Гость
Статьи
Менять ли фамилию?

Менять ли фамилию?

В общем скоро выхожу замуж и думаю менять ли фамилию или нет. Фамилия будущего мужа Январёв и если честно,сначала мне она не понравилась, показалось что не сочетается с моим именем( может мне остаться Ивановой? Что вообще думаете о фамилии Январёв(а)?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решать вам. С документами и своими фамилиями потом заманаетесь. А если развод? То вдвойне!

#2

Нет. Фамилиё не менять, они у Вас у обоих хорошие. После замужества придется менять все документы. После развода (хи-хи) ещё раз менять на прежнюю фамилию. Чтобы что?

#3
Гость

Решать вам. С документами и своими фамилиями потом заманаетесь. А если развод? То вдвойне!

Заманаетесь - слово из калмыцкого языка?

Гость
#4
Гость

Решать вам. С документами и своими фамилиями потом заманаетесь. А если развод? То вдвойне!

Почему сразу развод? Мож автор не такая блудливая как ты.

Гость
#5

Что же за имя у вас, которое сочетается с Ивановой и не сочетается с Январевой. Обе фамилии хорошие. Январева, даже интересней, редкая.

Гость
#6
Гость

Что же за имя у вас, которое сочетается с Ивановой и не сочетается с Январевой. Обе фамилии хорошие. Январева, даже интересней, редкая.

Ага, дети-внуки отблагодарят, когда нотариус в Январевой укажет Январёва и попадут на сердобольных сотрудников для получения наследства, вступления в права. Гг

#7

Я бы выбрала Январёва, мне симпатизирует эта фамилия ✌️💐

Гость
#8
Гость

Ага, дети-внуки отблагодарят, когда нотариус в Январевой укажет Январёва и попадут на сердобольных сотрудников для получения наследства, вступления в права. Гг

Хм, а твои дети , благодарят тебя за папины рога и раздел имущества?

Гость
#9
Гость

Хм, а твои дети , благодарят тебя за папины рога и раздел имущества?

А я это с вашим обоже рога делала, что вы в моих фанатах? Да? Гг. Ведите летопись моего скромного бытия, ведите!

Гость
#10
Гость

А я это с вашим обоже рога делала, что вы в моих фанатах? Да? Гг. Ведите летопись моего скромного бытия, ведите!

Не прибедняйся корявая, скромная не про тебя.

#11
Гость

Ага, дети-внуки отблагодарят, когда нотариус в Январевой укажет Январёва и попадут на сердобольных сотрудников для получения наследства, вступления в права. Гг

+100
е\ё в документах любого рода сулит гемор)

Гость
#12
Гость

Не прибедняйся корявая, скромная не про тебя.

Зависть - грех. Возьми на клык, да боженька простит! Бугага

Гость
#13
Гость

Зависть - грех. Возьми на клык, да боженька простит! Бугага

Нее медичка, на клык это твой фетишь, ты и семью профукала из за фууёф. Детей ток жалко.

Гость
#14
Гость

Нее медичка, на клык это твой фетишь, ты и семью профукала из за фууёф. Детей ток жалко.

Да, моя обезьянка, ты хошь изучила мои предрочтения. Хочешь мне угодить? Моя хорошая обезьянка, шлепаю тебе по губам хреном и вставляю по твои шаловливые гланды! Гг. Коль, где-то жалко, то свечку ректально себе поставьть, все пройдет, моя обезьянка! Все пойдет и мой оргазм тоже. Ыы

Лапусик
#15

Хорошая фамилия. Только одно смущает- это смена всех документов.

Гость
#16
Гость

Да, моя обезьянка, ты хошь изучила мои предрочтения. Хочешь мне угодить? Моя хорошая обезьянка, шлепаю тебе по губам хреном и вставляю по твои шаловливые гланды! Гг. Коль, где-то жалко, то свечку ректально себе поставьть, все пройдет, моя обезьянка! Все пойдет и мой оргазм тоже. Ыы

Какие уж тут предпочтения у подстилки. Умудрилась за иддиота взамуж выйти, детей родить, спалится на изменах. Полоумная и только.

Гость
#17
Гость

Какие уж тут предпочтения у подстилки. Умудрилась за иддиота взамуж выйти, детей родить, спалится на изменах. Полоумная и только.

Ооо, моя обезьянка, мне не важно твое прошлое! Мне интересно твое похотливое дупло! Шлепаю по твоей жэпе и нежно ввожу свою ногу в сапоге из каучука! Гг. Покажи мне свою страсть, моя обезьянка!

Гость
#18
Гость

Какие уж тут предпочтения у подстилки. Умудрилась за иддиота взамуж выйти, детей родить, спалится на изменах. Полоумная и только.

Моя обезьянкиа, будешь моей постоянной подстилкой? Ты же меня любишь, раз так долго следишь за моей скромной персоной? Долго подглядывала, моя обезьянка? Не ревнуй, я утолю твою страсть! Наяриваю сапогом в твоем дупле со всем пылом! Гг

Гость
#19
Гость

Моя обезьянкиа, будешь моей постоянной подстилкой? Ты же меня любишь, раз так долго следишь за моей скромной персоной? Долго подглядывала, моя обезьянка? Не ревнуй, я утолю твою страсть! Наяриваю сапогом в твоем дупле со всем пылом! Гг

Йёппт, ты ещё и лезбуха.

Гость
#20
Гость

Йёппт, ты ещё и лезбуха.

Шлепаю по твоим развратным губам хреном, тсс. Моя обезьянка, оставим твою ревность в прошлом! Добовляю вторую ногу в твое дупло, что входит с чавканьем твоего дерьмишка! Гг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: