Гость
Статьи
Девушка и рост

Девушка и рост

Я 195см. Девушка не хочет со мной встречаться из-за того, что я низкий. Она рассматривает только парней от 200см, хотя сама 150см. Почему мир так жесток?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько времени у Вас заняло это сочинить?

Гость
#2
Огонёк✨

Сколько времени у Вас заняло это сочинить?

Не более 57 минут.

#3
Гость

Не более 57 минут.

😁😁😁😁

Гость
#4

Я выше вас на 5 см и я остаюсь нецелованным девственником в 43. Меня все отшивали из-за слишком высокого роста.

Гость
#5

Ты не низкий. Ты мутант-переросток. Таким жирафам вообще отношения с девушками не светят.

Гость
#6
Гость

Я выше вас на 5 см и я остаюсь нецелованным девственником в 43. Меня все отшивали из-за слишком высокого роста.

И баскетболистки тоже?

Гость
#7
Гость

И баскетболистки тоже?

У нас город маленький, я не уверен, что у нас есть много баскетболисток...

Гость
#8

littlepeoplemeet.com

Гость
#9
Гость

Я выше вас на 5 см и я остаюсь нецелованным девственником в 43. Меня все отшивали из-за слишком высокого роста.

Ты Алека Минасяна из Торонта не погуглил? Никакая мысля интересная не пришла на ум?

Гость
#10

Автор, обычно при таком росте проблемы другого рода. Вы слишком высоки для большинства девушек. Да и вообще со слишком высокими даже общаться неудобно.

Василий
#11

В прошлый раз этот недомерок был 178 см. Вот буквально три часа назад. Как и кто его накачал? И чем!

Гость
#12
Василий

В прошлый раз этот недомерок был 178 см. Вот буквально три часа назад. Как и кто его накачал? И чем!

Да, это я. 179 см рост

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема