Гость
Статьи
Я в шоке от жадности …

Я в шоке от жадности людей

Всем привет ,меня зовут Настя и я студентка , сейчас учусь на дистанционке и живу в общаге при университете
Не смогла уехать домой по некоторым причинам ,живу в комнате одна так как мои соседки уехали .Денег почти нет ,я очень голодная постоянно ,решила сходить в магазин что-то купить .
Незнаю как получилось что вместо еды я купила шампунь и бальзам по большой скидке . У меня тоже все закончилось ,нечем мыть голову .
Когда очнулась уже выходила из магазина (((
Смотрю возле входа стоит женшина с коляской и предлагает своему ребенку печенье ,он отказывается .
Как-то на автомате я потянула руку к этому печенью и говорю женщине
"Простите ,я очень хочу кушать ,отдайте это печенье мне " на что она просто из рук вырывает эту пачку и кидает его на землю голубям ((((( говорит ,иди заработай на печенье и уезжает .
Я просто в шоке ,она же мать ,а я тоже чей-то ребенок , как так можно ?
Ей что было жалко пачку печенья ?
Сейчас сижу и плачу ,голодная и холодная (((((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вот не верю

Маргарет Уайт, мама Кэрри
#2

Ах ты бедняжка моя

Гость
#3

Вы ж не ребенок
Могли бы подработать завидев, что деньги кончаются

Гость
#4

Настя, Напишите свой тел.я Вам вышлю на еду. или на мою почту ook13@mail.ru

Гость
#5

Автор, поищи фудшеринг для своего города в ВК, там еду дают. В церквях еду оставляют или организовывают обеды, спросите. Короче, может оно и разводка, но я вас понимаю

Гость
#6

Зато волосы будут чистые душистые.

#7

Людям не нравится не скромность и наглость.
Я кушаю шаурму, сейчас добрая и вас бы угостила.

Гость
#8

Бедняжка(
Там выше советавали фудшеринг или церкви. Обратись.
А голову можно мылом помыть, так дешевле. Лучше сухие волосы, чем голодный желудок.

Лентяй
#9

Кстати да, не хочешь подавать просто мимо пройти, но высокомерно советовать "Работать идти" считаю плохим тоном.

Гость
#10

Зайдите в кафе или ресторан, попросите, чтоб накормили, там еда всегда остаётся непроданная. А вы им поможете убраться. Чего сидеть и реветь? А с завтрашнего дня ищите какую-нибудь подработку.

Гость
#11

Твои, бабьи, проблемы. Иди зарабатывай пилоткой.

Гость
#12

Вот кстати. В далеком 2006 году меня отправили учиться в Москву и в месяц высылали 6тыс руб. больше просто не было. Это на все: проезды, телефон, еда. Сказать что мне не хватало- ничего не сказать. Постоянно голодная ходила. И лет было 17 на работу очень сложно было устроиться.

Гость
#13

Я тоже так голосовал, мать выбила у меня бизнес, все доходы, работы, наследства и пособия - чтобы показать что тут матриархат и полная зависимость от баб...
У меня деньги закончились, а я ещё курил, выпивал коктейли сладкие но дорогие, они помогали снизить затор в почках.
Приходилось выживать на 2,5 тыс, приходилось стрелять каждый день сигареты у торгового центра на входе, так настрелляю штуки 3-6 и домой растягивать на целый день.
Мясо вообще не покупал, ни курицу ни печень, ел в основном рис с маргарином и самую дешёвую лапшу за 20 рублей 400 грамм.
Хлеб тоже покупал социальный за 15 руб булка.
По первому и хотел в огород залести, что то сорвать, наестся, но ночью не судьба, собаки дают, а где нет собак там все уже сорвано.
Помаялся я крепко, месяцев 8 жил в проголодь, а курить не мог бросить, боли в почках сразу давали о себе знать.
Даже квартиру хотел сдать без ремонта, и пойти на островок у местной речки, жить на природе, но с колбасой, сигаретами, нормальной едой

Гость
#14

Да и что говорить, этим летом замок сломался в квартире, пока мусор выносил, а телефон с собой не захватил, и соседи ни в чем не помогли, хотя бегали за мной здоровались каждый день пока домкомами были.
Хорошо почти полную пачку сигарет в карман положил, и жвачки полную упаковку, прямо как чувствовал что пригодится.
Но денег то не взял, и банковская карта оказалась в квартире, а залести через балкон нельзя - соседи не пускают в свою квартиру, и на балконе бригада строителей срезала металлические прутья, теперь они гнутся, и можно сорваться вниз.
Тоже приучился я в 33 градусную жару, голодный
Сходил на гору, там построили беседку на высоте около 300 метров, ранетки там по дороге пособирал, немного утолил голод, а так недолго мучился, 10 часов на улице.
Так меня кондукторы выкидывали через каждую остановку, даже в положение не входили, на такую ситуацию.
И телефон и адрес точный у родственников, поехал к ним, а там студия, то есть муравейник, и никто никого не знает, а родственники там живут у чужих людей, то есть квартира не на их фамилиях.
Пацан какой то помог мне чуток, дал мне 50 рублей, я даже расслабился, почувствовал себя полноценным пассажиром, спокойно проехал 2 раза без выгона.

Катя
#15
Гость

Вот кстати. В далеком 2006 году меня отправили учиться в Москву и в месяц высылали 6тыс руб. больше просто не было. Это на все: проезды, телефон, еда. Сказать что мне не хватало- ничего не сказать. Постоянно голодная ходила. И лет было 17 на работу очень сложно было устроиться.

В 2006 году у меня зарплата 6 тысяч была - в месяц.

Гость
#16

Никто тебе ничего не должен, думай своей головой заранее, что ты будешь есть. А сейчас можешь выпить бальзама =) Без него можно было и обойтись так-то.

Гость
#17
Гость

Вот кстати. В далеком 2006 году меня отправили учиться в Москву и в месяц высылали 6тыс руб. больше просто не было. Это на все: проезды, телефон, еда. Сказать что мне не хватало- ничего не сказать. Постоянно голодная ходила. И лет было 17 на работу очень сложно было устроиться.

У меня так же в 97 году было. А вообще студента родители должны содержать. Автор, позвоните родителям или бабушке-дедушке, пусть переведут Вам денег. Это из обязанность вообще- то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: