Гость
Статьи
36 лет, Я никчёмное …

36 лет, Я никчёмное существо

Не хочу работать и всю жизнь не работаю практически. До 26 лет ещё пыталась как то себя пристроить, ходила на собеседования, иногда даже брали, работала пару лет. Потом родила ребёнка хотела сесть мужу на шею, а муж объелся груш -в его планы это не входило. В итоге присела на шею родителям. С горем пополам тяну ребёнка, помогает где то отец с матерью, где то подрабатываю, где то мужик подкинет. Но нет никакого стабильного заработка также как и перспектив. Мне не надо огромных денег даже, найти бы что то такое что приносило бы доход но не офис только. Думаю про брови татуаж. Девочки помогите что делать такой как я... #нуженсовет

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем брови. Работай на дому у мужчин за 2000 в час.Удовольствие и деньги в одном флаконе.

Пикабилли
#2

Вот я тоже думаю думаю ведь не все умеют именно работать и зарабатывать , особенно кто хрупкая женщина сама в замешательстве как быть таким как мы

Гость
#3

Бедные родители, мне 34 и я своим помогаю, а тут мрa30та с них деньги тянет

Гость
#4
Гость

Бедные родители, мне 34 и я своим помогаю, а тут мрa30та с них деньги тянет

Хуйии сасешьь тебе за это платят а ты родакам помогаешь с этого делища

Зачто
#5

36 летняя раздолбайка

Гость
#6
Гость

Хуйии сасешьь тебе за это платят а ты родакам помогаешь с этого делища

Зачем вы всем про свой вид заработка рассказываете? Я понимаю, вас это гложет, но здесь не прием у психотерапевта

Гость
#7

Чувствую, что я буду такой же)

Гость
#8
Гость

Зачем брови. Работай на дому у мужчин за 2000 в час.Удовольствие и деньги в одном флаконе.

Да, 36 лет, очередь прям будет на нее.

Гость
#9

Авторша, какие брови? Ты че?

Гость
#10

Чем вам офис не устраивает? Я вот тупа к сожалению и в офис меня вряд ли возьмут. А так бы хотелось. Эх

Гость
#11

Бабень хотела упасть на хвост мужу, но карта не легла) Походу ***, как понятно из описания. Это карма, хоть и не особо в это верю, но все-таки. Родителей жалко, а тебя нет.

Гость
#12
Гость

Чем вам офис не устраивает? Я вот тупа к сожалению и в офис меня вряд ли возьмут. А так бы хотелось. Эх

Не устраивает категорически. Ездить на работу к 9 утра, вставать в 7, мне надо ребёнка собрать, отвезти в школу. Потом забрать, отвезти домой, в офисе до 18. После работы пока приедешь по пробкам будет 19, в магазин надо зайти, сделать ужин, проконтролировать уроки, приготовить вещи, чтобы выспаться надо лечь в 23 не позже. И в чем кайф? Огромные деньги не платят в офисах, 30 тыс получать- нет

Гость
#13
Гость

Не устраивает категорически. Ездить на работу к 9 утра, вставать в 7, мне надо ребёнка собрать, отвезти в школу. Потом забрать, отвезти домой, в офисе до 18. После работы пока приедешь по пробкам будет 19, в магазин надо зайти, сделать ужин, проконтролировать уроки, приготовить вещи, чтобы выспаться надо лечь в 23 не позже. И в чем кайф? Огромные деньги не платят в офисах, 30 тыс получать- нет

А кем ты, автор, подрабатываешь? Назови эти работы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема