Гость
Статьи
Моя история женщины

Моя история женщины

Я из бедной семьи, живу в коммунальной квартире с соседями, которые меня гнобят. В 18 лет на работе пытались изнасиловать, ну Вы понимаете уровень работы. Меня пристыдил директор, юрист при увольнении.
Первый секс был в 19, а сейчас мне 23. Было трое мужчин за эти годы, ничего не требовала, понимала что ничего не должны и поунижают за мое положение, социальный статус. Теперь у меня много инфекционных заболеваний, на лечение которых жалко денег с низкой зарплаты. Жалко на себя, понимая сколько часов работаю за гроши.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедненькая ты моя

Гость
#2

Хохлушка чёль?

Как ее зовут?
#3

Кошмар.
А щачем ты разрешаешь случайным мужикам трогать таое тело?
На вибратор кли.рный денег не было?
Зачем спать с мужиками?
Лечись теперь.
В 21 веке и так неуважает себя девушка.

Гость
#4

Вам 23, рано еще крест на себе ставить. Поставьте себе какую-то достижимую цель. Например, найти работу с зп такой-то. Попробуйте получить другую специальность, если в вашей отрасли с заработками безнадежно. Например, за пару месяцев можно получить профессию парикмахера, поработать в салоне, а спустя какое-то время начинать работать на себя: свои клиенты, свободный график, хорошие деньги.

Со временем сможете решить свои проблемы с жильем. Впрочем, ту же комнату уже сейчас можно попробовать сменить, чтобы соседи были нормальные.

В общем, не опускайте руки. И не позволяйте мужчинам вас гнобить за статус - если вы бедны, это не значит, что вас не надо уважать.

Гость
#5

Ну и кому тут нужна исповедь ***?

Гость
#6
Гость

Ну и кому тут нужна исповедь ***?

потасkyшки

777
#7

Автор, пост просто пропитан неуверенность в себе. Начните повышать самооценку, вы не какая то недостойная чего либо, вы достойны всего самого лучшего на этой земле. Не подпускайте к себе убогих мужичишек, считая что это ваш уровень, это неправда. Лучше одной, чем со сбродом. Попытайтесь найти другую работу, но держитесь уверенно, говорите уверенно, взгляд в глаза а не в пол

Гость
#8
Гость

Хохлушка чёль?

Белоруска

Гость
#9
Как ее зовут?

Кошмар.
А щачем ты разрешаешь случайным мужикам трогать таое тело?
На вибратор кли.рный денег не было?
Зачем спать с мужиками?
Лечись теперь.
В 21 веке и так неуважает себя девушка.

Для отношений и внимания, я никогда не испытывала оргазм.

Гость
#10

А вопрос в чем? Как полечиться травами или народными рецептами?

Василий
#11

Ничего, и такие люди тоже нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: