Гость
Статьи
Кто учился заново …

Кто учился заново ходить и любить

Всем добрый день! Мне 27 лет.

Какой бы не была сейчас интересная и насыщенная жизнь, пустота в душе не проходит.

После операции, год назад, училась заново ходить, ногу восстанавливаю до сих пор. Молодой человек первое время (два месяца) помогал, после заявил, что работа ему важнее меня на костылях. Его мама, с которой раньше были хорошие отношения, устроила чуть ли не войну, "сын много тратит на тебя времени, а надо бы ему заниматься их общим с ней бизнесом". За месяц до расставания ушла с высокооплачиваемой работы в другую фирму на полставки. Мужчина говорил, что я перестала развиваться, начал изменять, врать, ночевать не дома.
В последствии потеряла ребёнка, пусть и на небольшом сроке (о беременности мне никому говорить не хотелось, никто не знал. Не хотелось привязывать к себе ребёнком).

Почему, похоронив трёх человек в своей семье (бабушка, дедушка, папа), не плакала столько, как после всего, что было тогда?
Первый раз почувствовала себя слабой. Ощущение было, что проваливаюсь в болото.

Мечтаю создать семью, воспитывать детей, любить, заботиться, но ни к кому из молодых людей ничего не чувствую, как бы хорошо они ко мне не относились. Нет, бывшего не люблю уже, не скучаю, но внутри будто всё перегорело, а так хочется вот того ощущения счастья, нежности и теплоты, взаимной любви.

Сейчас много работаю, увлекаюсь спортом, рукоделием, вот на вышивку крестиком подсела))

Заранее спасибо, что прочитали!

Tasia
4 ответа
Последний — Перейти
Моська
#1

Не отчаивайтесь, будет когда то и у вас все хорошо , возможно даже очень скоро.

Гость
#2

Фантастический НедональдДАК, а совсемдругоеДАК.
🐮дак, короче говоря.
Ладно бы просто тяжело ему давалось на два фронта, мало ли какими суммами он там рисковал. Лучше, допустим, машина, чем под ручку всё время водить (ну по крайней мере с точки зрения хромых передвижений).
Но чтоб так послать... сказочный 🐮дак.

Гость
#3

Автор, вот в том то и весь вопрос одиночества у женщин, перегорает что то внутри после дрянотного партнера и все. Ходишь как душевный инвалид, никто не нужен. В душе ледник. Учусь заново любить, но не мужика, а себя. Все силы теперь на проект под названием я у себя любимая и самая дорогая.

Гость
#4

Слушай. Все, что у тебя есть и тебе принадлежит — две ноги, две руки, голова, тело и комплект органов. Это твоё и это всегда /исключая аварии и другие трагедии/ будет с тобой. Все остальное — тебе не принадлежит и лишь может быть во временном пользовании. Поэтому нужно прежде всего заботиться о себе и беречь себя и не ждать, что кто—то сделает это за тебя. Были, как у всех, два человека кто мог тебе в этом помочь, но их больше нет. И других не будет. Теперь — это твоя задача. Поэтому да, работать, развиваться, жить для себя — вполне неплохо кстати. И не ждать от окружающих больше, чем они могут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: