Гость
Статьи
Взрослая жизнь такая …

Взрослая жизнь такая грустная

Сегодня словила себя на мысле что взрослая жизнь это грусть и тоска (((
Даже взять дружеский аспект
Раньше мы с подругами встречались почти каждую неделю куда-то ходили
То сейчас у всех семьи ,дети ,заботы/работы и встречаемся раз в месяц в лучшем случаи а-то и только на др и другие праздники
Жили раньше рядом ходили к друг в гости ,а сейчас переезжали и так харит ездить на другой конец города чтобы пообщаться пару часов .
Все чаще проводишь в семье время и вроде понимаешь что это нормально ,но лично я скучаю по юности и молодости
По дискотекам ,по безаботным вечерам и ночам )) когда все свободны и никого ничего не держит
Эх ,смотрю на молодых девочек и завидую их безаботности .
Все таки классное время это юность и молодость жаль быстро проходит .
Вроде я не бабка ,мне 30 ,но уже все не такое как в юности .

Жанна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакая она не грустная. Жизнь такая какой вы её воспринимаете. Хотите жить весёлой жизнью так идите веселитесь. А пессимистичное мышление никогда ни к чему хорошему не приводит.

Гость
#2

Пришла пора найти любимое дело. А если оно ещё принесёт деньги, не будет нужен никто. Подруги уйдут, муж изменит, дети вырастут а профессия всегда с тобой.

Виктория Т.
#3

Вы вот так мыслите, что классно в молодости повеселиться. А в других темах девушки 18 лет, вместо того чтоб наслаждаться юностью и молодостью, спешат удрать из родительского гнезда и снимать квартиру с парнем, жить сожителями, как супруги и надеть на себя хомут домохозяйки.

Гость
#4
Виктория Т.

Вы вот так мыслите, что классно в молодости повеселиться. А в других темах девушки 18 лет, вместо того чтоб наслаждаться юностью и молодостью, спешат удрать из родительского гнезда и снимать квартиру с парнем, жить сожителями, как супруги и надеть на себя хомут домохозяйки.

А ты давно с родителями жила? Или уже забыла, что такое быть подростком, когда тобой все кому не лень командуют(и не надо, что это не у всех, у нас это у большинства)?

Гость
#6

Вот бы мне еще понять прикол «проводить время с семьей», его там не проводят, а застревают. Как много людей со своими детьми занимается досугом? Как часто устраивают киновечера или играют в настолки? Это домашний досуг и примерно никто, зато как пиздиться из-за грязной посуды или тройки в дневнике, это у них на первом месте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема