Гость
Статьи
Как стать …

Как стать энергетическим вампиром?

Девушки и Девоньки, Женушки и Бабуленьки! У меня такая ситуация! Всю жизнь меня доканывают люди и снимают с меня энергию! Помогите! Как мне снять с этих гадов Энергию? Окружают меня 90% люди с Женским умом - гибким, прозорливым, догадливым, политически и социально адаптированным, хитрым, дальновидным, уходящем от наказания ловко, врагов разящих на расстоянии или чужими руками, слово данное для них ничего не значит, дружба - пустой звук, с врагами моими за панибрата, когда меня нет рядом, а когда рядом врагов для отводу глаз поливают грязью за их же спиной (???), моралью и благородством не обременённы в пользу материализма/практичности, не-идеалисты, нож в спину - запросто. Гадюшник в общем! Я от них уже чуть не в психушке! Атас! Не могу больше!

Не подскажете способов самой стать Энерговампиром? Чтобы хотя бы вернуть то что эти гады с меня снимают.

Я думаю у многих такая же ситуация: то свекровь критикует, то муж подкалывает иронично, то подруга плачет в жилетку про жизнь, то коллега про босса судачит, а при нем вся в улыбках расцветает.
А поглядишь - у них все хорошо, а вот твоё время, внимание, эмоции позитивные украли, раздавили, заменили на оправдание и защиту себя и непонимание их абсурдного поведения и злость.

Я узнала как вампирши и вампиры действуют: Иронией, Критикой, Громким голосом, привлекая внимание яркой одеждой, магнетизмами, Жалобами... Но так не могу. Неужели нет других способов?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты родилась донором им всю жизнт и будешь

#2

шапочка из фольги помогает, вроде.

Гость
#3

Просто не общайтесь с такими людьми. С мужем можно развестись. Свекровь и подругу послать на-х-ер.
А коллеге жестким тоном сказать, что Вы не желаете обсуждать начальника.
Вообще-то людей можно ограничивать. Не обязательно всё терпеть. Если Вам что-то не нравится, то просто скажите об этом.
Или если эти люди Вам дороги и Вы не хотите терять их, то можно попробовать их перевоспитать. Приучите их говорить Вам только хорошее. И сами говорите хорошее в ответ. Просите их помочь чем-нибудь. Люди обычно любят тех, кому помогали, для кого много сделали.

Кэп
#4

Посидишь с годик на форуме, станешь)

Гость
#5

Канал ОМУТ на ютубе вам в помощь. И вампиром не надо будет быть и свое вернете и врагов накажете.

Гость
#6

Если вы хороший человек, то никак. Сменить мужа и круг окружения.

Гость
#7
Кэп

Посидишь с годик на форуме, станешь)

***

Гость
#8

Прокачивай свои скиллы. Стань сильнее. Только так. Это жизнь. И это борьба. Ты проигрываешь.

Гость
#9
Гость

Прокачивай свои скиллы. Стань сильнее. Только так. Это жизнь. И это борьба. Ты проигрываешь.

ей не поможет

Гость
#10

Если от скандала не подписываешься, то и не пытайся сосать энергию 😂

Гость
#11
Гость

Если вы хороший человек, то никак. Сменить мужа и круг окружения.

Энергетические доноры это только очень хорошие люди

Гость
#12
Гость

ты родилась донором им всю жизнт и будешь

Это плохо! А как мне избежать приговора Судьбы... стать не-донором?

Гость
#13
Your_personal_advisor

шапочка из фольги помогает, вроде.

Хаха люблю Вуман.ру!
Я от смеха тут умру!

Гость
#14
Гость

Просто не общайтесь с такими людьми. С мужем можно развестись. Свекровь и подругу послать на-х-ер.
А коллеге жестким тоном сказать, что Вы не желаете обсуждать начальника.
Вообще-то людей можно ограничивать. Не обязательно всё терпеть. Если Вам что-то не нравится, то просто скажите об этом.
Или если эти люди Вам дороги и Вы не хотите терять их, то можно попробовать их перевоспитать. Приучите их говорить Вам только хорошее. И сами говорите хорошее в ответ. Просите их помочь чем-нибудь. Люди обычно любят тех, кому помогали, для кого много сделали.

1) Если я их пошлю, то потому про меня начнут говорить что я неадекватная. Такие люди кидаются на всех кто против них слово молвит!

2) А если попрошу или прикажу им говорить толк о хорошее то они подавно нарочно только критиковать станут! Это же вампиры! Им кровь попить охота!

Что же мне делать?

Гость
#15
Гость

Канал ОМУТ на ютубе вам в помощь. И вампиром не надо будет быть и свое вернете и врагов накажете.

Спасибо, посмотрю! Удачи Вам тоже!

Гость
#16
Кэп

Посидишь с годик на форуме, станешь)

Хаха! Надеюсь поможет! :))

Гость
#17
Гость

Если вы хороший человек, то никак. Сменить мужа и круг окружения.

Да... а если я его люблю? Вернее если он такой же, как и та семья к которой я привыкла и которая любовь только так и выражала - перебивая, вампиря? :(

Гость
#18
Гость

Прокачивай свои скиллы. Стань сильнее. Только так. Это жизнь. И это борьба. Ты проигрываешь.

Наверное это правда. Надо свою линию гнуть!

Гость
#19
Гость

Если от скандала не подписываешься, то и не пытайся сосать энергию 😂

Да я от скандалов теряю концентрацию! А они - Живее Живых! :(((

Мне надо научиться брать ЧСВажнлсти от скандалов. Но для меня это абсурд!

Гость
#20
Гость

Энергетические доноры это только очень хорошие люди

Спасибо! Наверное надо стать похуже вернее злее немного? Я привыкла всем уступать, долго терплю но взрываюсь через год (бесят меня когда долго!).

Наверное дело в коммуникации. Надо уметь не поддаваться им, а спокойно отстаивать свою точку зрения? Я просто долго уступаю а надо быть тверже и с виду цивильно, а на самом деле зубами и когтями проламывать путь зная твёрдо чего я хочу.

Это правда! Спасибо за поддержку!

И Всем ответившим спасибо!

Гость
#21
Гость

Просто не общайтесь с такими людьми. С мужем можно развестись. Свекровь и подругу послать на-х-ер.
А коллеге жестким тоном сказать, что Вы не желаете обсуждать начальника.
Вообще-то людей можно ограничивать. Не обязательно всё терпеть. Если Вам что-то не нравится, то просто скажите об этом.
Или если эти люди Вам дороги и Вы не хотите терять их, то можно попробовать их перевоспитать. Приучите их говорить Вам только хорошее. И сами говорите хорошее в ответ. Просите их помочь чем-нибудь. Люди обычно любят тех, кому помогали, для кого много сделали.

И да и то правда! Терпеть нельзя! А я терплю! Да надо быть жёстче!

Спасибо всем кто ответил!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: