Гость
Статьи
Не хочется ничего

Не хочется ничего

Всем привет... может немного не по теме , но всё же хочется кому то высказаться и какую-то поддержку... я сама загнала себя в угол , стала главным врагом для себя же... я никогда не считала себя красивой , но мне кажется моя самооценка с каждым годом снижается... я не могу смотреть на себя в зеркало, мне не нравится ничего ... у меня есть лишний вес , рост 164 , вес где 70 кг ... и в последнее время начинаю себя просто ненавидеть, считаю себя самой уродливой из всех девушек моего возраста... мне 21 год, у меня есть дочь , я учусь ... из-за низкой самооценки я 4 года встречалась со взрослым мужчиной, думала он женится , но нет... сейчас встречаюсь с еще более взрослым мужчиной, потому что для него я красивая , но он женат ... я хочу семью, нормального мужчину рядом , но понимаю, что на меня никто не посмотрит ... когда я пытаюсь худеть , я долго не выдерживаю, потому что кажется что это единственное,что доставляет мне радость ... у меня после кормления обвисла грудь, я лифчик при мужчине снять вообще не могу ... но помимо фигуры, я считаю , что лицо у меня тоже некрасивое из-за неправильного прикуса оно кривое ... и я каждый день себя этими мыслями мучаю... я просто живу потому что надо жить, надо поднимать дочь , у которой кроме меня никого нет ... я не знаю как принять себя ... к психологу обратиться возможности нет ... дома меня не понимают , а мужчина , который якобы меня любит говорит, что я красивая ... а мне уже просто не хочется жить, не хочется ухаживать за собой, как-то развиваться

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не человек, а вафля какая-то

#2

когда кому что что то хочется изменить он действует и не ноет соберись тряпка и сделай уже что то. поставь брекеты, меньше жри хотябы бесите честное слово тока ноете и все . если ты так живешь значит тебя все устраивает.

Автор
#3
Гость

Ты не человек, а вафля какая-то

Да я знаю

Небогатая аристократка
#4

Мне нравятся девушки в теле. Силу воли подключить и начнете худеть. Начните не с психолога, а с диетолога. Или ходите на йогу, там научат вас правильно питаться, чтобы быть стройной всю жизнь.

Гость
#5

Ты понимаешь, что творишь? Не понимая и не любя себя ты закладываешь проблемы с самооценкой и жизнью своей дочери. Ты её родила. Она здорова. Ты её любишь. Ты — молодец. Сиськи твои обвисли и попа выросла потому, что ты носила и кормила своего ребёнка! Не кормила её смесью с неизвестными заменителями. А грудным молоком. Ты чего? Правда — у тебя все впереди. Работа есть. Дочка есть здоровая. Чего ты ноешь? Мужики? Да их, как грязи. Забей. Правда.

Гость
#6

Так вы все толстые тут форумчанки. Я так и подумал

Гость
#7
Гость

Так вы все толстые тут форумчанки. Я так и подумал

Допустим, ну допустим — это так. И что?

.
#8

Для кого тебе быть красивой ,для женатых мужиков? Так они ходят к тебе чпокаться пока жена не дает ,им только лишь бы дырка была .Повышать надо свою самооценку не с женатым мужиком за счет его жены ,а стать самостоятельной и самодостаточной ,найти себе свободного мужчину ,который не состоит в отношениях.,совершенствоваться физически и духовно .

Гость
#9
Гость

Допустим, ну допустим — это так. И что?

Жирухи - не люди

Гость
#10
Гость

Жирухи - не люди

Ну это в твоей реальности. Для меня не люди мужье, что смеет так отзываться о женщинах. Да и вообще особь кому мозг заменяет тестостерон так—то не вполне человек разумный. Что доказывают войны и другие потрясения.

Гость
#11
Гость

Ну это в твоей реальности. Для меня не люди мужье, что смеет так отзываться о женщинах. Да и вообще особь кому мозг заменяет тестостерон так—то не вполне человек разумный. Что доказывают войны и другие потрясения.

А я здесь причем?

Гость
#12
Гость

А я здесь причем?

Примат, это ведь для тебя полные не люди, что выдаёт носителя члена с гормонами, заменяющими мозг.

Гость
#13
Гость

Примат, это ведь для тебя полные не люди, что выдаёт носителя члена с гормонами, заменяющими мозг.

Я женщина и жирные свиньи позорят принадлежность к моему полу, ты так рвешь пуkaн, потому что корова целлюльная, хватит жрать, животное

Гость
#14
Гость

Я женщина и жирные свиньи позорят принадлежность к моему полу, ты так рвешь пуkaн, потому что корова целлюльная, хватит жрать, животное

О! Молодёжь с манией величия. Не беспокойся — это проходит.

Гость
#15
Гость

О! Молодёжь с манией величия. Не беспокойся — это проходит.

Мне 34 и у меня муж и сын, все, аргументы закончились, не оправдывай свой жир, ты ленивая заплывшая свинота и этому нет оправдания

Гость
#16

Ну смотрите
Мужчины которым вы нравитесь - явно есть.
Вам 21 и мужчины постарше - ещё вполне себе молоды, даже те что сильно постарше
В 21 год скинуть кг не так сложно.
Хлеб булку сахар исключить - уже будет существенный эффект. Заодно зубы побережете.
Насчёт радости в еде - хотите побаловать себя едой - включите вместо этого музыку и потанцуйте, сама или с дочерью. И вспомните все что вам нравилось, кроме еды , в детстве например

Гость
#17
Гость

Мне 34 и у меня муж и сын, все, аргументы закончились, не оправдывай свой жир, ты ленивая заплывшая свинота и этому нет оправдания

Недостаток витаминов группы В в диете, это не хорошо.
Зацикленность.. агрессия ...

Гость
#18

Кстати, автор, витаминные добавки для настроения вам бы не помешали.
Утешаясь пироженкой, вы именно их получаете.
Можно это делать без пироженки.

Гость
#19
Гость

Мне 34 и у меня муж и сын, все, аргументы закончились, не оправдывай свой жир, ты ленивая заплывшая свинота и этому нет оправдания

Ой. Они ещё и размножаются.

Гость
#20
Гость

Недостаток витаминов группы В в диете, это не хорошо.
Зацикленность.. агрессия ...

Нет. Тут проще — просто дура.

Василий
#21

Вы до этого жили так, как хотели: сожительствовали, не занимались собой. а теперь ноете. Некрасиво. Психологи тут при чём? У вас много денег? Прикупите ума.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема