Гость
Статьи
Почему одни успешны, а …

Почему одни успешны, а другие нет

Почему одни уже супер успешны в 15 лет, а другие и к 40, имея несколько образований и много работая, остаются бедняками?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Разное мышления - в этом вся фишка.

Королева форума 2021
#2
Королева форума 2021

Разное мышления - в этом вся фишка.

мышление

Гость
#3
Королева форума 2021

Разное мышления - в этом вся фишка.

Че за мышление? Аффермации-мастурбации?

Гость
#4

Какие 15 лет ты тупое?если у тебя нет богатых родителей,то успешным ты можешь быть только к годам 20-25.

Гость
#5
Гость

Какие 15 лет ты тупое?если у тебя нет богатых родителей,то успешным ты можешь быть только к годам 20-25.

Ага, к 20 годам успех у большинства: закончить колледж или отслужить в армии, вот и весь успех))

Гость
#6

Потому, что одни работают, а другие фантазируют. И немаловажный фактор удача.

Гость
#7
Гость

Че за мышление? Аффермации-мастурбации?

нет. Кто работает за 25к - у них мышление ограничено. Дом-работа-дом. свои 25к получили и живут своей средней жизнью. Успешные же люди или те, которые стремятся к успеху у них мозг работает по другому. Они находятся постоянно в поиске новых идей для развития. Для них 25к это всего лишь несколько заказов, или один небольшой проект, ну и т.д. Надо себе вбить в голову, что рамок не существует. Абсолютно никаких.

Гость
#8
Гость

нет. Кто работает за 25к - у них мышление ограничено. Дом-работа-дом. свои 25к получили и живут своей средней жизнью. Успешные же люди или те, которые стремятся к успеху у них мозг работает по другому. Они находятся постоянно в поиске новых идей для развития. Для них 25к это всего лишь несколько заказов, или один небольшой проект, ну и т.д. Надо себе вбить в голову, что рамок не существует. Абсолютно никаких.

Это ты в какой книге о нейробиологии такое вычитала?

Гость
#9
Гость

Это ты в какой книге о нейробиологии такое вычитала?

вычитал ! по себе сужу. Поднял свои доходы с 20к до 90к в месяц. Развиваюсь ежедневно. Никому ничего не буду доказывать - ибо народ тут какахами закидает и скажут, что я болтун.. Простоя я знаю, что это реально.

Гость
#10
Гость

вычитал ! по себе сужу. Поднял свои доходы с 20к до 90к в месяц. Развиваюсь ежедневно. Никому ничего не буду доказывать - ибо народ тут какахами закидает и скажут, что я болтун.. Простоя я знаю, что это реально.

Мощные аргументы и доказательная база. И выборка огромная. Аж ОДИН человек.

Гость
#11

Думаю на одного кто попробовал и достиг успеха приходится девять тех кто потерял все.... Так что в среднем те кто пробовал и те кто не пробовал достичь успеха равны. Так что во первых нечего завидовать.
Во вторых очень многое определяется генетикой гормонами и воспитанием, и самостоятельно себя не изменить, увы.
Ну и в третьих успех это часто не то что вы думаете. Человек в крутом доме с крутой машиной может быть по факту адски неуспешен, так как весь в долгах и вынужден крутиться как проклятый. А рядом пенсионер над златом чахнет. Кто успешнее?

Irony
#12

А кто это такие успешные в 15 лет?
В чем их успех, чего выдающегося добились? Родились в семье какого-то папы-депутата?

Гость
#13
Irony

А кто это такие успешные в 15 лет?
В чем их успех, чего выдающегося добились? Родились в семье какого-то папы-депутата?

Чемпионки в спортивной гимнастике например. Успех на мой взгляд это когда человек чего то добился выше среднего в любой сфере. Не знаю как на взгляд автора

Гость
#14
Гость

Ага, к 20 годам успех у большинства: закончить колледж или отслужить в армии, вот и весь успех))

Тут не спиться бы, а он колледж, колледж

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: