Гость
Статьи
Почему неудачники …

Почему неудачники любят давать советы?

Вот например у нас на работе женщина лет 40 с одним глазом. Приезжая. Никогда не была замужем. Не имеет детей. Старая. Страшная. Сморщенная. Дает непрошенные советы по всем сферам жизни, особенно по красоте, здоровью и отношениям с мужчинами. Очень агрессино навязывает свои советы и требует их исполнения. Почему?

Продавец
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где ж вы работаете-то , в оптике ? страшненькое описание, прям Сильвер в юбке и вас там работает. Не пиратка часом?;-)

сказать ей, что не советов "НЕ треба", мож?

Гостья
#2

Ну, возможно некоторые хотят как-то помочь, советом, по-доброму. А вдруг поможет. Ну если агрессивно навязывают, то плохо.
Есть люди которые просто любят умничать,показать что всезнайка.

А когда удачники вставляют свои 5коп, навязывают, это лучше?
Или удачникам можно советы непрошеные раздавать?

Василий
#3

Так делают все. Просто у вас попалась одноглазая. незамужняя, яловая.

Гость
#4

Неудачники - это люди типа этой несчастной, которую вы описали? Инвалиды, которым не повезло в жизни?
Неудачница - это вы, которой судьба дала здоровье, но вместо того, чтобы заниматься своей жизнью и решать свои задачи - вы трепетесь о своих проблемах на работе, работая аж целым продавцом

Гость
#5

В целом они любят давать советы потому, что собрали много граблей и запоздало научились в них немного разбираться. Не научились, правда, различать чужие грабли и везде видят копию своих.
Но конкретно эта тётка явно какая-то странная, ей глаз подбили случайно не за её назойливые советы?

Гость
#6

Начните ей давать советы если вы коренная двадцатилетняя нимфа
Ну знаете в ктокого поборитесь там
Для разнообразия
У кого глотка луженая тот и больше советов даст

Продавец
#7
Гость

В целом они любят давать советы потому, что собрали много граблей и запоздало научились в них немного разбираться. Не научились, правда, различать чужие грабли и везде видят копию своих.
Но конкретно эта тётка явно какая-то странная, ей глаз подбили случайно не за её назойливые советы?

Я думаю, что да, подбили ей глаз потому что она наглая, доставучая и самая умная.

Гость
#8

самоутверждаются, я тоже заметила что советы дают в основном те у кого в жизни полный трешь. Отвечайте как я - "будете иметь право давать советы когда у Вас все будет отлично"

Гость
#9

Постарайтесь, пожалуйста, спокойнее относиться к мнению других людей. А когда сами добьётесь успеха, можете об этом написать как положительный пример.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: