Гость
Статьи
Выгорела.

Выгорела.

#отношения

Магда
8 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

работа? семья? где?

#2

Да бывает, расслабься, все мы выгораем до тла, кто-то возрождается, а кто-то нет

Карлос Апельсинов
#3

я мчу к тебе без трусов на красной пожарной машине

жди меня возбуждайся

#4

Очень подробно

Магда
#5
Млечный Путь

работа? семья? где?

Семья.
Муж, родители. Брат болен раком, но все мозги проел мужик, как ни банально.
Ему постоянно нужно внимание. Чувствую себя его нянькой, то не то выбрал, то не туда пошёл, у него постоянные проблемы, а я за ним прибираю, таскаю его, как бы противно не звучало, нежу. 7 лет как в Кабале. Плачется, что все его не понимают и всем плевать.
И бил меня, и совсем эмоционально нестабильный. Называет меня тварью, губит моё творчество. Я ради него все деньги трачу, своей жизни нету, все ему.
Намедни мне залил гневную терраду, мол он только и делает, что обслуживает меня, всех вокруг, что к нему все невнимательные, а я законченная эгоистка. Вокруг него я пляшу, а он обвиняет, что я ничего не делаю и не понимаю. Я уже не понимаю где он имитирует, где у него сезонный сдвиг, а где серьёзно проблема. Не знаю почему, но не могу я все это так оставить. И стыдно, и помочь хочется. Муж говорит, что ему не нужно ни сочувствия, ни заботы, ни всего что я даю, а пресловутое понимание
И так всегда. Когда у него были психозы, буквально с ножницами бегал и из окна пытался выпрыгнуть, я одна была с ним. А он просто сказал забыть и все, мол бывает . И ладно бы если это был маленький промежуток. Но это несколько лет постоянной буквально работы. Я даже не доктор. Меня это измучило ещё тогда. Муж издевается, говорит я себя мученицей ставлю.
Друзей совсем нет, поговорить не с кем.

Магда
#6
Карлос Апельсинов

я мчу к тебе без трусов на красной пожарной машине

жди меня возбуждайся

Член бежать не мешается? Осторожно, не споткнись. Доноров маловато нынче

Магда
#7
Сонька

Очень подробно

У меня эта фраза с анекдотом про поручика Ржевского ассоциируется.
Кроме шуток, совета у дам прошу. Тема избитая, банальная : как жить в отношениях с манипулятором.
Как понимать где он правда в беде, а где очередная истерика. Как себя вести так, чтобы саму себя, собсна, не потерять

Гость
#8
Эрчик

Да бывает, расслабься, все мы выгораем до тла, кто-то возрождается, а кто-то нет

ООО, точно!!! Можно же и возрадиться))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: