Гость
Статьи
Мне уже ничего не …

Мне уже ничего не интересно

Думаю только о том, как не помереть в нищете

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты зря

Гость
#2

Медитацией займись, как йоги в древней индии. Будда вон в лесу жил и птичьим помётом питался.

#3

Если деньги в жизни главное. Деньги всего лишь средство.

Гость
#4
Александр Хоружий

Если деньги в жизни главное. Деньги всего лишь средство.

бабки, к сожалению, многие проблемы решают. Я вот за 4 дня за 126 000 рублей решил кучу своих проблем и настроение великолепное

Гость
#5

А мне давно уже не интересно ничего. Я не живу, а просто существую, как оболочка ждущая своего смертного часа.

Гость
#6
Гость

А мне давно уже не интересно ничего. Я не живу, а просто существую, как оболочка ждущая своего смертного часа.

найди интерес в жизни, найди дело, от которого ты горишь и пылаешь. Не верю, что у тебя нет такого. У каждого человека есть. Любишь ты велосипед: уезжай на выходные ранним утром на велике на природу -почувствуешь огрмоный прилив сил. Если живешь в большо городу : город затягивает человека в трясину, человеку нужно единение с природой. Любишь ты деревянные изделия: начни гореть этим делом, запишись на курсы, стань лучшим в этом деле.И жизнь заиграет совсем другими красками.

Василий
#7

Это правильно. А то начинают рассуждать о вечном. Смотри, как выжить!

Гость
#8

В нищете как раз легче помирать

Гость
#9

очевидно переждать пока пройдёт депрессия и пытаться заработать.

Выживший
#10

Хороший вопрос. Актуальный в РФ.
Как выжить в безработном селе и вовремя заплатить кредит на еду.

Если человек не интересуется политикой, то политика интересуется человеком©.

#11
Гость

А мне давно уже не интересно ничего. Я не живу, а просто существую, как оболочка ждущая своего смертного часа.

Вы девушка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: