Гость
Статьи
Ничего не успеваю

Ничего не успеваю

Дайте совет как избавиться от этих мыслей .мне через месяц 29 ,я уже 4 года на денежной работе, но на кв никак не накоплю .там ,сколько зарабатываешь,столько и вкладываешь .плюс первый год на шишки, а последний ,полностью в провале из-за пандемии..мне нужно сейчас рвать одно место ,чтобы кде купить наконец...и за столько лет ,это действительно будет "что-то "на окраине Москвы.. все бы ничего ,но родственники смотрят косо. Сестра,которая раньше из-за зависти не общалась или сокрашала все общение, сейчас лезет, задористая вся ,комунникабельная такая))с огнём в глазах и с интересом прям лезет общаться ,видя что у меня ничего... ей полегчало (у неё бедный муж,попрошайничают у родных всех)и все бы ничего,но у меня нет мужчины, а время пролетает быстро .мне что потом рожать от пойми попало кого ,потому что 37 уже ?например ... очень боюсь этого времени .. и незнаю как все распланировать .сейчас активно занялась внешностью .,похудение ,спорт ,кожа ,волосы. Ничего не видно что я делаю..просто обратный вид...так как деньги все коплю на эту,чтоб её... а потом хотела обратиться в брачное агентство..наверное это лучший способ..и ещё, у меня нет английского и автоправ..чувствую себя моральным уродом уже .так то нет ,но по взгляду родни ,да .хоть живём отдельно, но я вижу это сквозь километры.и каждый разговор по телефону, с каким то закидом камня издалека ,в мою сторону...была на УЗИ по женски..для родов все отлично ,все шикарно ,как сказал врач ...слово "поздно"этотдля родни ,нации ,общества (ребёнка иметь),а по сути ,надо по анализом смотреть, если все хорошо, то чего дёргаться. Или от первого встречного родить как 98 %женщин???извините, лучше уж я позвоню своему бывшему мужчине и попрошу чтобы ОН в меня кончил ..там шикарный мужик. От таких бы только рожать...найти Васю на помойке и жить с ним ,спать ,сжав зубы, это равносильно суициду. Как бы не давили внешние факторы ,я на это не пойду, рожать от придурка и жить с ним ....помогите ..нервный срыв уже #личность #нуженсовет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой жуткий поток сознания! вы пьяны?

Гость
#2
Гость

какой жуткий поток сознания! вы пьяны?

Нет ,я спортом занимаюсь. Просто депрессия

Гость
#3
Гость

какой жуткий поток сознания! вы пьяны?

А..поняла ..ну модератор "постаралась",я сама читаю и понять не мргу .повырезала несколько слов .и смысл летит ...

Василий
#4

Ах-ах!

Гость
#5
Гость

Нет ,я спортом занимаюсь. Просто депрессия

Тогда советую выпить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: