Гость
Статьи
Бесит жена двоюродного …

Бесит жена двоюродного брата мужа

я ей завидую. Она страшная, троечница, лицемерная, говорит при богатых родителях брата что она верит в Бога и хочет помогать нуждающимся, а сама алчная, ведёт себя высокомерно и невоспитанно пототношению к старшим когда этого не видит ее муж и его родители. Двоюродный брат мужа красавчик, но ему не дали жениться по любви и он нашёл эту бабу и женился на ней. Маминым рассказывает, какие у него от неё некрасивые дети и какая я красивая зачем-то. Я не понимаю, зачем он тогда женился, если любит другую и изменяет с ней жене? Если всем жалуется, что дети некрасивые от жены? Чуть не пристань ко мне и другим красивым родственницам. Правда ему отец бизнес после свадьбы отдал и дом, модем ради денег женился? Меня она бесит, противно когда он про неё рассказывает.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Забывал океан, улетал на всегда с вьюгой
Молодой капитан - друг отца моего внука (с) Краденое солнце

-о_о_
#2

Она Елизавета 2?
Нет?
Пусть шлет нафиг не любимую.
Камила ахалась с Чарльзом и все равно заимела его как мужа.
Ваша мадам хваткая как Камила😍😉

Гость
#3
-о_о_

Она Елизавета 2?
Нет?
Пусть шлет нафиг не любимую.
Камила ахалась с Чарльзом и все равно заимела его как мужа.
Ваша мадам хваткая как Камила😍😉

Нет, на той девушке ему уже не дадут жениться, да и страшная жена ему уже детей родила. Ее уже и одели и обули и украшения дорогие надарили, а она все равно выглядит убого на семейных. Кропоияттях. Даже не старается вкус развить, одеться прилично. Зато всем говорит, что ей необязательно это все, она детей родила и теперь в шоколаде. Поэтому меня бесит и она, и двоюродный брат. Она понятно, но он что? Его никто не заставлял на ней жениться, женился ради денег и бизнеса, так молчи в тряпочку, не лезь с приставаниями к жёнам братьев, не говори что твои дети страшные и не смотри прилюдно на других. У него к жене жалость, но нафига он тогда детей с ней строгал? Тоже меня он бесит. Либо рот на замок закрой и не жалуйся, либо разводись.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: