Гость
Статьи
Мои любимые женщины

Мои любимые женщины

за свои 40 лет я любил по-настоящему только два раза
1 )это было в 16 лет . она была нереально богата . ее отец был директором завода у них дома были последние новинки игровых приставок ,она была отличница с красным дипломом
2 )второй раз я был влюблен в 22 года .ей было 21 .она была модельной внешности с прекрасным нравов .во всем слушалась отца.
но в те годы я совершенно не умел общаться с противоположным полом и естестено у меня ничего не получилось . с тех пор в мою душу не запала по-настоящему ни одна девушка/женщина
вот таких девушек / женщин любят мужчины. красивых/молодых или богатых
всем добра

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

автор я тибя люблю

#2

Ну т.е. тебе 40 уже, а ты так ни одну женщину и не удовлетворил? Понятно. Я тут уж почти неделю пишу об этом и теток учу.))))

Гость
#3

Ну как бы этих женщин бог отвел от мужика- пустышки.

Гость
#4

Поздравляю тебя, Шарик - ты балбес.

Гость
#5
Гость

Поздравляю тебя, Шарик - ты балбес.

Ага, все прожрал по ходу.
Сидит. Поэмы сочиняет.

Гость
#6
Гость

Ага, все прожрал по ходу.
Сидит. Поэмы сочиняет.

Кто на что учился

Али-баба
#7

2 раза был влюбивши,... в школе с 5 по 8 класс в девочку с параллельного класса и в свою будущую Жену.

Гость
#8

Ну хоть на приставке поиграл.

Гость
#9
Али-баба

2 раза был влюбивши,... в школе с 5 по 8 класс в девочку с параллельного класса и в свою будущую Жену.

А ту чего сидим, давно не стоит?

Гость
#10
Гость

Ну хоть на приставке поиграл.

Ага, теперь старый, бедный, закомплексовпнный, неопытный в сексе.
Безработный. Больной.

Круто че

Клуша
#11
Гость

Ага, теперь старый, бедный, закомплексовпнный, неопытный в сексе.
Безработный. Больной.

Круто че

Как долго я тебя ждала!

Али-баба
#12
Гость

А ту чего сидим, давно не стоит?

Карантин, мать его.

Гость
#13

Я как-то с кончила от анального секса в машине.
Но парень был прям мегасексуальный.
Не кряхтел и не мычал, ну и не трус конечно

Гость
#14
Али-баба

Карантин, мать его.

Ну и вот есть такие мужики: не получился с девушкой диалог- бежит симку менять🤣

Гость
#15
Али-баба

Карантин, мать его.

в 61 год у тебя маразм - а не карантин

Гость
#16
Гость

Ага, теперь старый, бедный, закомплексовпнный, неопытный в сексе.
Безработный. Больной.

Круто че

Ну значит ему и так хорошо. Было бы плохо — быстро бы перестроился.

Гость
#17

Я изучила конструкцию полового члена от и до, знаю что делать, чтобы парень долго не кончал.
Когда мч приходил ко мне домой, я запускала руеи ему в трусы и он кончал ...каждый вечер.

Гость
#18

Это был мой любимый молодой человек.
Конечно же он был счастлив иметь такую подругу как я.

Гость
#19
Гость

Ну значит ему и так хорошо. Было бы плохо — быстро бы перестроился.

Живет как старый инвалид.

Гость
#20
Гость

Живет как старый инвалид.

Да уж сам себе наверно игровой комп собрал к сорока-то.

Гость
#21
Гость

Я изучила конструкцию полового члена от и до, знаю что делать, чтобы парень долго не кончал.
Когда мч приходил ко мне домой, я запускала руеи ему в трусы и он кончал ...каждый вечер.

Конечно у нас не могло быть полноценного секса, мы не жили вместе.
Но есть много других способов. ;)

Гость
#22
Гость

Да уж сам себе наверно игровой комп собрал к сорока-то.

Муж любил кончать мне на живот.

Гость
#23

Обожаю заглатывать яйца и посасывать головку

Гость
#24

Обожаю темпераментных мужчин, которые не боятся близости.
Обосраться не боятся.
Не бегают от меня как трусливые зайцы, ведь видно же что хочется

Боятся, что их тоже выкинут.

Гость
#25

По настоящему я Любил и люблю только одну женщину - свою супругу. Женщин было очень много по молодости, внешность, интеллект, деньги, коммуникабельность, все было и способствовало успеху у женского пола. Но потом я встретил ее...и это не описать словами, лучше чем я мог себе представить даже в мечтах. Одно дыхание на двоих, общение без слов, миллион необъяснимых разумом чудес, все как сон от которого страшно проснуться. С каждым годом все больше чувств, любви. близости, со общности. Реально как одно целое, Одинаковые взгляды на жизнь, одинаковые мечты и цели, потрясающая близость, счастье... Много путешествий совместных, много пройдено трудностей, и всегда вместе.. Затем у нас появилась наша желанная дочка, копия Мамы и счастья стало в 2 раза больше... Глаза. улыбки, смех этих двух девченок это самое большое счастье которое всегда рядом.. И вот уже хорошая квартира, отличная машина, домик у моря в процессе... и тут все в один миг рушится, авто авария.. и больше нет моих любимых ангелочков... Любил, люблю и буду любить только их до последнего вздоха. С моей половинкой просто не возможно сравниться, не реально, она уникальна для меня, моя кровь, мое дыхание, мое сердцебиение, моя жизнь...
Всем добра, любви, счастья и здоровья. Берегите близких.

Гость
#26

Прикрываются какими-то прошмандами, на которых не стоит ))))

Гость
#27

Ссышь- не лезь.
Не стоит - не лезь.

Гость
#28
Гость

По настоящему я Любил и люблю только одну женщину - свою супругу. Женщин было очень много по молодости, внешность, интеллект, деньги, коммуникабельность, все было и способствовало успеху у женского пола. Но потом я встретил ее...и это не описать словами, лучше чем я мог себе представить даже в мечтах. Одно дыхание на двоих, общение без слов, миллион необъяснимых разумом чудес, все как сон от которого страшно проснуться. С каждым годом все больше чувств, любви. близости, со общности. Реально как одно целое, Одинаковые взгляды на жизнь, одинаковые мечты и цели, потрясающая близость, счастье... Много путешествий совместных, много пройдено трудностей, и всегда вместе.. Затем у нас появилась наша желанная дочка, копия Мамы и счастья стало в 2 раза больше... Глаза. улыбки, смех этих двух девченок это самое большое счастье которое всегда рядом.. И вот уже хорошая квартира, отличная машина, домик у моря в процессе... и тут все в один миг рушится, авто авария.. и больше нет моих любимых ангелочков... Любил, люблю и буду любить только их до последнего вздоха. С моей половинкой просто не возможно сравниться, не реально, она уникальна для меня, моя кровь, мое дыхание, мое сердцебиение, моя жизнь...
Всем добра, любви, счастья и здоровья. Берегите близких.

Так ты вывали всех баб которых еббал и детей от них.
Романтик херов.

Гость
#29

Черножопую забыл еще

Гость
#30

Вас самих на вписках зачали, и вы своих детей так же.
Нет разве?

И не надо тут нам в уши запинывать сказки про высокие материи.

Гость
#31
Гость

По настоящему я Любил и люблю только одну женщину - свою супругу. Женщин было очень много по молодости, внешность, интеллект, деньги, коммуникабельность, все было и способствовало успеху у женского пола. Но потом я встретил ее...и это не описать словами, лучше чем я мог себе представить даже в мечтах. Одно дыхание на двоих, общение без слов, миллион необъяснимых разумом чудес, все как сон от которого страшно проснуться. С каждым годом все больше чувств, любви. близости, со общности. Реально как одно целое, Одинаковые взгляды на жизнь, одинаковые мечты и цели, потрясающая близость, счастье... Много путешествий совместных, много пройдено трудностей, и всегда вместе.. Затем у нас появилась наша желанная дочка, копия Мамы и счастья стало в 2 раза больше... Глаза. улыбки, смех этих двух девченок это самое большое счастье которое всегда рядом.. И вот уже хорошая квартира, отличная машина, домик у моря в процессе... и тут все в один миг рушится, авто авария.. и больше нет моих любимых ангелочков... Любил, люблю и буду любить только их до последнего вздоха. С моей половинкой просто не возможно сравниться, не реально, она уникальна для меня, моя кровь, мое дыхание, мое сердцебиение, моя жизнь...
Всем добра, любви, счастья и здоровья. Берегите близких.

И тебе 60 лет, аллё

Гость
#32
Гость

Черножопую забыл еще

Надо было с нее и начинать коттеджи строить, как раз сейчас бы твои проблемы решились

Гость
#33

Некоторым мужикам Мужикам лишь бы найти ради кого страдать, залезть в какую-нибудь жоппу , сидеть там и получать от этого удовольствие
Им не надо быть успешными
Им надо ныть и страдать, им так пишется лучше.

Гость
#34
Гость

Так ты вывали всех баб которых еббал и детей от них.
Романтик херов.

Как вы выразились еббал многих по молодости, но гордиться или хвастать этим как бы глупо. Просто спорт - секс и только. Но сравнить было с чем. Детей никому не делал, зачем эти сложности, проще предохраняться. На мой взгляд лучше быть романтиком чем невоспитанным быдлом.

Гость
#35
Гость

Ну значит ему и так хорошо. Было бы плохо — быстро бы перестроился.

мне просто супер
ни о чем не жалею.
а так да ,вы правы. было б мне плохо , давно б нашел сожительницу но мне это не надо

Гость
#36

То к одной стерве- перфекционистке присосутся, то к другой.
От мысли " я ее недостоин", видимо дрочится лучше, тексты проникновенее.

Конечно они их бросают ради тех, кто может семью содержать и в социуме не последний чедовек.

Гость
#37
Гость

мне просто супер
ни о чем не жалею.
а так да ,вы правы. было б мне плохо , давно б нашел сожительницу но мне это не надо

Сходи к мозгоправу
Ты сам не жил никонда и не живешь и другим весь мозг выеппал.

Гость
#38
Гость

И тебе 60 лет, аллё

нет конечно, не угадали, но вообще то как возраст влияет на ответы в этой теме?
вам 12 лет? потому что не аллё

Гость
#39
Гость

Да уж сам себе наверно игровой комп собрал к сорока-то.

не без помощи брата ,но комп и правда мощный .все тянет .абсолютно все

Котик Рыбка
#40
Гость

Я как-то с кончила от анального секса в машине.
Но парень был прям мегасексуальный.
Не кряхтел и не мычал, ну и не трус конечно

Запишу тебя в прошмaндoвки Азербайжана, шмapa

Гость
#41
Гость

Как вы выразились еббал многих по молодости, но гордиться или хвастать этим как бы глупо. Просто спорт - секс и только. Но сравнить было с чем. Детей никому не делал, зачем эти сложности, проще предохраняться. На мой взгляд лучше быть романтиком чем невоспитанным быдлом.

Предохраняться ты тоже не умеешь.
Ну хочешь ты тут писать или на хлеб себе зарабатываешь- пиши так, чтобы не палили.
Абстрактное что-то.

А то получается , что постоянно с темы съезжаешь.
Как тот премудрый пескарь: жил дрожжал, умирал дрожжал.

Гость
#42
Котик Рыбка

Запишу тебя в прошмaндoвки Азербайжана, шмapa

А я тебя в задро-ты

Гость
#43
Гость

Предохраняться ты тоже не умеешь.
Ну хочешь ты тут писать или на хлеб себе зарабатываешь- пиши так, чтобы не палили.
Абстрактное что-то.

А то получается , что постоянно с темы съезжаешь.
Как тот премудрый пескарь: жил дрожжал, умирал дрожжал.

поставщик у вас хороший, что принимаете?

Гость
#44

Леопольд, выходи, подлый трус

Гость
#45
Гость

поставщик у вас хороший, что принимаете?

Предпочитаю общаться только с сильными людьми

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем