Гость
Статьи
Чужие люди лезут в мою …

Чужие люди лезут в мою жизнь. Бесит .

Никто не проживёт мою жизнь, не родится , не умрет за меня , но зато советчиков куча, чье мнение я не спрашиваю и куча тех , кто хочет мою жизнь за меня решать. Почему чужие люди, даже не друзья считают, что они имеют право что - то решать в моей жизни ?!!! Как послать культурно на ***

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты бедняжка

Василий
#2

Прямо и послать! Я бы подсказал слова, но редактор не пропустит.

ОАврора
#3
Василий

Прямо и послать! Я бы подсказал слова, но редактор не пропустит.

Это люди старше и на работе, их руководство очень любит , если пошлю неправа буду я ,руководство считает нормальным , когда ковыряются в чужом грязном белье. Противно.

Гость
#4
ОАврора

Это люди старше и на работе, их руководство очень любит , если пошлю неправа буду я ,руководство считает нормальным , когда ковыряются в чужом грязном белье. Противно.

А как они вообще оказались в курсе вашего грязного белья?

Гость
#5

У соседей жены с жжжопами, которые они давали всем подряд. Они изголодались. Вот нашли меня, которая спасет их от голода. Ничего, в тюрьме покушают.

Гость
#6

Товарищ участковый, спасите от голодных назойливых соседей. Я анал хочу подарить любимому мужчине, а не своре голодных собак, соседей.

ОАврора
#7
Гость

А как они вообще оказались в курсе вашего грязного белья?

Хотят знать о нем ?

Гость
#8

Зачем вы им рассказывайте свои личные вещи? А невоспитанных людей очень много, можно и прилично послать

Гость
#9

Накажите тех, кто использовал меня, по всем правилам тюремного этикета.

ОАврора
#10
Гость

Зачем вы им рассказывайте свои личные вещи? А невоспитанных людей очень много, можно и прилично послать

А если они на работе ? И каждый раз отодвигаешь стену ?

Гость
#11
ОАврора

А если они на работе ? И каждый раз отодвигаешь стену ?

На работе нужно общаться по работе

ОАврора
#12
Гость

На работе нужно общаться по работе

Чужим людям интересно полезть в мою жизнь .

Гость
#13

Минет я никому не делала. Очень прошу, накажите соседей за преследования. Накажите строго, вплоть до смертной казни, чтобы другим было не повадно.

Гость
#14

Это с 6 этажа Данияр, со 2 подьезда мммудак казах, Коля афганец, с 4 этажа Самат, с 8 этажа Курмет. Прошу Вас казнить их.

Гость
#15

У меня было всего трое мужчин. С первым расстались, но поддерживаем связь, второй отморозок, третий муж. Итак дожила до 52 лет без анала и орала. Очень щепетильно отношусь к своему телу. Прошу казнить не людей и остановить этот беспредел.

Гость
#16

Хочу увидеть в своей постели любимого, а не свору голодных шшшшакалов, устроили собачью свадьбу. Чтобы вас отьебали по законам военного времени. Устроили самосуд.

Гость
#17

Жены у них жалкие фальшивки. Вот мужики из за своих жен накинулись на меня. Подлинной раз, два и обчелся.

ОАврора
#18
Гость

Хочу увидеть в своей постели любимого, а не свору голодных шшшшакалов, устроили собачью свадьбу. Чтобы вас отьебали по законам военного времени. Устроили самосуд.

Вы читаете мои мысли

Гость
#19

Только с первым мужчиной связь. Остальным друзьям все равно, лишь бы не вякала и рожала детей.

ОАврора
#20

Сборище наркоманов .

Гость
#21

Хочу уйти от пьяницы мужа. Но куда я пойду? С ребенком на руках, без жилплощади и образования. Родители тоже алкаши, приводили чужих людей. Не помогли ничем.
Живу с соседями. Что перед свиньями метать бисер, лучше бы раз наказать, чтобы отстали с преследованиями. Не на кого надеяться.

ОАврора
#22
Гость

Хочу уйти от пьяницы мужа. Но куда я пойду? С ребенком на руках, без жилплощади и образования. Родители тоже алкаши, приводили чужих людей. Не помогли ничем.
Живу с соседями. Что перед свиньями метать бисер, лучше бы раз наказать, чтобы отстали с преследованиями. Не на кого надеяться.

Найму киллера на старого дьякона

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: