Гость
Статьи
Первый выпускной и …

Первый выпускной и пьяный папа

Мне было 10 лет, выпуск из начальной школы. Готовили выпускной, танцы, наряды, фото-газету для учительницы, где мы, дети,были изображены лучиками нашего солнца - классной учительницы. Стол ломился от вкусностей, сладостей, гремела музыка. Веселые детские конкурсы, довольные родители.
В конце этого прекрасного праздника пришел мой абсолютно пьяный отец, нашел нас, начал агрессировать, мне стало ужасно стыдно, я его отвела в коридор и стала что-то лепетать, чтоб он успокоился. Такие мои воспоминания: мы стоим вдвоем в этом коридоре, я плача его пытаюсь уговорить не шуметь в розовом платье, а он не понимает что я ребенок и продолжает нести свою чушь.
В конце я плакал в подол учительницы.
Не выходите замуж за алкашей!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, когда ты его суп жрала, в две лопатки и три подбородка, он ведь не был таким уж плохим?

Гость
#2

Столько лет прошло,а вы все еще мусолите.

Гость
#3

у вас были танцы, фотогазеты, вкусности и сладости на столах...а у кого-то этого не было, только и ждали некоторые скажут ли тебе одноклассники и одноклассницы очередную гадость или нет, из маргинальных семей алкашей. Я не вас имею ввиду конечно, это ужасно неприятно. Просто вот какие-то радости у вас были.

Гость
#4

У меня такой же был, на первое сентября напился.

Гость
#5

Алкоголь - враг человечества. Далеко не все знают меры. Некоторым пить нельзя вообще, никогда, ни при каких обстоятельствах и ни капли. Кто по работе связан с опекой и детскими домами, представляет масштабы бедствия. Сколько судеб искалечено алкоголем, сколько семей распалось по этой причине, сколько сирот осталось без семьи, сколько больных и несчастных детей, это ужас просто. Алкоголь это адский бизнес, ничем не лучше наркоты

Василий
#6

Пить - это плохо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: