"ни гвоздь в стену забить не могут, ни с ребёнком посидеть."
мущщина должен сидеть с твоим ребенком иначе он не мущщина
в ясли отдай своего ребенка овца крамольная

А, этот ребёнок только мой что ли, он и его. И, что страшного в том, чтобы посидеть со своим ребёнком, погулять, покормить и тп.

зеркала
#8

Серьёзно что-ли???????? Расскажи ка мне мадам где работает все мужское население планеты и чем занимаются женщины. Весь физический труд на 90% именно на плечах мужиков. Заводы, стройки, дороги, машиностроения, нефтянники, слесаря, шахтёры и тд. Обсалютно весь труд на мужиках.

Гость
#9

вот женщины, отдали вам право называться сильным полом😄. как, легко?

Анастасий
#10

В вашем вопросе - половина ответа. Первое - потому, что взвалили и тащат. Зачем? Вот многие говорят, что им проще сделать все самим, чем сто раз попросить. А лучше попросить. Сначала 100, потом 50, а потом глядишь и со второго раза дойдёт и тащить не придётся.
Второе - а кто сейчас воспитывает этих мужчин? В аптеке вчера была. Стоит мама и сынок лет 14. И трется об неё и все причитает - мамуленька, а купи мне гематогенку. А мама в ответ, прижимая к себе ещё крепче - сейчас сыночка, сейчас. Что это, блин, было? Что за пацан такой растёт? Нет, я не против телячьих нежностей, но наверное дома все же как то, не? Это элементарно ужасно смотрится, когда здоровый лоб жмется к маме, попрошайничая. И таких миллион. Мамулички растят без отцов. Кто то вообще запрещает общаться. А как растить мужиков женщинам? Редкий случай, когда мама может из мальчика сделать мужчину. Хорошо, если ещё улица повоспитывает. Там шанс есть. А так... Мы - женщины, сами и воспитываем такое. У меня тоже сын. Если с мужем когда-нибудь разведемся, то будет жить с ним. Я не знаю лично, как мне из мальчика слепить мужчину. Ну женщина я. Могу дать ласку и любовь. Накормить вкусно. Воспитанием все же отец должен заниматься.

Хохлушечка
#11

Не обобщайте)
Если с вами нет таких мужчин, это не значит, что они отсутствуют)

Кристина
#12
зеркала

Серьёзно что-ли???????? Расскажи ка мне мадам где работает все мужское население планеты и чем занимаются женщины. Весь физический труд на 90% именно на плечах мужиков. Заводы, стройки, дороги, машиностроения, нефтянники, слесаря, шахтёры и тд. Обсалютно весь труд на мужиках. Захлопни свою пасть, стирай робу, вари борщ и корми своего личинуса сама *** неблагодарная.

На заводах и тп. работают не так много мужчин, и это не делает им чести. Женщины тоже пашут не меньше и на заводах работают, и троллейбусы водят и Белазы. Так, что не надо тут. А, то что вы так обращаетесь к незнакомой вам женщине, говорит лишь о том, какой вы "мужчина".

Гость
#13

Это, детка, феминизм и равноправие.

жэна бедняка
#14
Кристина

На заводах и тп. работают не так много мужчин, и это не делает им чести. Женщины тоже пашут не меньше и на заводах работают, и троллейбусы водят и Белазы. Так, что не надо тут. А, то что вы так обращаетесь к незнакомой вам женщине, говорит лишь о том, какой вы "мужчина".

ну работают и пусть работают
в чем смысл спича?
на всэх жэнщин все равно Настоящих Мущщин (ТМ) не найдется

зеркала
#15
Кристина

На заводах и тп. работают не так много мужчин, и это не делает им чести. Женщины тоже пашут не меньше и на заводах работают, и троллейбусы водят и Белазы. Так, что не надо тут. А, то что вы так обращаетесь к незнакомой вам женщине, говорит лишь о том, какой вы "мужчина".

Где они там работают? Сталь льют? Что они делают на заводах? Все верно, фасовка и прочий шлак. Физически женщины почти не работают, еденицы. А я много где побывал и знаю о чем пишу. Что в странах СНГ включая Россию матушку что Европа Германия в частности. Дальнобой, строительство и ремонт дорог, стройка домов с нуля, металургические заводы, ядерная промышленности и куча разновидных работ где женщин нет, вообще нет а если и есть то одна на 500 человек. Где работают мадам, маникюр, салоны красоты, кал центры, касирши и прочий шлак.

====

3 года в Германии живу, сегодня отгул. Вышел в город на светафоре машин 10 и везде женщины, зашёл в ратхаус там женщины, по город тоже одни бабы и пенсионеры шатаются пока мужики пашут. Что у нас что у европейцев мы как облуга у женщин, так что повторю. Пасть прихлопни и не обобщай, если у тебя не мощный то это только твои проблемы.

Гость
#16

Мир любит равновесие - если в женщинах стало больше мужского, значит в мужчинах должно стать больше женского.

зеркала
#17
Гость

Мир любит равновесие - если в женщинах стало больше мужского, значит в мужчинах должно стать больше женского.

Вот не надо да, жил я в России лет 10 в Москве, нормальные там мужики. То что под баб прогибаться так это только в семье когда дети и боятся потерять доступ к своему ребёнку поскольку законодательство гнилое как и само провительство. Всё законы под баб делают.

====

Со своей знакомой сегодня общался, устроилась в Москва сити компанию не буду называть. Работает там уже продолжительное время коллектив мужской их там две девочки, говорит месяц было не ловко а теперь рай по сравнению со старой работой где были одни вечно пмсные змеи.

Скажу больше, даже если женщина пойдёт на тяжкий труд например такси, сами бабы её зашкварят так что через неделю уйдёт с этой работы.

Ps. У меня все, развлекайтесь.

Кристина
#18
зеркала

Вот не надо да, жил я в России лет 10 в Москве, нормальные там мужики. То что под баб прогибаться так это только в семье когда дети и боятся потерять доступ к своему ребёнку поскольку законодательство гнилое как и само провительство. Всё законы под баб делают.


====


Со своей знакомой сегодня общался, устроилась в Москва сити компанию не буду называть. Работает там уже продолжительное время коллектив мужской их там две девочки, говорит месяц было не ловко а теперь рай по сравнению со старой работой где были одни вечно пмсные змеи.


Скажу больше, даже если женщина пойдёт на тяжкий труд например такси, сами бабы её зашкварят так что через неделю уйдёт с этой работы.



Ps. У меня все, развлекайтесь.

Какое вы все таки ***.

Гость
#19

В наше время нет настоящих женщин, одна рвань с жировыми накоплениями в виде приданного и претензиями принцессы.

Mr.Aleder
#20

Настоящая женщина обязана делать жизнь мужчины лучше, а если она не готова к этому, то эта женщина не достойна отношений

Гость
#21

Это эволюция, ничего страшного. Видимо так человек эволюционирует, что в этом плохого. Может это первый шаг от животного к человечности, это же хорошо.

Гость
#22
Парапапапааам

Посмотрите как мамашки с цепи сорыавшиеся относятся кмсвоим сынкам и сразу всё поймете.

Вот, бабское воспитание -- зло, а папашкина мудрость -- ещё злее.
Если в семье баба дура -- семье nи³дец!
Вот и учат идиoтки: «сынок, ты моня, ты пуся, все ***, они тебе конкурентки, *** и бросай».

Гость
#23
Карлос Апельсинов

"ни гвоздь в стену забить не могут, ни с ребёнком посидеть."
мущщина должен сидеть с твоим ребенком иначе он не мущщина
в ясли отдай своего ребенка овца крамольная

Карлос, овца не крамольная, а комолая, т.е. безрогая. Как раз к авторке провокаторше подходит.

Гость
#24
Гость

Эх, не говори. Вообще от рук отбились. Да и ещё у них *** не стоит. Вон, в одной теме мне писали, что у богатырей он колом стоял, а теперь, мол, все импотенты.

Да это точно,не стоит!!!да и как вообще скажите,будет стоять на страшную,запущенную и не красивую бабу?Приведите себя сначало в порядок,а потом кудахчите стоит или не стоит😊

Гость
#25

Три возраста женщины: нервировать отца, droчitь мужа, клевать зятя.
Метёлки, вы понимаете, что вас подспудно ненавидят от начала и до конца трудной и короткой мужской жизни, а если вы ещё позволяете себе блудить, косячить, вымогать деньги, открывать рот - вас хочется или прибить на месте, или обходить далёкой стороной.

Гость
#26
Кристина

А, этот ребёнок только мой что ли, он и его. И, что страшного в том, чтобы посидеть со своим ребёнком, погулять, покормить и тп.

А ты разве недлясебярожала?

Гость
#27

Авторша, хватит ныть, мужчины есть
Они работают, пока ты тут сопли размазываешь.

Гость
#28

Как мы можем хотеть мужественных мужчин, если сейчас мальчики - МАМИНА РАДОСТЬ? Хотим мужественных мужчин, но сами же забываем, что сейчас уже подросли пацаны, которых воспитывали *** в бабьей яме, или длясебярожалки? Откуда мальчикам видеть нормальную семью? Если он в детстве не видел батю с характером (отчим-подкаблучник или приходящие мамины ухажеры из серии "пришел - трхнул маму, отремонтировал кухню - съе бался!" - не в счет, именно с характером!) или деда с характером, и маму - женщину, которая такого батю уважала, то откуда у мальчика понятие о нормальной модели семьи. Сейчас развелось длясебярожалок, жирных и независимых - я сама себе сама! Да пожалуйста! Чисти засорившуюся канализацию, меняй розетки, воюй с д ебильными соседями и коллегой, который на работе за задницу мацает... Кто не дает?
А подрастающий сын видит все это, и понимает, что, независимо от пола, каждый за себя.

Гость
#29
Гость

Как мы можем хотеть мужественных мужчин, если сейчас мальчики - МАМИНА РАДОСТЬ? Хотим мужественных мужчин, но сами же забываем, что сейчас уже подросли пацаны, которых воспитывали *** в бабьей яме, или длясебярожалки? Откуда мальчикам видеть нормальную семью? Если он в детстве не видел батю с характером (отчим-подкаблучник или приходящие мамины ухажеры из серии "пришел - трхнул маму, отремонтировал кухню - съе бался!" - не в счет, именно с характером!) или деда с характером, и маму - женщину, которая такого батю уважала, то откуда у мальчика понятие о нормальной модели семьи. Сейчас развелось длясебярожалок, жирных и независимых - я сама себе сама! Да пожалуйста! Чисти засорившуюся канализацию, меняй розетки, воюй с д ебильными соседями и коллегой, который на работе за задницу мацает... Кто не дает?
А подрастающий сын видит все это, и понимает, что, независимо от пола, каждый за себя.

...
Все неликвиды которых я видела были из патриархальных полных семей.
Которые были уверены что мужчина царь и бох, а женщина обслуга.
..
Автор, все из-за того что сейчас мужчины не служат в армии.
Надо что б была обязательная служба хотя б на 5 лет, вот тогда и будут «настоящие» мужики.

Гость
#30

Только недавно говорила об этом со своим... К общему выводу не пришли. Он сказал, что все от человека зависит.
А я считаю, что в 90е выпилилось огромное количество нормальных и симпатичных мужчин, а остались всякие приспособленцы и мамсики. Вот они-то сейчас и стали МДшниками.

Гость
#31
зеркала

Серьёзно что-ли???????? Расскажи ка мне мадам где работает все мужское население планеты и чем занимаются женщины. Весь физический труд на 90% именно на плечах мужиков. Заводы, стройки, дороги, машиностроения, нефтянники, слесаря, шахтёры и тд. Обсалютно весь труд на мужиках. Захлопни свою пасть, стирай робу, вари борщ и корми своего личинуса сама *** неблагодарная.

Опять шахтеров подвезли. Я все гадала, на каком комментарии сюда влетит мудэшник с шахтами.
Ты прям из нефтегаза сюда прилетел, болезный, или из шахты? А может, со столба фонарного, с кошками прямо?

Гость
#32
Гость

Это, детка, феминизм и равноправие.

Это не феминизм, а неопатриархат, муд.

Гость
#33
Гость

Как мы можем хотеть мужественных мужчин, если сейчас мальчики - МАМИНА РАДОСТЬ? Хотим мужественных мужчин, но сами же забываем, что сейчас уже подросли пацаны, которых воспитывали *** в бабьей яме, или длясебярожалки? Откуда мальчикам видеть нормальную семью? Если он в детстве не видел батю с характером (отчим-подкаблучник или приходящие мамины ухажеры из серии "пришел - трхнул маму, отремонтировал кухню - съе бался!" - не в счет, именно с характером!) или деда с характером, и маму - женщину, которая такого батю уважала, то откуда у мальчика понятие о нормальной модели семьи. Сейчас развелось длясебярожалок, жирных и независимых - я сама себе сама! Да пожалуйста! Чисти засорившуюся канализацию, меняй розетки, воюй с д ебильными соседями и коллегой, который на работе за задницу мацает... Кто не дает?
А подрастающий сын видит все это, и понимает, что, независимо от пола, каждый за себя.

О, трубу у мужика сзади прорвало. :-)))

Ика
#34
Гость

Как мы можем хотеть мужественных мужчин, если сейчас мальчики - МАМИНА РАДОСТЬ? Хотим мужественных мужчин, но сами же забываем, что сейчас уже подросли пацаны, которых воспитывали *** в бабьей яме, или длясебярожалки? Откуда мальчикам видеть нормальную семью? Если он в детстве не видел батю с характером (отчим-подкаблучник или приходящие мамины ухажеры из серии "пришел - трхнул маму, отремонтировал кухню - съе бался!" - не в счет, именно с характером!) или деда с характером, и маму - женщину, которая такого батю уважала, то откуда у мальчика понятие о нормальной модели семьи. Сейчас развелось длясебярожалок, жирных и независимых - я сама себе сама! Да пожалуйста! Чисти засорившуюся канализацию, меняй розетки, воюй с д ебильными соседями и коллегой, который на работе за задницу мацает... Кто не дает?
А подрастающий сын видит все это, и понимает, что, независимо от пола, каждый за себя.

А зачем мужчины уходят, если женщина беременнеет. К ним у вас претензий нет?

Ика
#35
Гость

...
Все неликвиды которых я видела были из патриархальных полных семей.
Которые были уверены что мужчина царь и бох, а женщина обслуга.
..
Автор, все из-за того что сейчас мужчины не служат в армии.
Надо что б была обязательная служба хотя б на 5 лет, вот тогда и будут «настоящие» мужики.

+100500

Гость
#36
Ика

А зачем мужчины уходят, если женщина беременнеет. К ним у вас претензий нет?

По тому, что женщина забеременев, показывает саое истинное мурло.

Гость
#37
Гость

...
Все неликвиды которых я видела были из патриархальных полных семей.
Которые были уверены что мужчина царь и бох, а женщина обслуга.
..
Автор, все из-за того что сейчас мужчины не служат в армии.
Надо что б была обязательная служба хотя б на 5 лет, вот тогда и будут «настоящие» мужики.

Ликвидная женщина теперь редкость, как куриные зубы.
Одно фемло осталось.

Гость
#38
зеркала

Серьёзно что-ли???????? Расскажи ка мне мадам где работает все мужское население планеты и чем занимаются женщины. Весь физический труд на 90% именно на плечах мужиков. Заводы, стройки, дороги, машиностроения, нефтянники, слесаря, шахтёры и тд. Обсалютно весь труд на мужиках.

У нас нет дорог

Гость
#39
Mr.Aleder

Настоящая женщина обязана делать жизнь мужчины лучше, а если она не готова к этому, то эта женщина не достойна отношений

С чего вдруг??? А мою жизнь кто будет делать лучше я сама!?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: